Horario de Autobus Alsa - Transporte de Leon a Buron - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Leon hasta Buron (23/3/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Santo Domingo(Bbva)-Le, 24002 León, León y finaliza la ruta en CL-635, 24994 Burón, León, España, cubriendo una distancia de 99,9 km en aproximadamente 17h 56 min. La velocidad promedio del trayecto es de 6 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:14 y las paradas más transitadas son Riaño, Buron.

Horarios y ruta de Leon hasta Buron en Autobus Alsa

desde Santo Domingo(Bbva)-Le, 24002 León, León, España a CL-635, 24994 Burón, León, España

Hora de salida: 17:14

Hora de llegada: 11:10

Distancia: 99,9 km

Duración: 17h 56 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Riaño Hora de salida del Autobus 17:30 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 19:15 Riaño
Autobus en dirección a La Uña Hora de salida del Autobus 11:00 Riaño
Hora de llegada del Autobus 11:10 Buron

Horario e itinerario de Leon a Buron en autobus

desde Santo Domingo(Bbva)-Le, 24002 León, León, España a CL-635, 24994 Burón, León, España

Hora de salida: 20:23

Hora de llegada: 11:10

Distancia: 109 km

Duración: 14h 47 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Cistierna Hora de salida del Tren 20:30 León
Hora de llegada del Tren 22:15 Cistierna
Camina hasta Cistierna
Autobus en dirección a Riaño Hora de salida del Autobus 10:00 Cistierna
Hora de llegada del Autobus 10:30 Riaño
Autobus en dirección a La Uña Hora de salida del Autobus 11:00 Riaño
Hora de llegada del Autobus 11:10 Buron
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Santo Domingo(Bbva)-Le, 24002 León, León, España a CL-635, 24994 Burón, León, España

Hora de salida: 13:14

Hora de llegada: 19:26

Distancia: 99,9 km

Duración: 6h 12 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Riaño Hora de salida del Autobus 13:30 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 15:15 Riaño
Autobus en dirección a La Uña Hora de salida del Autobus 19:16 Riaño
Hora de llegada del Autobus 19:26 Buron
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Santo Domingo(Bbva)-Le, 24002 León, León, España a CL-635, 24994 Burón, León, España

Hora de salida: 13:14

Hora de llegada: 19:26

Distancia: 99,9 km

Duración: 6h 12 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Riaño Hora de salida del Autobus 13:30 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 15:15 Riaño
Autobus en dirección a La Uña Hora de salida del Autobus 19:16 Riaño
Hora de llegada del Autobus 19:26 Buron

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Leon

Billetes de Tren y Bus