* Ejemplo: Bus de Jaen a Orcera

Horario de Autobus ALSA de Jaen a Orcera ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Jaen hasta Orcera (25/9/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Cjón. las Flores, 2, 23004 Jaén y finaliza la ruta en C. Guadalimar, 1, 23370 Orcera, Jaén, España, cubriendo una distancia de 128 km en aproximadamente 3h 41 min. La velocidad promedio del trayecto es de 35 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 9:20 y las paradas más transitadas son Orcera.

Horarios y ruta de Jaen hasta Orcera en Autobús 🚍 Alsa

desde Cjón. las Flores, 2, 23004 Jaén, España a C. Guadalimar, 1, 23370 Orcera, Jaén, España
Desde Jaen
Hasta Orcera
Hora de salida 9:20
Hora de llegada 13:01
Distancia 128 km
Duración 3h 41 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Siles Hora de salida del Autobus 9:30 Estación de Autobuses de Jaén
Hora de llegada del Autobus 12:50 Orcera
Al centro Camina hasta C. Guadalimar, 1, 23370 Orcera, Jaén, España

Como ir de Jaen a Orcera en autobus, horarios y paradas

desde Cjón. las Flores, 2, 23004 Jaén, España a C. Guadalimar, 1, 23370 Orcera, Jaén, España
Desde Jaen
Hasta Orcera
Hora de salida 9:20
Hora de llegada 13:01
Distancia 128 km
Duración 3h 41 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Siles Hora de salida del Autobus 9:30 Estación de Autobuses de Jaén
Hora de llegada del Autobus 12:50 Orcera
Al centro Camina hasta C. Guadalimar, 1, 23370 Orcera, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Jaen hasta Orcera desde Cjón. las Flores, 2, 23004 Jaén, España a C. Guadalimar, 1, 23370 Orcera, Jaén, España
Desde Jaen
Hasta Orcera
Hora de salida 12:20
Hora de llegada 16:56
Distancia 135 km
Duración 4h 36 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 12:30 Estación de Autobuses de Jaén
Hora de llegada del Autobus 13:45 Úbeda
Autobus en dirección a Siles Hora de salida del Autobus 14:45 Úbeda
Hora de llegada del Autobus 16:45 Orcera
Al centro Camina hasta C. Guadalimar, 1, 23370 Orcera, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Jaen hasta Orcera desde Cjón. las Flores, 2, 23004 Jaén, España a C. Guadalimar, 1, 23370 Orcera, Jaén, España
Desde Jaen
Hasta Orcera
Hora de salida 10:05
Hora de llegada 16:56
Distancia 129 km
Duración 6h 51 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cazorla Hora de salida del Autobus 10:15 Estación de Autobuses de Jaén
Hora de llegada del Autobus 11:40 Torreperogil
Autobus en dirección a Siles Hora de salida del Autobus 15:00 Torreperogil
Hora de llegada del Autobus 16:45 Orcera
Al centro Camina hasta C. Guadalimar, 1, 23370 Orcera, Jaén, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Jaen hasta Orcera hay una distancia de 128 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 3h 41 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Jaen