* Ejemplo: Bus de Jaen a Arroyo del ojanco

Horario de Autobus ALSA de Jaen a Arroyo del ojanco ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Jaen hasta Arroyo del ojanco (27/9/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Cjón. las Flores, 2, 23004 Jaén y finaliza la ruta en C. Carretera, 147, 23340 Arroyo del Ojanco, Jaén, España, cubriendo una distancia de 103 km en aproximadamente 2h 59 min. La velocidad promedio del trayecto es de 35 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 10:05 y las paradas más transitadas son Úbeda, Arroyo Del Ojanco.

Horarios y ruta de Jaen hasta Arroyo del ojanco en Autobús 🚍 Alsa

desde Cjón. las Flores, 2, 23004 Jaén, España a C. Carretera, 147, 23340 Arroyo del Ojanco, Jaén, España
Desde Jaen
Hasta Arroyo del ojanco
Hora de salida 10:05
Hora de llegada 13:04
Distancia 103 km
Duración 2h 59 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 10:15 Estación de Autobuses de Jaén
Hora de llegada del Autobus 11:21 Úbeda
Autobus en dirección a Siles Hora de salida del Autobus 12:00 Úbeda
Hora de llegada del Autobus 13:00 Arroyo Del Ojanco
Al centro Camina hasta C. Carretera, 147, 23340 Arroyo del Ojanco, Jaén, España

Como ir de Jaen a Arroyo del ojanco en autobus, horarios y paradas

desde Cjón. las Flores, 2, 23004 Jaén, España a C. Carretera, 147, 23340 Arroyo del Ojanco, Jaén, España
Desde Jaen
Hasta Arroyo del ojanco
Hora de salida 15:20
Hora de llegada 17:59
Distancia 105 km
Duración 2h 39 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Siles Hora de salida del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Jaén
Hora de llegada del Autobus 17:55 Arroyo Del Ojanco
Al centro Camina hasta C. Carretera, 147, 23340 Arroyo del Ojanco, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Jaen hasta Arroyo del ojanco desde Cjón. las Flores, 2, 23004 Jaén, España a C. Carretera, 147, 23340 Arroyo del Ojanco, Jaén, España
Desde Jaen
Hasta Arroyo del ojanco
Hora de salida 22:50
Hora de llegada 5:54
Distancia 119 km
Duración 7h 4 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 23:00 Estación de Autobuses de Jaén
Hora de llegada del Autobus 0:05 Úbeda
Autobus en dirección a Valencia Hora de salida del Autobus 2:20 Úbeda
Hora de llegada del Autobus 3:25 Estación de Autobuses de Puente Genave
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 5:40 Estación de Autobuses de Puente Genave
Hora de llegada del Autobus 5:50 Arroyo Del Ojanco
Al centro Camina hasta C. Carretera, 147, 23340 Arroyo del Ojanco, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Jaen hasta Arroyo del ojanco desde Cjón. las Flores, 2, 23004 Jaén, España a C. Carretera, 147, 23340 Arroyo del Ojanco, Jaén, España
Desde Jaen
Hasta Arroyo del ojanco
Hora de salida 12:20
Hora de llegada 16:29
Distancia 122 km
Duración 4h 9 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 12:30 Estación de Autobuses de Jaén
Hora de llegada del Autobus 13:45 Úbeda
Autobus en dirección a La Puerta De Segura Hora de salida del Autobus 14:45 Úbeda
Hora de llegada del Autobus 16:25 Arroyo Del Ojanco
Al centro Camina hasta C. Carretera, 147, 23340 Arroyo del Ojanco, Jaén, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Jaen