Horario de Autobus Alsa - Transporte de Jaen a Canena - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Jaen hasta Canena (18/6/2018). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Av. de Madrid, 39, 23008 Jaén y finaliza la ruta en Calle Yanguas Messias, 2-4, 23420 Canena, Jaén, España, cubriendo una distancia de 67,1 km en aproximadamente 1h 32 min. La velocidad promedio del trayecto es de 44 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 6:02 y las paradas más transitadas son Linares-Baeza, Canena.

Horarios y ruta de Jaen hasta Canena en Autobus Alsa

desde Av. de Madrid, 39, 23008 Jaén, España a Calle Yanguas Messias, 2-4, 23420 Canena, Jaén, España

Hora de salida: 6:02

Hora de llegada: 7:34

Distancia: 67,1 km

Duración: 1h 32 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Jaén
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 6:10 Jaén
Hora de llegada del Tren 6:50 Linares-Baeza
Camina hasta Estacion Linares-Baeza
Autobus en dirección a Aeropuerto Malaga Hora de salida del Autobus 7:10 Estacion Linares-Baeza
Hora de llegada del Autobus 7:30 Canena
Camina hasta Calle Yanguas Messias, 2-4, 23420 Canena, Jaén, España

Horario e itinerario de Jaen a Canena en autobus

desde Av. de Madrid, 39, 23008 Jaén, España a Calle Yanguas Messias, 2-4, 23420 Canena, Jaén, España

Hora de salida: 8:16

Hora de llegada: 12:24

Distancia: 62,3 km

Duración: 4h 8 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Jaen
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 8:30 Jaen
Hora de llegada del Autobus 9:45 Ubeda
Camina hasta Ubeda
Autobus en dirección a Canena Hora de salida del Autobus 12:00 Ubeda
Hora de llegada del Autobus 12:20 Canena
Camina hasta Calle Yanguas Messias, 2-4, 23420 Canena, Jaén, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Av. de Madrid, 39, 23008 Jaén, España a Calle Yanguas Messias, 2-4, 23420 Canena, Jaén, España

Hora de salida: 11:31

Hora de llegada: 13:24

Distancia: 62,9 km

Duración: 1h 53 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Jaen
Autobus en dirección a Cazorla Hora de salida del Autobus 11:45 Jaen
Hora de llegada del Autobus 12:55 Ubeda
Camina hasta Ubeda
Autobus en dirección a Canena Hora de salida del Autobus 13:00 Ubeda
Hora de llegada del Autobus 13:20 Canena
Camina hasta Calle Yanguas Messias, 2-4, 23420 Canena, Jaén, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Av. de Madrid, 39, 23008 Jaén, España a Calle Yanguas Messias, 2-4, 23420 Canena, Jaén, España

Hora de salida: 12:16

Hora de llegada: 14:54

Distancia: 56,8 km

Duración: 2h 38 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Jaen
Autobus en dirección a Siles Hora de salida del Autobus 12:30 Jaen
Hora de llegada del Autobus 13:30 Ubeda
Camina hasta Ubeda
Autobus en dirección a Linares Jaen Hora de salida del Autobus 14:30 Ubeda
Hora de llegada del Autobus 14:50 Canena
Camina hasta Calle Yanguas Messias, 2-4, 23420 Canena, Jaén, España

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Jaen