Horario de Autobus Alsa - Transporte de Jaen a Baeza - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Jaen hasta Baeza (21/3/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén y finaliza la ruta en Autocares Samar S.A., Paseo Arca del Agua, 0 S/N, 23440 Baeza, Jaén, España, cubriendo una distancia de 39,5 km en aproximadamente 1h 4 min. La velocidad promedio del trayecto es de 37 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 22:49 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Baeza.

Horarios y ruta de Jaen hasta Baeza en Autobus Alsa

desde Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén, España a Autocares Samar S.A., Paseo Arca del Agua, 0 S/N, 23440 Baeza, Jaén, España

Hora de salida: 22:49

Hora de llegada: 23:53

Distancia: 39,5 km

Duración: 1h 4 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 23:00 Estación de Autobuses de Jaen
Hora de llegada del Autobus 23:45 Estación de Autobuses de Baeza
Al centro Camina hasta Autocares Samar S.A., Paseo Arca del Agua, 0 S/N, 23440 Baeza, Jaén, España

Horario e itinerario de Jaen a Baeza en autobus

desde Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén, España a Autocares Samar S.A., Paseo Arca del Agua, 0 S/N, 23440 Baeza, Jaén, España

Hora de salida: 7:19

Hora de llegada: 9:03

Distancia: 68,6 km

Duración: 1h 44 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Valencia Hora de salida del Autobus 7:30 Estación de Autobuses de Jaen
Hora de llegada del Autobus 8:55 Estación de Autobuses de Baeza
Al centro Camina hasta Autocares Samar S.A., Paseo Arca del Agua, 0 S/N, 23440 Baeza, Jaén, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén, España a Autocares Samar S.A., Paseo Arca del Agua, 0 S/N, 23440 Baeza, Jaén, España

Hora de salida: 8:19

Hora de llegada: 9:33

Distancia: 45,0 km

Duración: 1h 14 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 8:30 Estación de Autobuses de Jaen
Hora de llegada del Autobus 9:25 Estación de Autobuses de Baeza
Al centro Camina hasta Autocares Samar S.A., Paseo Arca del Agua, 0 S/N, 23440 Baeza, Jaén, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén, España a Autocares Samar S.A., Paseo Arca del Agua, 0 S/N, 23440 Baeza, Jaén, España

Hora de salida: 11:34

Hora de llegada: 12:48

Distancia: 45,5 km

Duración: 1h 14 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cazorla Hora de salida del Autobus 11:45 Estación de Autobuses de Jaen
Hora de llegada del Autobus 12:40 Estación de Autobuses de Baeza
Al centro Camina hasta Autocares Samar S.A., Paseo Arca del Agua, 0 S/N, 23440 Baeza, Jaén, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Jaen

Billetes de Tren y Bus