* Ejemplo: Bus de Guadalajara a Velilla de san antonio

Horario de Autobus CONSORCIO REGIONAL DE TRANSPORTES DE MADRID de Guadalajara a Velilla de san antonio ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Consorcio regional de transportes de madrid desde Guadalajara hasta Velilla de san antonio (22/6/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. Barrionuevo, 10, 19001 Guadalajara y finaliza la ruta en Carretera De Arganda, 0 km 3 (M- 418 II Tramo), 28891 Velilla de San Antonio, Madrid, España, cubriendo una distancia de 60,2 km en aproximadamente 1h 55 min. La velocidad promedio del trayecto es de 31 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:48 y las paradas más transitadas son Ctra.A2-Hotel Auditorium, Ctra.M203-Cruce Ctra.Cristo De Rivas, Olivar-Federico García Lorca.

Horarios y ruta de Guadalajara hasta Velilla de san antonio en Autobús 🚍 Consorcio regional de transportes de madrid

desde C. Barrionuevo, 10, 19001 Guadalajara, España a Carretera De Arganda, 0 km 3 (M- 418 II Tramo), 28891 Velilla de San Antonio, Madrid, España
Desde Guadalajara
Hasta Velilla de san antonio
Hora de salida 17:48
Hora de llegada 19:43
Distancia 60,2 km
Duración 1h 55 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 18:00 Estación de Autobuses de Guadalajara
Hora de llegada del Autobus 18:35 Ctra.A2-Hotel Auditorium
Camina hasta Avenida de Aragon 400
Autobus en dirección a PºArenero-Abogados Laboralistas Hora de salida del Autobus 18:57 Avenida de Aragon 400
Hora de llegada del Autobus 19:16 Ctra.M203-Cruce Ctra.Cristo De Rivas
Autobus en dirección a Dr.Enrique Alcorta-Frascuelo Hora de salida del Autobus 19:24 Ctra.M203-Cruce Ctra.Cristo De Rivas
Hora de llegada del Autobus 19:41 Olivar-Federico García Lorca
Al centro Camina hasta Carretera De Arganda, 0 km 3 (M- 418 II Tramo), 28891 Velilla de San Antonio, Madrid, España

Como ir de Guadalajara a Velilla de san antonio en autobus, horarios y paradas

desde C. Barrionuevo, 10, 19001 Guadalajara, España a Carretera De Arganda, 0 km 3 (M- 418 II Tramo), 28891 Velilla de San Antonio, Madrid, España
Desde Guadalajara
Hasta Velilla de san antonio
Hora de salida 17:18
Hora de llegada 19:43
Distancia 82,0 km
Duración 2h 25 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 17:30 Estación de Autobuses de Guadalajara
Hora de llegada del Autobus 18:20 Estación de Autobuses de Madrid (Intercambiador Av. América)
Camina hasta Avenida de América
Metro en dirección a Laguna Hora de salida del Metro 18:29 Avenida de América
Hora de llegada del Metro 18:37 Conde de Casal
Camina hasta Av.Mediterráneo-Conde Casal
Autobus en dirección a Dr.Enrique Alcorta-Frascuelo Hora de salida del Autobus 18:55 Av.Mediterráneo-Conde Casal
Hora de llegada del Autobus 19:41 Olivar-Federico García Lorca
Al centro Camina hasta Carretera De Arganda, 0 km 3 (M- 418 II Tramo), 28891 Velilla de San Antonio, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Guadalajara hasta Velilla de san antonio desde C. Barrionuevo, 10, 19001 Guadalajara, España a Carretera De Arganda, 0 km 3 (M- 418 II Tramo), 28891 Velilla de San Antonio, Madrid, España
Desde Guadalajara
Hasta Velilla de san antonio
Hora de salida 17:30
Hora de llegada 19:43
Distancia 70,7 km
Duración 2h 12 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Renfe Recinto Hora de salida del Autobus 17:41 Av. Del Ejercito. Colegio-Gu
Hora de llegada del Autobus 17:50 Renfe Recinto
Camina hasta Guadalajara
Tren en dirección a Nuevos Ministerios Hora de salida del Tren 18:00 Guadalajara
Hora de llegada del Tren 18:49 Estación de tren Santa Eugenia
Camina hasta Av.Mediterráneo-Santa Eugenia
Autobus en dirección a Dr.Enrique Alcorta-Frascuelo Hora de salida del Autobus 19:06 Av.Mediterráneo-Santa Eugenia
Hora de llegada del Autobus 19:41 Olivar-Federico García Lorca
Al centro Camina hasta Carretera De Arganda, 0 km 3 (M- 418 II Tramo), 28891 Velilla de San Antonio, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Guadalajara hasta Velilla de san antonio desde C. Barrionuevo, 10, 19001 Guadalajara, España a Carretera De Arganda, 0 km 3 (M- 418 II Tramo), 28891 Velilla de San Antonio, Madrid, España
Desde Guadalajara
Hasta Velilla de san antonio
Hora de salida 17:18
Hora de llegada 19:30
Distancia 56,7 km
Duración 2h 12 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 17:30 Estación de Autobuses de Guadalajara
Hora de llegada del Autobus 18:04 E. N. Autocamiones (Iveco)
Camina hasta Ctra.A2-Pegaso City
Autobus en dirección a PºArenero-Abogados Laboralistas Hora de salida del Autobus 18:31 Ctra.A2-Pegaso City
Hora de llegada del Autobus 18:57 Duero-Castilla
Al centro Camina hasta Carretera De Arganda, 0 km 3 (M- 418 II Tramo), 28891 Velilla de San Antonio, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Guadalajara hasta Velilla de san antonio desde C. Barrionuevo, 10, 19001 Guadalajara, España a Carretera De Arganda, 0 km 3 (M- 418 II Tramo), 28891 Velilla de San Antonio, Madrid, España
Desde Guadalajara
Hasta Velilla de san antonio
Hora de salida 17:28
Hora de llegada 19:43
Distancia 70,5 km
Duración 2h 15 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Nuevos Ministerios Hora de salida del Tren 18:00 Guadalajara
Hora de llegada del Tren 18:49 Estación de tren Santa Eugenia
Camina hasta Av.Mediterráneo-Santa Eugenia
Autobus en dirección a Dr.Enrique Alcorta-Frascuelo Hora de salida del Autobus 19:06 Av.Mediterráneo-Santa Eugenia
Hora de llegada del Autobus 19:41 Olivar-Federico García Lorca
Al centro Camina hasta Carretera De Arganda, 0 km 3 (M- 418 II Tramo), 28891 Velilla de San Antonio, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Guadalajara hasta Velilla de san antonio desde C. Barrionuevo, 10, 19001 Guadalajara, España a Carretera De Arganda, 0 km 3 (M- 418 II Tramo), 28891 Velilla de San Antonio, Madrid, España
Desde Guadalajara
Hasta Velilla de san antonio
Hora de salida 18:48
Hora de llegada 20:29
Distancia 56,3 km
Duración 1h 41 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 19:00 Estación de Autobuses de Guadalajara
Hora de llegada del Autobus 19:35 Ctra.A2-Hotel Auditorium
Camina hasta Avenida de Aragon 400
Autobus en dirección a Arganda-Antonio Machado Hora de salida del Autobus 19:57 Avenida de Aragon 400
Hora de llegada del Autobus 20:28 Olivar-Federico García Lorca
Al centro Camina hasta Carretera De Arganda, 0 km 3 (M- 418 II Tramo), 28891 Velilla de San Antonio, Madrid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Guadalajara hasta Velilla de san antonio hay una distancia de 60,2 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 55 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Guadalajara