* Ejemplo: Bus de Guadalajara a Torrejon del rey

Horario de Autobus ALSA de Guadalajara a Torrejon del rey ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Guadalajara hasta Torrejon del rey (23/2/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. Ángel Martín Puebla, 26, 19001 Guadalajara y finaliza la ruta en C. el Olivo, 1, 19174 Torrejón del Rey, Guadalajara, España, cubriendo una distancia de 72,1 km en aproximadamente 2h 32 min. La velocidad promedio del trayecto es de 28 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:48 y las paradas más transitadas son Alcala De Henares, Daganzo - Ctra Ajalvir N 5, Ctra.Alcalá-Torrejón Del Rey.

Horarios y ruta de Guadalajara hasta Torrejon del rey en Autobús 🚍 Alsa

desde C. Ángel Martín Puebla, 26, 19001 Guadalajara, España a C. el Olivo, 1, 19174 Torrejón del Rey, Guadalajara, España
Desde Guadalajara
Hasta Torrejon del rey
Hora de salida 17:48
Hora de llegada 20:20
Distancia 72,1 km
Duración 2h 32 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Alcala De Henares Hora de salida del Autobus 18:00 Estación de Autobuses de Guadalajara
Hora de llegada del Autobus 18:45 Alcala De Henares
Camina hasta Alcala De Henares
Autobus en dirección a Torrejon De Ardoz Hora de salida del Autobus 18:50 Alcala De Henares
Hora de llegada del Autobus 19:17 Daganzo - Ctra Ajalvir N 5
Camina hasta Ctra.Ajalvir-Pol.Ind.Gitesa
Autobus en dirección a Valdeavero-Fragua Hora de salida del Autobus 19:31 Ctra.Ajalvir-Pol.Ind.Gitesa
Hora de llegada del Autobus 20:17 Ctra.Alcalá-Torrejón Del Rey
Al centro Camina hasta C. el Olivo, 1, 19174 Torrejón del Rey, Guadalajara, España

Como ir de Guadalajara a Torrejon del rey en autobus, horarios y paradas

desde C. Ángel Martín Puebla, 26, 19001 Guadalajara, España a C. el Olivo, 1, 19174 Torrejón del Rey, Guadalajara, España
Desde Guadalajara
Hasta Torrejon del rey
Hora de salida 18:26
Hora de llegada 20:37
Distancia 51,8 km
Duración 2h 11 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a C/Isabela. 2 Hora de salida del Autobus 18:32 Plz.Cap.Boixareu
Hora de llegada del Autobus 18:47 C/Fco. Aritio (Renfe)
Camina hasta Guadalajara
Tren en dirección a Nuevos Ministerios Hora de salida del Tren 18:55 Guadalajara
Hora de llegada del Tren 19:21 La Garena
Camina hasta Gta.Fernando VII-Est.La Garena
Autobus en dirección a Gta.Fernando VII-Est.La Garena Hora de salida del Autobus 19:36 Gta.Fernando VII-Est.La Garena
Hora de llegada del Autobus 19:45 Av.Doctor Marañon-Santorcaz
Autobus en dirección a Torrejon De Ardoz Hora de salida del Autobus 20:06 Av.Doctor Marañon-Santorcaz
Hora de llegada del Autobus 20:34 Torrejon del Rey - Ctra Alcala
Al centro Camina hasta C. el Olivo, 1, 19174 Torrejón del Rey, Guadalajara, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Guadalajara hasta Torrejon del rey desde C. Ángel Martín Puebla, 26, 19001 Guadalajara, España a C. el Olivo, 1, 19174 Torrejón del Rey, Guadalajara, España
Desde Guadalajara
Hasta Torrejon del rey
Hora de salida 18:26
Hora de llegada 20:37
Distancia 48,9 km
Duración 2h 11 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a C/Isabela. 2 Hora de salida del Autobus 18:32 Plz.Cap.Boixareu
Hora de llegada del Autobus 18:47 C/Fco. Aritio (Renfe)
Camina hasta Guadalajara
Tren en dirección a Nuevos Ministerios Hora de salida del Tren 18:55 Guadalajara
Hora de llegada del Tren 19:13 Alcalá de Henares Universidad
Camina hasta Doña Inés Ulloa-Est.Alcalá Universidad
Autobus en dirección a Av.Juan Carlos I-C.C.Alcalá De Henares Hora de salida del Autobus 19:40 Doña Inés Ulloa-Est.Alcalá Universidad
Hora de llegada del Autobus 19:48 Alcala - Via Complutense 103
Autobus en dirección a Torrejon De Ardoz Hora de salida del Autobus 20:01 Alcala - Via Complutense 103
Hora de llegada del Autobus 20:34 Torrejon del Rey - Ctra Alcala
Al centro Camina hasta C. el Olivo, 1, 19174 Torrejón del Rey, Guadalajara, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Guadalajara hasta Torrejon del rey desde C. Ángel Martín Puebla, 26, 19001 Guadalajara, España a C. el Olivo, 1, 19174 Torrejón del Rey, Guadalajara, España
Desde Guadalajara
Hasta Torrejon del rey
Hora de salida 18:51
Hora de llegada 20:37
Distancia 48,1 km
Duración 1h 46 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a C/Isabela. 2 Hora de salida del Autobus 18:57 Plz.Cap.Boixareu
Hora de llegada del Autobus 19:12 C/Fco. Aritio (Renfe)
Camina hasta Guadalajara
Tren en dirección a Nuevos Ministerios Hora de salida del Tren 19:27 Guadalajara
Hora de llegada del Tren 19:49 Estación de tren Alcala De Henares
Camina hasta Alcala - C/ Luis Astrana Marin
Autobus en dirección a Torrejon De Ardoz Hora de salida del Autobus 20:04 Alcala - C/ Luis Astrana Marin
Hora de llegada del Autobus 20:34 Torrejon del Rey - Ctra Alcala
Al centro Camina hasta C. el Olivo, 1, 19174 Torrejón del Rey, Guadalajara, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Guadalajara hasta Torrejon del rey desde C. Ángel Martín Puebla, 26, 19001 Guadalajara, España a C. el Olivo, 1, 19174 Torrejón del Rey, Guadalajara, España
Desde Guadalajara
Hasta Torrejon del rey
Hora de salida 19:18
Hora de llegada 21:50
Distancia 92,7 km
Duración 2h 32 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 19:30 Estación de Autobuses de Guadalajara
Hora de llegada del Autobus 20:10 Madrid (Canillejas)
Camina hasta Av.logroño-pºalameda de Osuna
Autobus en dirección a Valdeavero-Fragua Hora de salida del Autobus 20:30 Av.logroño-pºalameda de Osuna
Hora de llegada del Autobus 21:47 Ctra.Alcalá-Torrejón Del Rey
Al centro Camina hasta C. el Olivo, 1, 19174 Torrejón del Rey, Guadalajara, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Guadalajara hasta Torrejon del rey desde C. Ángel Martín Puebla, 26, 19001 Guadalajara, España a C. el Olivo, 1, 19174 Torrejón del Rey, Guadalajara, España
Desde Guadalajara
Hasta Torrejon del rey
Hora de salida 19:48
Hora de llegada 22:11
Distancia 50,5 km
Duración 2h 23 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Alcala De Henares Hora de salida del Autobus 20:00 Estación de Autobuses de Guadalajara
Hora de llegada del Autobus 20:45 Alcala De Henares
Camina hasta Alcala De Henares
Autobus en dirección a T.Rey Urb Consol Hora de salida del Autobus 21:35 Alcala De Henares
Hora de llegada del Autobus 22:08 T.Rey Urb Consol
Al centro Camina hasta C. el Olivo, 1, 19174 Torrejón del Rey, Guadalajara, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Guadalajara