* Ejemplo: Bus de Guadalajara a Meco

Horario de Autobus ALSA de Guadalajara a Meco ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Guadalajara hasta Meco (29/9/2023). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. Ángel Martín Puebla, 31, 19001 Guadalajara y finaliza la ruta en Carretera Madrid-Barcelona, 0 S N, 28880 Meco, Madrid, España, cubriendo una distancia de 23,3 km en aproximadamente 1h 14 min. La velocidad promedio del trayecto es de 19 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 5:01 y las paradas más transitadas son C/Fco. Aritio (Renfe), Meco, CºOlivo-Av.Luz.

Horarios y ruta de Guadalajara hasta Meco en Autobús 🚍 Alsa

desde C. Ángel Martín Puebla, 31, 19001 Guadalajara, España a Carretera Madrid-Barcelona, 0 S N, 28880 Meco, Madrid, España
Desde Guadalajara
Hasta Meco
Hora de salida 5:01
Hora de llegada 6:15
Distancia 23,3 km
Duración 1h 14 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a C/Isabela. 2 Hora de salida del Autobus 5:07 Plz.Cap.Boixareu
Hora de llegada del Autobus 5:22 C/Fco. Aritio (Renfe)
Camina hasta Guadalajara
Tren en dirección a Nuevos Ministerios Hora de salida del Tren 5:41 Guadalajara
Hora de llegada del Tren 5:55 Meco
Camina hasta Ctra.Estación-Est.Meco
Autobus en dirección a Intercambiador De Avenida América Hora de salida del Autobus 6:00 Ctra.Estación-Est.Meco
Hora de llegada del Autobus 6:03 CºOlivo-Av.Luz
Al centro Camina hasta Carretera Madrid-Barcelona, 0 S N, 28880 Meco, Madrid, España

Como ir de Guadalajara a Meco en autobus, horarios y paradas

desde C. Ángel Martín Puebla, 31, 19001 Guadalajara, España a Carretera Madrid-Barcelona, 0 S N, 28880 Meco, Madrid, España
Desde Guadalajara
Hasta Meco
Hora de salida 5:12
Hora de llegada 6:15
Distancia 21,9 km
Duración 1h 3 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Nuevos Ministerios Hora de salida del Tren 5:41 Guadalajara
Hora de llegada del Tren 5:55 Meco
Camina hasta Ctra.Estación-Est.Meco
Autobus en dirección a Intercambiador De Avenida América Hora de salida del Autobus 6:00 Ctra.Estación-Est.Meco
Hora de llegada del Autobus 6:03 CºOlivo-Av.Luz
Al centro Camina hasta Carretera Madrid-Barcelona, 0 S N, 28880 Meco, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Guadalajara hasta Meco desde C. Ángel Martín Puebla, 31, 19001 Guadalajara, España a Carretera Madrid-Barcelona, 0 S N, 28880 Meco, Madrid, España
Desde Guadalajara
Hasta Meco
Hora de salida 5:04
Hora de llegada 6:15
Distancia 22,5 km
Duración 1h 11 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 5:15 Estación de Autobuses de Guadalajara
Hora de llegada del Autobus 5:28 Meco (Cruce N-Ii)
Camina hasta Ctra.Estación-Est.Meco
Autobus en dirección a Intercambiador De Avenida América Hora de salida del Autobus 6:00 Ctra.Estación-Est.Meco
Hora de llegada del Autobus 6:03 CºOlivo-Av.Luz
Al centro Camina hasta Carretera Madrid-Barcelona, 0 S N, 28880 Meco, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Guadalajara hasta Meco desde C. Ángel Martín Puebla, 31, 19001 Guadalajara, España a Carretera Madrid-Barcelona, 0 S N, 28880 Meco, Madrid, España
Desde Guadalajara
Hasta Meco
Hora de salida 5:04
Hora de llegada 6:29
Distancia 36,9 km
Duración 1h 25 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 5:15 Estación de Autobuses de Guadalajara
Hora de llegada del Autobus 5:33 Cc Quadernillos-Alcala Henares
Camina hasta Alcalá de Henares Universidad
Tren en dirección a Nuevos Ministerios Hora de salida del Tren 5:45 Alcalá de Henares Universidad
Hora de llegada del Tren 5:49 Estación de tren Alcala De Henares
Camina hasta Alcala - C/ Pedro Sarmiento 10
Autobus en dirección a Meco Hora de salida del Autobus 6:05 Alcala - C/ Pedro Sarmiento 10
Hora de llegada del Autobus 6:22 Meco - Avda Cervantes 47
Al centro Camina hasta Carretera Madrid-Barcelona, 0 S N, 28880 Meco, Madrid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Guadalajara hasta Meco hay una distancia de 23,3 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 14 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Guadalajara