* Ejemplo: Bus de Granada a Pedro martinez

Horario de Tren Renfe de Granada a Pedro martinez ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Granada hasta Pedro martinez (15/8/2022). El itinerario principalmente de Tren empieza en Granada y finaliza la ruta en C. Martín Martínez, 1, 28002 Madrid, España, cubriendo una distancia de 593 km en aproximadamente 4h 8 min. La velocidad promedio del trayecto es de 143 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 15:40 y las paradas más transitadas son Estación Madrid - Puerta de Atocha, Recoletos, Prosperidad.

Horarios y ruta de Granada hasta Pedro martinez en Tren 🚆 Renfe

desde Granada, España a C. Martín Martínez, 1, 28002 Madrid, España
Desde Granada
Hasta Pedro martinez
Hora de salida 15:40
Hora de llegada 19:48
Distancia 593 km
Duración 4h 8 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 15:40 Granada
Hora de llegada del Tren 19:11 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Aeropuerto T4 Hora de salida del Tren 19:19 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 19:23 Recoletos
Camina hasta Colón
Metro en dirección a Pinar De Chamartin Hora de salida del Metro 19:33 Colón
Hora de llegada del Metro 19:43 Prosperidad
Camina hasta C. Martín Martínez, 1, 28002 Madrid, España

Como ir de Granada a Pedro martinez en tren, horarios y paradas

desde Granada, España a C. Martín Martínez, 1, 28002 Madrid, España
Desde Granada
Hasta Pedro martinez
Hora de salida 15:40
Hora de llegada 20:00
Distancia 592 km
Duración 4h 20 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 15:40 Granada
Hora de llegada del Tren 19:11 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Alfonso XII - Estación De Atocha
Autobus en dirección a Plaza Cataluña Hora de salida del Autobus 19:23 Alfonso XII - Estación De Atocha
Hora de llegada del Autobus 19:50 Plaza De Cataluña
Camina hasta C. Martín Martínez, 1, 28002 Madrid, España
Horarios de Trenes 🚆 de Granada hasta Pedro martinez desde Granada, España a C. Martín Martínez, 1, 28002 Madrid, España
Desde Granada
Hasta Pedro martinez
Hora de salida 15:40
Hora de llegada 20:04
Distancia 592 km
Duración 4h 24 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 15:40 Granada
Hora de llegada del Tren 19:11 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación De Atocha
Autobus en dirección a Cibeles Hora de salida del Autobus 19:20 Estación De Atocha
Hora de llegada del Autobus 19:29 Cibeles
Camina hasta Cibeles
Autobus en dirección a Hortaleza Hora de salida del Autobus 19:36 Cibeles
Hora de llegada del Autobus 20:01 López De Hoyos - Cardenal Silíceo
Camina hasta C. Martín Martínez, 1, 28002 Madrid, España
Horarios de Trenes 🚆 de Granada hasta Pedro martinez desde Granada, España a C. Martín Martínez, 1, 28002 Madrid, España
Desde Granada
Hasta Pedro martinez
Hora de salida 15:40
Hora de llegada 20:09
Distancia 593 km
Duración 4h 30 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 15:40 Granada
Hora de llegada del Tren 19:11 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación De Atocha
Autobus en dirección a Cibeles Hora de salida del Autobus 19:20 Estación De Atocha
Hora de llegada del Autobus 19:29 Cibeles
Camina hasta Cibeles
Autobus en dirección a Santamarca Hora de salida del Autobus 19:39 Cibeles
Hora de llegada del Autobus 20:02 Auditorio Nacional
Camina hasta C. Martín Martínez, 1, 28002 Madrid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Granada