* Ejemplo: Bus de Fuente alamo a Murcia

Horario de Autobus TRANSPORTES DE MURCIA de Fuente alamo a Murcia ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Transportes de murcia desde Fuente alamo hasta Murcia (20/10/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en 30320 Fuente Alamo, Murcia y finaliza la ruta en Murcia, España, cubriendo una distancia de 35,8 km en aproximadamente 1h 8 min. La velocidad promedio del trayecto es de 32 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 6:58 y las paradas más transitadas son Estacion Autobuses Murcia, Anden 7, Ronda de Levante, 6.

Horarios y ruta de Fuente alamo hasta Murcia en Autobús 🚍 Transportes de murcia

desde 30320 Fuente Alamo, Murcia, España a Murcia, España
Desde Fuente alamo
Hasta Murcia
Hora de salida 6:58
Hora de llegada 8:06
Distancia 35,8 km
Duración 1h 8 min
Compañía Transportes De Murcia
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Est. de Autobuses de Murcia Hora de salida del Autobus 7:02 Inst. Ricardo Ortega
Hora de llegada del Autobus 7:47 Estacion Autobuses Murcia, Anden 7
Camina hasta Isaac Albeniz
Autobus en dirección a El Siscar Hora de salida del Autobus 8:00 Isaac Albeniz
Hora de llegada del Autobus 8:04 Ronda de Levante, 6
Al centro Camina hasta Murcia, España

Como ir de Fuente alamo a Murcia en autobus, horarios y paradas

desde 30320 Fuente Alamo, Murcia, España a Murcia, España
Desde Fuente alamo
Hasta Murcia
Hora de salida 6:58
Hora de llegada 8:16
Distancia 37,9 km
Duración 1h 18 min
Compañía Transportes De Murcia
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Est. de Autobuses de Murcia Hora de salida del Autobus 7:02 Inst. Ricardo Ortega
Hora de llegada del Autobus 7:47 Estacion Autobuses Murcia, Anden 7
Camina hasta Doctor Quesada
Autobus en dirección a Circular Hora de salida del Autobus 7:56 Doctor Quesada
Hora de llegada del Autobus 8:15 Plz. Circular, 2
Al centro Camina hasta Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Fuente alamo hasta Murcia desde 30320 Fuente Alamo, Murcia, España a Murcia, España
Desde Fuente alamo
Hasta Murcia
Hora de salida 6:58
Hora de llegada 8:14
Distancia 36,0 km
Duración 1h 17 min
Compañía Transportes De Murcia
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Est. de Autobuses de Murcia Hora de salida del Autobus 7:02 Inst. Ricardo Ortega
Hora de llegada del Autobus 7:38 Arrixaca II
Camina hasta Arrixaca I
Autobus en dirección a Malecon Hora de salida del Autobus 7:45 Arrixaca I
Hora de llegada del Autobus 8:05 Alameda de Colon (Jardin)
Al centro Camina hasta Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Fuente alamo hasta Murcia desde 30320 Fuente Alamo, Murcia, España a Murcia, España
Desde Fuente alamo
Hasta Murcia
Hora de salida 6:53
Hora de llegada 8:17
Distancia 37,3 km
Duración 1h 24 min
Compañía Transportes De Murcia
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Est. de Autobuses de Murcia Hora de salida del Autobus 7:00 Redonda de Los Cubos
Hora de llegada del Autobus 7:47 Estacion Autobuses Murcia, Anden 7
Camina hasta Pz. San Agustín
Autobus en dirección a Circular Hora de salida del Autobus 8:06 Pz. San Agustín
Hora de llegada del Autobus 8:16 Cárcel Vieja Frente
Al centro Camina hasta Murcia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Fuente alamo hasta Murcia hay una distancia de 35,8 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 8 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Fuente alamo