* Ejemplo: Bus de Fuente alamo a Orihuela

Horario de Autobus ALSA de Fuente alamo a Orihuela ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Fuente alamo hasta Orihuela (6/12/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Maestros Troveros, 2, 30320 Fuente Alamo, Murcia y finaliza la ruta en Calle Colón Zen, 8, 03300 Orihuela, Alicante, España, cubriendo una distancia de 149 km en aproximadamente 3h 55 min. La velocidad promedio del trayecto es de 38 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 19:56 y las paradas más transitadas son Hotel Manolo, Estacion de Autobuses, Anden 16, Elche, Orihuela.

Horarios y ruta de Fuente alamo hasta Orihuela en Autobús 🚍 Alsa

desde Calle Maestros Troveros, 2, 30320 Fuente Alamo, Murcia, España a Calle Colón Zen, 8, 03300 Orihuela, Alicante, España
Desde Fuente alamo
Hasta Orihuela
Hora de salida 19:56
Hora de llegada 23:51
Distancia 149 km
Duración 3h 55 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cartagena Hora de salida del Autobus 20:01 Fuente Álamo Bar
Hora de llegada del Autobus 20:34 Hotel Manolo
Autobus en dirección a Est. de Autobuses de Murcia Hora de salida del Autobus 20:56 Hotel Manolo
Hora de llegada del Autobus 22:00 Estacion de Autobuses, Anden 16
Camina hasta Estación de Autobuses de Murcia
Autobus en dirección a Lleida Hora de salida del Autobus 22:15 Estación de Autobuses de Murcia
Hora de llegada del Autobus 23:05 Elche
Camina hasta Elx Parc
Tren en dirección a Murcia Hora de salida del Tren 23:16 Elx Parc
Hora de llegada del Tren 23:38 Orihuela
Al centro Camina hasta Calle Colón Zen, 8, 03300 Orihuela, Alicante, España

Como ir de Fuente alamo a Orihuela en autobus, horarios y paradas

desde Calle Maestros Troveros, 2, 30320 Fuente Alamo, Murcia, España a Calle Colón Zen, 8, 03300 Orihuela, Alicante, España
Desde Fuente alamo
Hasta Orihuela
Hora de salida 6:57
Hora de llegada 9:08
Distancia 57,3 km
Duración 2h 11 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Est. de Autobuses de Murcia Hora de salida del Autobus 7:00 Meson Gran Via
Hora de llegada del Autobus 7:47 Estacion Autobuses Murcia, Anden 35
Camina hasta Estacion Autobuses Murcia, Anden 27
Autobus en dirección a El Palmeral Hora de salida del Autobus 8:00 Estacion Autobuses Murcia, Anden 27
Hora de llegada del Autobus 8:07 El Rollo, Ctra. Palmar
Camina hasta Murcia
Tren en dirección a Zaragoza Miraflores Hora de salida del Tren 8:38 Murcia
Hora de llegada del Tren 8:55 Orihuela
Al centro Camina hasta Calle Colón Zen, 8, 03300 Orihuela, Alicante, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Fuente alamo hasta Orihuela desde Calle Maestros Troveros, 2, 30320 Fuente Alamo, Murcia, España a Calle Colón Zen, 8, 03300 Orihuela, Alicante, España
Desde Fuente alamo
Hasta Orihuela
Hora de salida 6:57
Hora de llegada 9:08
Distancia 57,3 km
Duración 2h 11 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Est. de Autobuses de Murcia Hora de salida del Autobus 7:00 Meson Gran Via
Hora de llegada del Autobus 7:47 Estacion Autobuses Murcia, Anden 35
Camina hasta Estacion Autobuses Murcia, Anden 27
Autobus en dirección a El Palmeral Hora de salida del Autobus 8:00 Estacion Autobuses Murcia, Anden 27
Hora de llegada del Autobus 8:07 El Rollo, Ctra. Palmar
Camina hasta Murcia
Tren en dirección a Alicante-terminal Hora de salida del Tren 8:30 Murcia
Hora de llegada del Tren 8:55 Orihuela
Al centro Camina hasta Calle Colón Zen, 8, 03300 Orihuela, Alicante, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Fuente alamo hasta Orihuela desde Calle Maestros Troveros, 2, 30320 Fuente Alamo, Murcia, España a Calle Colón Zen, 8, 03300 Orihuela, Alicante, España
Desde Fuente alamo
Hasta Orihuela
Hora de salida 6:42
Hora de llegada 9:22
Distancia 112 km
Duración 2h 40 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cartagena Hora de salida del Autobus 6:47 Fuente Álamo Bar
Hora de llegada del Autobus 7:30 Estación De Autobuses
Camina hasta Cartagena
Tren en dirección a Zaragoza Miraflores Hora de salida del Tren 7:40 Cartagena
Hora de llegada del Tren 8:30 Murcia
Tren en dirección a Alicante-terminal Hora de salida del Tren 8:50 Murcia
Hora de llegada del Tren 9:09 Orihuela
Al centro Camina hasta Calle Colón Zen, 8, 03300 Orihuela, Alicante, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes