* Ejemplo: Bus de Eibar a Larraul

Horario de Autobus LURRALDEBUS TOLOSALDEA de Eibar a Larraul ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus tolosaldea desde Eibar hasta Larraul (27/11/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Fermin Calbeton Kalea, 5, 20600 Eibar, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Larraul, 20159 Larraul, Guipúzcoa, España, cubriendo una distancia de 83,3 km en aproximadamente 10h 16 min. La velocidad promedio del trayecto es de 8 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 21:26 y las paradas más transitadas son Pio XII, Renfe Martutene, Billabona Zizurkil, Larraul.

Horarios y ruta de Eibar hasta Larraul en Autobús 🚍 Lurraldebus tolosaldea

desde Fermin Calbeton Kalea, 5, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España a Larraul, 20159 Larraul, Guipúzcoa, España
Desde Eibar
Hasta Larraul
Hora de salida 21:26
Hora de llegada 7:42
Distancia 83,3 km
Duración 10h 16 min
Compañía Lurraldebus Tolosaldea
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pio XII Hora de salida del Autobus 21:30 Estacion De Autobuses Eibar
Hora de llegada del Autobus 22:30 Pio XII
Camina hasta Sancho El Sabio, 28
Autobus en dirección a Txirrita Hora de salida del Autobus 6:18 Sancho El Sabio, 28
Hora de llegada del Autobus 6:23 Renfe Martutene
Camina hasta Martutene
Tren en dirección a Brinkola-Oñati Hora de salida del Tren 6:34 Martutene
Hora de llegada del Tren 6:51 Billabona Zizurkil
Camina hasta Pasus
Autobus en dirección a Larraul Hora de salida del Autobus 7:31 Pasus
Hora de llegada del Autobus 7:42 Larraul

Como ir de Eibar a Larraul en autobus, horarios y paradas

desde Fermin Calbeton Kalea, 5, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España a Larraul, 20159 Larraul, Guipúzcoa, España
Desde Eibar
Hasta Larraul
Hora de salida 21:42
Hora de llegada 7:42
Distancia 174 km
Duración 10h 0 min
Compañía Lurraldebus Tolosaldea
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Loiu Hora de salida del Autobus 21:46 Estacion De Autobuses Eibar
Hora de llegada del Autobus 22:24 Aeropuerto Loiu
Autobus en dirección a Parada De Autobuses Pio XII Donostia Hora de salida del Autobus 22:45 Aeropuerto Loiu
Hora de llegada del Autobus 23:58 Parada De Autobuses Pio XII Donostia
Camina hasta Sancho El Sabio, 28
Autobus en dirección a Txirrita Hora de salida del Autobus 6:18 Sancho El Sabio, 28
Hora de llegada del Autobus 6:23 Renfe Martutene
Camina hasta Martutene
Tren en dirección a Brinkola-Oñati Hora de salida del Tren 6:34 Martutene
Hora de llegada del Tren 6:51 Billabona Zizurkil
Camina hasta Pasus
Autobus en dirección a Larraul Hora de salida del Autobus 7:31 Pasus
Hora de llegada del Autobus 7:42 Larraul
Horarios de Autobuses 🚍 de Eibar hasta Larraul desde Fermin Calbeton Kalea, 5, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España a Larraul, 20159 Larraul, Guipúzcoa, España
Desde Eibar
Hasta Larraul
Hora de salida 6:50
Hora de llegada 8:52
Distancia 90,6 km
Duración 2h 3 min
Compañía Lurraldebus Tolosaldea
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pio XII Hora de salida del Autobus 6:53 Estacion De Autobuses Eibar
Hora de llegada del Autobus 7:27 Unibertsitatea, Tolosa 77
Camina hasta Avda. Tolosa, 70 Facultad De Psicologia Donostia
Autobus en dirección a Tolosako Zezen Plaza Hora de salida del Autobus 7:36 Avda. Tolosa, 70 Facultad De Psicologia Donostia
Hora de llegada del Autobus 8:17 Eliza Aurrean, Kiroldegia Villabona
Camina hasta Eliza
Autobus en dirección a Larraul Hora de salida del Autobus 8:38 Eliza
Hora de llegada del Autobus 8:52 Larraul
Horarios de Autobuses 🚍 de Eibar hasta Larraul desde Fermin Calbeton Kalea, 5, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España a Larraul, 20159 Larraul, Guipúzcoa, España
Desde Eibar
Hasta Larraul
Hora de salida 7:09
Hora de llegada 10:02
Distancia 88,2 km
Duración 2h 53 min
Compañía Lurraldebus Tolosaldea
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Amara Hora de salida del Tren 7:12 Ardantza
Hora de llegada del Tren 8:29 Errekalde
Camina hasta Errekalde Topo
Autobus en dirección a Tolosako Zezen Plaza Hora de salida del Autobus 8:59 Errekalde Topo
Hora de llegada del Autobus 9:31 Kaleberria 6, Izkina Villabona
Camina hasta Izkina
Autobus en dirección a Larraul Hora de salida del Autobus 9:45 Izkina
Hora de llegada del Autobus 10:02 Larraul

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Eibar hasta Larraul hay una distancia de 83,3 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 10h 16 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Eibar