* Ejemplo: Bus de Eibar a Belauntza

Horario de Tren Renfe de Eibar a Belauntza ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Eibar hasta Belauntza (27/11/2022). El itinerario principalmente de Tren empieza en Fermin Calbeton Kalea, 5, 20600 Eibar, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Hiriburu Gunea, 23, 20491 Belauntza, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 89,2 km en aproximadamente 3h 20 min. La velocidad promedio del trayecto es de 27 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 20:09 y las paradas más transitadas son Errekalde, San Francisco Ibilbidea, Beotibar Frontoia.

Horarios y ruta de Eibar hasta Belauntza en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde Fermin Calbeton Kalea, 5, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España a Hiriburu Gunea, 23, 20491 Belauntza, Gipuzkoa, España
Desde Eibar
Hasta Belauntza
Hora de salida 20:09
Hora de llegada 23:29
Distancia 89,2 km
Duración 3h 20 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Amara Hora de salida del Tren 20:12 Ardantza
Hora de llegada del Tren 21:29 Errekalde
Camina hasta Errekalde Topo
Autobus en dirección a Tolosako Zezen Plaza Hora de salida del Autobus 21:59 Errekalde Topo
Hora de llegada del Autobus 22:45 San Francisco Ibilbidea, Beotibar Frontoia
Al centro Camina hasta Hiriburu Gunea, 23, 20491 Belauntza, Gipuzkoa, España

Como ir de Eibar a Belauntza en tren, horarios y paradas

desde Fermin Calbeton Kalea, 5, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España a Hiriburu Gunea, 23, 20491 Belauntza, Gipuzkoa, España
Desde Eibar
Hasta Belauntza
Hora de salida 20:09
Hora de llegada 23:19
Distancia 90,8 km
Duración 3h 10 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Amara Hora de salida del Tren 20:12 Ardantza
Hora de llegada del Tren 21:38 Amara
Camina hasta Plaza Centenario
Autobus en dirección a Txirrita Hora de salida del Autobus 21:48 Plaza Centenario
Hora de llegada del Autobus 21:53 Renfe Martutene
Camina hasta Martutene
Tren en dirección a Brinkola-Oñati Hora de salida del Tren 22:09 Martutene
Hora de llegada del Tren 22:32 Tolosa Centro
Al centro Camina hasta Hiriburu Gunea, 23, 20491 Belauntza, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Eibar hasta Belauntza desde Fermin Calbeton Kalea, 5, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España a Hiriburu Gunea, 23, 20491 Belauntza, Gipuzkoa, España
Desde Eibar
Hasta Belauntza
Hora de salida 20:26
Hora de llegada 23:19
Distancia 86,3 km
Duración 2h 54 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pio XII Hora de salida del Autobus 20:30 Estacion De Autobuses Eibar
Hora de llegada del Autobus 21:30 Pio XII
Camina hasta Sancho El Sabio, 28
Autobus en dirección a Txirrita Hora de salida del Autobus 21:48 Sancho El Sabio, 28
Hora de llegada del Autobus 21:53 Renfe Martutene
Camina hasta Martutene
Tren en dirección a Brinkola-Oñati Hora de salida del Tren 22:09 Martutene
Hora de llegada del Tren 22:32 Tolosa Centro
Al centro Camina hasta Hiriburu Gunea, 23, 20491 Belauntza, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Eibar hasta Belauntza desde Fermin Calbeton Kalea, 5, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España a Hiriburu Gunea, 23, 20491 Belauntza, Gipuzkoa, España
Desde Eibar
Hasta Belauntza
Hora de salida 21:45
Hora de llegada 7:09
Distancia 71,4 km
Duración 9h 24 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Xabier Munibe Kalea, Delante De La Escuela De Musica Azkoitia Hora de salida del Autobus 21:46 Unzaga
Hora de llegada del Autobus 22:03 Altzibar
Autobus en dirección a Zum. Ospita Hora de salida del Autobus 22:25 Altzibar
Hora de llegada del Autobus 22:44 Ipiñarriet
Camina hasta Zumárraga
Tren en dirección a Irun Hora de salida del Tren 5:26 Zumárraga
Hora de llegada del Tren 5:58 Tolosa Centro
Camina hasta Sta Klara
Autobus en dirección a Herriko Enparantza, 1 Berastegi Hora de salida del Autobus 6:41 Sta Klara
Hora de llegada del Autobus 6:42 Ibarra Kalea 2, Tolosana
Autobus en dirección a Gazteluko Plaza Hora de salida del Autobus 7:00 Ibarra Kalea 2, Tolosana
Hora de llegada del Autobus 7:08 Andresenea Belauntza
Al centro Camina hasta Hiriburu Gunea, 23, 20491 Belauntza, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Eibar hasta Belauntza hay una distancia de 89,2 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 3h 20 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Eibar