* Ejemplo: Bus de Donostia san sebastian a Zumarraga

Horario de Tren Renfe de Donostia san sebastian a Zumarraga ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Donostia san sebastian hasta Zumarraga (18/7/2024). El itinerario principalmente de Tren empieza en Parque Alderdi Eder, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Piedad Kalea, 3, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 57,0 km en aproximadamente 1h 21 min. La velocidad promedio del trayecto es de 42 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 17:36 y las paradas más transitadas son Zumárraga.

Horarios y ruta de Donostia san sebastian hasta Zumarraga en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde Parque Alderdi Eder, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España a Piedad Kalea, 3, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Zumarraga
Hora de salida 17:36
Hora de llegada 18:57
Distancia 57,0 km
Duración 1h 21 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Brinkola-OÑati Hora de salida del Tren 17:49 San Sebastián
Hora de llegada del Tren 18:47 Zumárraga
Al centro Camina hasta Piedad Kalea, 3, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España

Como ir de Donostia san sebastian a Zumarraga en tren, horarios y paradas

desde Parque Alderdi Eder, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España a Piedad Kalea, 3, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Zumarraga
Hora de salida 17:53
Hora de llegada 19:24
Distancia 57,0 km
Duración 1h 31 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Brinkola-OÑati Hora de salida del Tren 18:06 San Sebastián
Hora de llegada del Tren 19:14 Zumárraga
Al centro Camina hasta Piedad Kalea, 3, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Donostia san sebastian hasta Zumarraga desde Parque Alderdi Eder, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España a Piedad Kalea, 3, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Zumarraga
Hora de salida 18:22
Hora de llegada 19:43
Distancia 57,0 km
Duración 1h 21 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Brinkola-OÑati Hora de salida del Tren 18:35 San Sebastián
Hora de llegada del Tren 19:33 Zumárraga
Al centro Camina hasta Piedad Kalea, 3, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Donostia san sebastian hasta Zumarraga desde Parque Alderdi Eder, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España a Piedad Kalea, 3, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Zumarraga
Hora de salida 18:06
Hora de llegada 19:50
Distancia 64,9 km
Duración 1h 44 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zumalakarregi Etorb. 14 Hora de salida del Autobus 18:10 Askatasuna, 26
Hora de llegada del Autobus 18:41 Arroaerreka
Autobus en dirección a Iraetako Geltokia Hora de salida del Autobus 18:56 Arroaerreka
Hora de llegada del Autobus 19:45 Labeaga 14
Al centro Camina hasta Piedad Kalea, 3, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Donostia san sebastian hasta Zumarraga desde Parque Alderdi Eder, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España a Piedad Kalea, 3, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Zumarraga
Hora de salida 18:01
Hora de llegada 19:52
Distancia 75,5 km
Duración 1h 51 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Iñurritza Hora de salida del Autobus 18:15 Donostiako Autobus Geltokia
Hora de llegada del Autobus 19:03 Ibargarai Geltokia
Autobus en dirección a Sagasti Auzoa Hora de salida del Autobus 19:25 Ibargarai Geltokia
Hora de llegada del Autobus 19:41 Renfe Geltokia
Al centro Camina hasta Piedad Kalea, 3, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Donostia san sebastian hasta Zumarraga desde Parque Alderdi Eder, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España a Piedad Kalea, 3, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Zumarraga
Hora de salida 18:41
Hora de llegada 20:12
Distancia 57,0 km
Duración 1h 31 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Brinkola-OÑati Hora de salida del Tren 18:54 San Sebastián
Hora de llegada del Tren 20:02 Zumárraga
Al centro Camina hasta Piedad Kalea, 3, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Donostia san sebastian