* Ejemplo: Bus de Donostia san sebastian a Gabiria

Horario de Autobus LURRALDEBUS GOIERRIALDEA de Donostia san sebastian a Gabiria ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus goierrialdea desde Donostia san sebastian hasta Gabiria (22/6/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Hernani Kalea, 17, 20004 Donostia, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Gabiria Gunea, 2, 20217 Gabiria, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 89,9 km en aproximadamente 2h 48 min. La velocidad promedio del trayecto es de 32 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:10 y las paradas más transitadas son Altzibar, Zum. Ospita, Alegi Auz.

Horarios y ruta de Donostia san sebastian hasta Gabiria en Autobús 🚍 Lurraldebus goierrialdea

desde Hernani Kalea, 17, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España a Gabiria Gunea, 2, 20217 Gabiria, Gipuzkoa, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Gabiria
Hora de salida 14:10
Hora de llegada 16:58
Distancia 89,9 km
Duración 2h 48 min
Compañía LURRALDEBUS GOIERRIALDEA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Azkoitia Hora de salida del Autobus 14:14 Askatasuna, 26
Hora de llegada del Autobus 15:15 Altzibar
Camina hasta Altzibar
Autobus en dirección a Zumarraga Hora de salida del Autobus 15:22 Altzibar
Hora de llegada del Autobus 15:52 Zum. Ospita
Camina hasta Zum. Ospita
Autobus en dirección a Hospi>Lazk Hora de salida del Autobus 16:05 Zum. Ospita
Hora de llegada del Autobus 16:18 Alegi Auz
Al centro Camina hasta Gabiria Gunea, 2, 20217 Gabiria, Gipuzkoa, España

Como ir de Donostia san sebastian a Gabiria en autobus, horarios y paradas

desde Hernani Kalea, 17, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España a Gabiria Gunea, 2, 20217 Gabiria, Gipuzkoa, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Gabiria
Hora de salida 14:06
Hora de llegada 16:58
Distancia 90,3 km
Duración 2h 52 min
Compañía LURRALDEBUS GOIERRIALDEA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Mendigain Hora de salida del Autobus 14:09 Gipuzkoa Pz.
Hora de llegada del Autobus 14:14 Estaciones Renfe Bus Geltokiak
Camina hasta F. GarcÍa Lorca 2
Autobus en dirección a Eskoriatza Hora de salida del Autobus 14:30 F. GarcÍa Lorca 2
Hora de llegada del Autobus 15:22 Ibarg Gelt
Camina hasta Ibarg Gelt
Autobus en dirección a Esko Zum Hora de salida del Autobus 15:31 Ibarg Gelt
Hora de llegada del Autobus 15:52 Tren Gelto
Camina hasta Tren Gelto
Autobus en dirección a Hospi>Lazk Hora de salida del Autobus 16:00 Tren Gelto
Hora de llegada del Autobus 16:18 Alegi Auz
Al centro Camina hasta Gabiria Gunea, 2, 20217 Gabiria, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Donostia san sebastian hasta Gabiria desde Hernani Kalea, 17, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España a Gabiria Gunea, 2, 20217 Gabiria, Gipuzkoa, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Gabiria
Hora de salida 14:04
Hora de llegada 16:58
Distancia 87,0 km
Duración 2h 54 min
Compañía LURRALDEBUS GOIERRIALDEA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zumaia Hora de salida del Autobus 14:06 Libertad 34
Hora de llegada del Autobus 14:32 Pilartxo
Camina hasta Suhiltzail
Autobus en dirección a Eskoriatza Hora de salida del Autobus 14:46 Suhiltzail
Hora de llegada del Autobus 15:22 Ibarg Gelt
Camina hasta Ibarg Gelt
Autobus en dirección a Esko Zum Hora de salida del Autobus 15:31 Ibarg Gelt
Hora de llegada del Autobus 15:52 Tren Gelto
Camina hasta Tren Gelto
Autobus en dirección a Hospi>Lazk Hora de salida del Autobus 16:00 Tren Gelto
Hora de llegada del Autobus 16:18 Alegi Auz
Al centro Camina hasta Gabiria Gunea, 2, 20217 Gabiria, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Donostia san sebastian hasta Gabiria desde Hernani Kalea, 17, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España a Gabiria Gunea, 2, 20217 Gabiria, Gipuzkoa, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Gabiria
Hora de salida 15:10
Hora de llegada 17:42
Distancia 91,3 km
Duración 2h 33 min
Compañía LURRALDEBUS GOIERRIALDEA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Azkoitia Hora de salida del Autobus 15:14 Askatasuna, 26
Hora de llegada del Autobus 16:09 Munategi
Camina hasta Munategi
Autobus en dirección a Zumarraga Hora de salida del Autobus 16:16 Munategi
Hora de llegada del Autobus 16:52 Zum. Ospita
Camina hasta Zum. Ospita
Autobus en dirección a Hospi>Lazk Hora de salida del Autobus 17:05 Zum. Ospita
Hora de llegada del Autobus 17:18 Alegi Auz
Camina hasta Alegi Auz
Autobus en dirección a Ormai>Gabi Hora de salida del Autobus 17:36 Alegi Auz
Hora de llegada del Autobus 17:42 Gaviria Sitio
Al centro Camina hasta Gabiria Gunea, 2, 20217 Gabiria, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Donostia san sebastian