* Ejemplo: Bus de Coruna a Vicedo

Horario de Tren Renfe de Coruna a Vicedo ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe ram desde Coruna hasta Vicedo (13/6/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en Avenida Arteijo, 23, 15005 A Coruña, A Coruña y finaliza la ruta en Rúa Cidade de Lugo, 9, 27860 O Vicedo, Lugo, España, cubriendo una distancia de 143 km en aproximadamente 5h 46 min. La velocidad promedio del trayecto es de 25 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 6:46 y las paradas más transitadas son Ronda Outeiro, 109, Ferrol, Vicedo.

Horarios y ruta de Coruna hasta Vicedo en Tren 🚆 Renfe ram

desde Avenida Arteijo, 23, 15005 A Coruña, A Coruña, España a Rúa Cidade de Lugo, 9, 27860 O Vicedo, Lugo, España
Desde Coruna
Hasta Vicedo
Hora de salida 6:46
Hora de llegada 12:32
Distancia 143 km
Duración 5h 46 min
Compañía RENFE RAM
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pasaxe Hora de salida del Autobus 6:51 Av. Finisterre, 84
Hora de llegada del Autobus 6:56 Ronda Outeiro, 109
Camina hasta A Coruña
Tren en dirección a Ferrol Hora de salida del Tren 7:06 A Coruña
Hora de llegada del Tren 8:20 Ferrol
Camina hasta Ferrol
Tren en dirección a Ribadeo Hora de salida del Tren 10:45 Ferrol
Hora de llegada del Tren 12:27 Vicedo
Al centro Camina hasta Rúa Cidade de Lugo, 9, 27860 O Vicedo, Lugo, España

Como ir de Coruna a Vicedo en tren, horarios y paradas

desde Avenida Arteijo, 23, 15005 A Coruña, A Coruña, España a Rúa Cidade de Lugo, 9, 27860 O Vicedo, Lugo, España
Desde Coruna
Hasta Vicedo
Hora de salida 8:56
Hora de llegada 17:17
Distancia 143 km
Duración 8h 21 min
Compañía RENFE RAM
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pasaxe Hora de salida del Autobus 9:01 Av. Finisterre, 84
Hora de llegada del Autobus 9:08 Ronda Outeiro, 109
Camina hasta A Coruña
Tren en dirección a Lugo Hora de salida del Tren 9:20 A Coruña
Hora de llegada del Tren 9:45 Betanzos-Infesta
Tren en dirección a Ferrol Hora de salida del Tren 11:00 Betanzos-Infesta
Hora de llegada del Tren 11:45 Ferrol
Camina hasta Ferrol
Tren en dirección a Oviedo Hora de salida del Tren 15:30 Ferrol
Hora de llegada del Tren 17:12 Vicedo
Al centro Camina hasta Rúa Cidade de Lugo, 9, 27860 O Vicedo, Lugo, España
Horarios de Trenes 🚆 de Coruna hasta Vicedo desde Avenida Arteijo, 23, 15005 A Coruña, A Coruña, España a Rúa Cidade de Lugo, 9, 27860 O Vicedo, Lugo, España
Desde Coruna
Hasta Vicedo
Hora de salida 8:58
Hora de llegada 17:17
Distancia 143 km
Duración 8h 19 min
Compañía RENFE RAM
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a E.Coruña Hora de salida del Autobus 9:05 Juan Florez, 56
Hora de llegada del Autobus 9:11 J. Planells, EEFF
Camina hasta A Coruña
Tren en dirección a Lugo Hora de salida del Tren 9:20 A Coruña
Hora de llegada del Tren 9:45 Betanzos-Infesta
Tren en dirección a Ferrol Hora de salida del Tren 11:00 Betanzos-Infesta
Hora de llegada del Tren 11:45 Ferrol
Camina hasta Ferrol
Tren en dirección a Oviedo Hora de salida del Tren 15:30 Ferrol
Hora de llegada del Tren 17:12 Vicedo
Al centro Camina hasta Rúa Cidade de Lugo, 9, 27860 O Vicedo, Lugo, España
Horarios de Trenes 🚆 de Coruna hasta Vicedo desde Avenida Arteijo, 23, 15005 A Coruña, A Coruña, España a Rúa Cidade de Lugo, 9, 27860 O Vicedo, Lugo, España
Desde Coruna
Hasta Vicedo
Hora de salida 8:59
Hora de llegada 17:17
Distancia 143 km
Duración 8h 18 min
Compañía RENFE RAM
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a UDC Hora de salida del Autobus 9:06 Juan Florez, 56
Hora de llegada del Autobus 9:10 A. Molina, Pz Madrid
Camina hasta A Coruña
Tren en dirección a Lugo Hora de salida del Tren 9:20 A Coruña
Hora de llegada del Tren 9:45 Betanzos-Infesta
Tren en dirección a Ferrol Hora de salida del Tren 11:00 Betanzos-Infesta
Hora de llegada del Tren 11:45 Ferrol
Camina hasta Ferrol
Tren en dirección a Oviedo Hora de salida del Tren 15:30 Ferrol
Hora de llegada del Tren 17:12 Vicedo
Al centro Camina hasta Rúa Cidade de Lugo, 9, 27860 O Vicedo, Lugo, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Coruna hasta Vicedo hay una distancia de 143 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 5h 46 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Coruna