* Ejemplo: Bus de Coruna a Cesuras

Horario de Tren Renfe de Coruna a Cesuras ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Coruna hasta Cesuras (13/6/2024). El itinerario principalmente de Tren empieza en Rúa Nosa Señora do Rosario, 5, 15001 A Coruña y finaliza la ruta en Rúa Igrexa, 15, 15390 Cesuras, A Coruña, España, cubriendo una distancia de 46,0 km en aproximadamente 1h 22 min. La velocidad promedio del trayecto es de 34 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 6:27 y las paradas más transitadas son Avda. Alfonso Molina, Cesuras.

Horarios y ruta de Coruna hasta Cesuras en Tren 🚆 Renfe

desde Rúa Nosa Señora do Rosario, 5, 15001 A Coruña, España a Rúa Igrexa, 15, 15390 Cesuras, A Coruña, España
Desde Coruna
Hasta Cesuras
Hora de salida 6:27
Hora de llegada 7:50
Distancia 46,0 km
Duración 1h 22 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeroporto de A Coruña Hora de salida del Autobus 6:31 Portal Real
Hora de llegada del Autobus 6:37 Avda. Alfonso Molina
Camina hasta A Coruña
Tren en dirección a Ourense Hora de salida del Tren 7:03 A Coruña
Hora de llegada del Tren 7:45 Cesuras
Al centro Camina hasta Rúa Igrexa, 15, 15390 Cesuras, A Coruña, España

Como ir de Coruna a Cesuras en tren, horarios y paradas

desde Rúa Nosa Señora do Rosario, 5, 15001 A Coruña, España a Rúa Igrexa, 15, 15390 Cesuras, A Coruña, España
Desde Coruna
Hasta Cesuras
Hora de salida 5:39
Hora de llegada 7:50
Distancia 44,7 km
Duración 2h 11 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Os Campóns (H. Alba) Hora de salida del Autobus 5:50 Entrexardíns
Hora de llegada del Autobus 6:31 Cambre E.f.
Camina hasta Cambre
Tren en dirección a Ourense Hora de salida del Tren 7:19 Cambre
Hora de llegada del Tren 7:45 Cesuras
Al centro Camina hasta Rúa Igrexa, 15, 15390 Cesuras, A Coruña, España
Horarios de Trenes 🚆 de Coruna hasta Cesuras desde Rúa Nosa Señora do Rosario, 5, 15001 A Coruña, España a Rúa Igrexa, 15, 15390 Cesuras, A Coruña, España
Desde Coruna
Hasta Cesuras
Hora de salida 6:34
Hora de llegada 7:50
Distancia 44,5 km
Duración 1h 16 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Pedro De Nos Hora de salida del Autobus 6:45 Entrexardíns
Hora de llegada del Autobus 6:53 Estación de Autobuses de A Coruña
Camina hasta A Coruña
Tren en dirección a Ourense Hora de salida del Tren 7:03 A Coruña
Hora de llegada del Tren 7:45 Cesuras
Al centro Camina hasta Rúa Igrexa, 15, 15390 Cesuras, A Coruña, España
Horarios de Trenes 🚆 de Coruna hasta Cesuras desde Rúa Nosa Señora do Rosario, 5, 15001 A Coruña, España a Rúa Igrexa, 15, 15390 Cesuras, A Coruña, España
Desde Coruna
Hasta Cesuras
Hora de salida 9:49
Hora de llegada 11:37
Distancia 46,0 km
Duración 1h 48 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ourense E.i. Hora de salida del Autobus 10:00 Entrexardíns
Hora de llegada del Autobus 10:55 Trasanquelos
Al centro Camina hasta Rúa Igrexa, 15, 15390 Cesuras, A Coruña, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Coruna hasta Cesuras hay una distancia de 46,0 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 1h 22 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Coruna