* Ejemplo: Bus de Coruna a Bergondo

Horario de Autobus ALSA de Coruna a Bergondo ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Coruna hasta Bergondo (12/5/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Rúa Nosa Señora do Rosario, 5, 15001 A Coruña y finaliza la ruta en Aldea Cruz de Sar, 3, 15165 Bergondo, A Coruña, España, cubriendo una distancia de 27,1 km en aproximadamente 9h 46 min. La velocidad promedio del trayecto es de 3 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 21:37 y las paradas más transitadas son Concello De Sada, Centro Saude Bergondo.

Horarios y ruta de Coruna hasta Bergondo en Autobús 🚍 Alsa

desde Rúa Nosa Señora do Rosario, 5, 15001 A Coruña, España a Aldea Cruz de Sar, 3, 15165 Bergondo, A Coruña, España
Desde Coruna
Hasta Bergondo
Hora de salida 21:37
Hora de llegada 7:23
Distancia 27,1 km
Duración 9h 46 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sada Hotel Sada Palace Hora de salida del Autobus 21:45 Hospital Abente Y Lago
Hora de llegada del Autobus 22:44 Concello De Sada
Camina hasta Concello De Sada
Autobus en dirección a Intercampus Elviña/Economia Hora de salida del Autobus 7:06 Concello De Sada
Hora de llegada del Autobus 7:16 Centro Saude Bergondo
Al centro Camina hasta Aldea Cruz de Sar, 3, 15165 Bergondo, A Coruña, España

Como ir de Coruna a Bergondo en autobus, horarios y paradas

desde Rúa Nosa Señora do Rosario, 5, 15001 A Coruña, España a Aldea Cruz de Sar, 3, 15165 Bergondo, A Coruña, España
Desde Coruna
Hasta Bergondo
Hora de salida 21:49
Hora de llegada 7:23
Distancia 35,9 km
Duración 9h 34 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Concello De Sada Hora de salida del Autobus 22:00 Parada autobuses Entrejardines
Hora de llegada del Autobus 23:00 Concello De Sada
Autobus en dirección a Intercampus Elviña/Economia Hora de salida del Autobus 7:06 Concello De Sada
Hora de llegada del Autobus 7:16 Centro Saude Bergondo
Al centro Camina hasta Aldea Cruz de Sar, 3, 15165 Bergondo, A Coruña, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Coruna hasta Bergondo desde Rúa Nosa Señora do Rosario, 5, 15001 A Coruña, España a Aldea Cruz de Sar, 3, 15165 Bergondo, A Coruña, España
Desde Coruna
Hasta Bergondo
Hora de salida 21:51
Hora de llegada 7:23
Distancia 34,8 km
Duración 9h 32 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Jubias Hora de salida del Autobus 21:54 Porta Real
Hora de llegada del Autobus 22:06 Av. de Oza, Gaiteira
Camina hasta A Gaiteira
Autobus en dirección a Concello De Sada Hora de salida del Autobus 22:10 A Gaiteira
Hora de llegada del Autobus 23:00 Concello De Sada
Autobus en dirección a Intercampus Elviña/Economia Hora de salida del Autobus 7:06 Concello De Sada
Hora de llegada del Autobus 7:16 Centro Saude Bergondo
Al centro Camina hasta Aldea Cruz de Sar, 3, 15165 Bergondo, A Coruña, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Coruna hasta Bergondo desde Rúa Nosa Señora do Rosario, 5, 15001 A Coruña, España a Aldea Cruz de Sar, 3, 15165 Bergondo, A Coruña, España
Desde Coruna
Hasta Bergondo
Hora de salida 7:43
Hora de llegada 9:01
Distancia 32,3 km
Duración 1h 18 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeroporto De A Coruña Hora de salida del Autobus 7:46 Porta Real
Hora de llegada del Autobus 8:13 Aeroporto De A Coruña
Autobus en dirección a Sada Hotel Sada Palace Hora de salida del Autobus 8:19 Aeroporto De A Coruña
Hora de llegada del Autobus 8:54 Centro Saude Bergondo
Al centro Camina hasta Aldea Cruz de Sar, 3, 15165 Bergondo, A Coruña, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Coruna hasta Bergondo hay una distancia de 27,1 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 9h 46 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Coruna