* Ejemplo: Bus de Coruna a Cerceda

Horario de Autobus TRANSPORTE PúBLICO DE GALICIA de Coruna a Cerceda ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Transporte público de galicia desde Coruna hasta Cerceda (20/7/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Rúa Nosa Señora do Rosario, 5, 15001 A Coruña y finaliza la ruta en Rúa Constitución, 12, 15185 Cerceda, A Coruña, España, cubriendo una distancia de 80,5 km en aproximadamente 2h 34 min. La velocidad promedio del trayecto es de 31 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 15:38 y las paradas más transitadas son Carballo E.a., Cerceda.

Horarios y ruta de Coruna hasta Cerceda en Autobús 🚍 Transporte público de galicia

desde Rúa Nosa Señora do Rosario, 5, 15001 A Coruña, España a Rúa Constitución, 12, 15185 Cerceda, A Coruña, España
Desde Coruna
Hasta Cerceda
Hora de salida 15:38
Hora de llegada 18:12
Distancia 80,5 km
Duración 2h 34 min
Compañía Transporte Público de Galicia
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Carballo E.A. Hora de salida del Autobus 15:50 Entrexardíns
Hora de llegada del Autobus 16:54 Carballo E.a.
Autobus en dirección a Cerceda Hora de salida del Autobus 17:03 Carballo E.a.
Hora de llegada del Autobus 18:08 Cerceda
Al centro Camina hasta Rúa Constitución, 12, 15185 Cerceda, A Coruña, España

Como ir de Coruna a Cerceda en autobus, horarios y paradas

desde Rúa Nosa Señora do Rosario, 5, 15001 A Coruña, España a Rúa Constitución, 12, 15185 Cerceda, A Coruña, España
Desde Coruna
Hasta Cerceda
Hora de salida 16:04
Hora de llegada 7:22
Distancia 75,6 km
Duración 15h 18 min
Compañía Transporte Público de Galicia
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a S.P.Visma Hora de salida del Autobus 16:07 Porta Real
Hora de llegada del Autobus 16:13 Juan Flórez, 10
Autobus en dirección a Carballo E.A. Hora de salida del Autobus 16:33 Juan Flórez, 10
Hora de llegada del Autobus 17:43 Carballo E.a.
Autobus en dirección a Troiáns Abaixo Hora de salida del Autobus 18:02 Carballo E.a.
Hora de llegada del Autobus 18:37 Lagarteira
Camina hasta A Silva
Autobus en dirección a Entrexardíns Hora de salida del Autobus 7:00 A Silva
Hora de llegada del Autobus 7:18 Cerceda
Al centro Camina hasta Rúa Constitución, 12, 15185 Cerceda, A Coruña, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Coruna hasta Cerceda desde Rúa Nosa Señora do Rosario, 5, 15001 A Coruña, España a Rúa Constitución, 12, 15185 Cerceda, A Coruña, España
Desde Coruna
Hasta Cerceda
Hora de salida 16:04
Hora de llegada 7:18
Distancia 75,4 km
Duración 15h 14 min
Compañía Transporte Público de Galicia
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a S.P.Visma Hora de salida del Autobus 16:07 Porta Real
Hora de llegada del Autobus 16:13 Juan Flórez, 10
Autobus en dirección a Carballo E.A. Hora de salida del Autobus 16:33 Juan Flórez, 10
Hora de llegada del Autobus 17:43 Carballo E.a.
Autobus en dirección a Troiáns Abaixo Hora de salida del Autobus 18:02 Carballo E.a.
Hora de llegada del Autobus 18:37 Lagarteira
Camina hasta A Silva
Autobus en dirección a Entrexardins Hora de salida del Autobus 7:00 A Silva
Hora de llegada del Autobus 7:14 Cerceda
Al centro Camina hasta Rúa Constitución, 12, 15185 Cerceda, A Coruña, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Coruna hasta Cerceda desde Rúa Nosa Señora do Rosario, 5, 15001 A Coruña, España a Rúa Constitución, 12, 15185 Cerceda, A Coruña, España
Desde Coruna
Hasta Cerceda
Hora de salida 16:08
Hora de llegada 7:22
Distancia 75,7 km
Duración 15h 14 min
Compañía Transporte Público de Galicia
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Breogán Hora de salida del Autobus 16:11 Porta Real
Hora de llegada del Autobus 16:15 Praza De Ourense
Camina hasta Juan Flórez, 10
Autobus en dirección a Carballo E.A. Hora de salida del Autobus 16:33 Juan Flórez, 10
Hora de llegada del Autobus 17:43 Carballo E.a.
Autobus en dirección a Troiáns Abaixo Hora de salida del Autobus 18:02 Carballo E.a.
Hora de llegada del Autobus 18:37 Lagarteira
Camina hasta A Silva
Autobus en dirección a Entrexardíns Hora de salida del Autobus 7:00 A Silva
Hora de llegada del Autobus 7:18 Cerceda
Al centro Camina hasta Rúa Constitución, 12, 15185 Cerceda, A Coruña, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Coruna hasta Cerceda desde Rúa Nosa Señora do Rosario, 5, 15001 A Coruña, España a Rúa Constitución, 12, 15185 Cerceda, A Coruña, España
Desde Coruna
Hasta Cerceda
Hora de salida 16:08
Hora de llegada 7:18
Distancia 75,6 km
Duración 15h 10 min
Compañía Transporte Público de Galicia
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Breogán Hora de salida del Autobus 16:11 Porta Real
Hora de llegada del Autobus 16:15 Praza De Ourense
Camina hasta Juan Flórez, 10
Autobus en dirección a Carballo E.A. Hora de salida del Autobus 16:33 Juan Flórez, 10
Hora de llegada del Autobus 17:43 Carballo E.a.
Autobus en dirección a Troiáns Abaixo Hora de salida del Autobus 18:02 Carballo E.a.
Hora de llegada del Autobus 18:37 Lagarteira
Camina hasta A Silva
Autobus en dirección a Entrexardins Hora de salida del Autobus 7:00 A Silva
Hora de llegada del Autobus 7:14 Cerceda
Al centro Camina hasta Rúa Constitución, 12, 15185 Cerceda, A Coruña, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Coruna hasta Cerceda desde Rúa Nosa Señora do Rosario, 5, 15001 A Coruña, España a Rúa Constitución, 12, 15185 Cerceda, A Coruña, España
Desde Coruna
Hasta Cerceda
Hora de salida 16:33
Hora de llegada 7:22
Distancia 79,3 km
Duración 14h 49 min
Compañía Transporte Público de Galicia
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sada hotel Sada Palace Hora de salida del Autobus 16:45 Entrexardíns
Hora de llegada del Autobus 16:55 Entrexardíns
Autobus en dirección a Muxía Hora de salida del Autobus 17:00 Entrexardíns
Hora de llegada del Autobus 17:48 Carballo E.a.
Autobus en dirección a Troiáns Abaixo Hora de salida del Autobus 18:02 Carballo E.a.
Hora de llegada del Autobus 18:37 Lagarteira
Camina hasta A Silva
Autobus en dirección a Entrexardíns Hora de salida del Autobus 7:00 A Silva
Hora de llegada del Autobus 7:18 Cerceda
Al centro Camina hasta Rúa Constitución, 12, 15185 Cerceda, A Coruña, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Coruna hasta Cerceda hay una distancia de 80,5 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 2h 34 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Coruna