* Ejemplo: Bus de Ciudad real a Socuellamos

Horario de Tren Renfe de Ciudad real a Socuellamos ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Ciudad real hasta Socuellamos (29/2/2024). El itinerario principalmente de Tren empieza en C. Juan II, 1B, 13001 Ciudad Real y finaliza la ruta en C. Don Quijote, 60, 13630 Socuéllamos, Ciudad Real, España, cubriendo una distancia de 160 km en aproximadamente 2h 26 min. La velocidad promedio del trayecto es de 66 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 9:47 y las paradas más transitadas son Socuéllamos.

Horarios y ruta de Ciudad real hasta Socuellamos en Tren 🚆 Renfe

desde C. Juan II, 1B, 13001 Ciudad Real, España a C. Don Quijote, 60, 13630 Socuéllamos, Ciudad Real, España
Desde Ciudad real
Hasta Socuellamos
Hora de salida 9:47
Hora de llegada 12:13
Distancia 160 km
Duración 2h 26 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Alicante/alacant Hora de salida del Tren 10:12 Estacion de Ciudad Real
Hora de llegada del Tren 11:43 Socuéllamos
Al centro Camina hasta C. Don Quijote, 60, 13630 Socuéllamos, Ciudad Real, España

Como ir de Ciudad real a Socuellamos en tren, horarios y paradas

desde C. Juan II, 1B, 13001 Ciudad Real, España a C. Don Quijote, 60, 13630 Socuéllamos, Ciudad Real, España
Desde Ciudad real
Hasta Socuellamos
Hora de salida 11:10
Hora de llegada 14:21
Distancia 160 km
Duración 3h 11 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Alcazar de San Juan Hora de salida del Tren 11:35 Estacion de Ciudad Real
Hora de llegada del Tren 12:23 Estación de Adif de Manzanares
Tren en dirección a Estación de tren Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 13:02 Estación de Adif de Manzanares
Hora de llegada del Tren 13:51 Socuéllamos
Al centro Camina hasta C. Don Quijote, 60, 13630 Socuéllamos, Ciudad Real, España
Horarios de Trenes 🚆 de Ciudad real hasta Socuellamos desde C. Juan II, 1B, 13001 Ciudad Real, España a C. Don Quijote, 60, 13630 Socuéllamos, Ciudad Real, España
Desde Ciudad real
Hasta Socuellamos
Hora de salida 13:55
Hora de llegada 17:19
Distancia 158 km
Duración 3h 24 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 14:20 Estacion de Ciudad Real
Hora de llegada del Tren 15:26 Alcazar de San Juan
Tren en dirección a Estación de tren Albacete-Los Llanos Hora de salida del Tren 16:29 Alcazar de San Juan
Hora de llegada del Tren 16:49 Socuéllamos
Al centro Camina hasta C. Don Quijote, 60, 13630 Socuéllamos, Ciudad Real, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Ciudad real