* Ejemplo: Bus de Ciudad real a Mota del cuervo

Horario de Tren Renfe de Ciudad real a Mota del cuervo ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Ciudad real hasta Mota del cuervo (1/3/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en Calle Juan II, 1B, 13001 Ciudad Real, Cdad. Real y finaliza la ruta en Carretera Mota Alcázar, 35, 16630 Mota del Cuervo, Cuenca, España, cubriendo una distancia de 593 km en aproximadamente 5h 22 min. La velocidad promedio del trayecto es de 111 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 9:13 y las paradas más transitadas son Madrid-Puerta de Atocha, Estación de Albacete-Los Llanos, Estación de Autobuses de Mota Del Cuervo.

Horarios y ruta de Ciudad real hasta Mota del cuervo en Tren 🚆 Renfe

desde Calle Juan II, 1B, 13001 Ciudad Real, Cdad. Real, España a Carretera Mota Alcázar, 35, 16630 Mota del Cuervo, Cuenca, España
Desde Ciudad real
Hasta Mota del cuervo
Hora de salida 9:13
Hora de llegada 14:35
Distancia 593 km
Duración 5h 22 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 9:36 Ciudad Real
Hora de llegada del Tren 10:29 Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Alicante/Alacant Hora de salida del Tren 10:45 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 12:22 Estación de Albacete-Los Llanos
Camina hasta Estación de Autobuses de Albacete
Autobus en dirección a Madrid Estacion Sur Hora de salida del Autobus 12:55 Estación de Autobuses de Albacete
Hora de llegada del Autobus 14:30 Estación de Autobuses de Mota Del Cuervo
Al centro Camina hasta Carretera Mota Alcázar, 35, 16630 Mota del Cuervo, Cuenca, España

Como ir de Ciudad real a Mota del cuervo en tren, horarios y paradas

desde Calle Juan II, 1B, 13001 Ciudad Real, Cdad. Real, España a Carretera Mota Alcázar, 35, 16630 Mota del Cuervo, Cuenca, España
Desde Ciudad real
Hasta Mota del cuervo
Hora de salida 12:09
Hora de llegada 19:20
Distancia 501 km
Duración 7h 11 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 12:32 Ciudad Real
Hora de llegada del Tren 13:29 Madrid-Puerta de Atocha
Camina hasta Madrid - Atocha Cercanias
Tren en dirección a Fuenlabrada Hora de salida del Tren 13:41 Madrid - Atocha Cercanias
Hora de llegada del Tren 13:43 Méndez Álvaro
Camina hasta Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Autobus en dirección a Lorca Hora de salida del Autobus 14:30 Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Hora de llegada del Autobus 17:15 Estación de Autobuses de Albacete
Autobus en dirección a Madrid Estacion Sur Hora de salida del Autobus 17:35 Estación de Autobuses de Albacete
Hora de llegada del Autobus 19:15 Estación de Autobuses de Mota Del Cuervo
Al centro Camina hasta Carretera Mota Alcázar, 35, 16630 Mota del Cuervo, Cuenca, España
Horarios de Trenes 🚆 de Ciudad real hasta Mota del cuervo desde Calle Juan II, 1B, 13001 Ciudad Real, Cdad. Real, España a Carretera Mota Alcázar, 35, 16630 Mota del Cuervo, Cuenca, España
Desde Ciudad real
Hasta Mota del cuervo
Hora de salida 19:13
Hora de llegada 4:10
Distancia 592 km
Duración 8h 57 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 19:36 Ciudad Real
Hora de llegada del Tren 20:35 Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Alicante/Alacant Hora de salida del Tren 21:15 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 22:52 Estación de Albacete-Los Llanos
Camina hasta Estación de Autobuses de Albacete
Autobus en dirección a Aeropuerto Madrid - Barajas T4 Hora de salida del Autobus 2:25 Estación de Autobuses de Albacete
Hora de llegada del Autobus 4:05 Estación de Autobuses de Mota Del Cuervo
Al centro Camina hasta Carretera Mota Alcázar, 35, 16630 Mota del Cuervo, Cuenca, España
Horarios de Trenes 🚆 de Ciudad real hasta Mota del cuervo desde Calle Juan II, 1B, 13001 Ciudad Real, Cdad. Real, España a Carretera Mota Alcázar, 35, 16630 Mota del Cuervo, Cuenca, España
Desde Ciudad real
Hasta Mota del cuervo
Hora de salida 21:09
Hora de llegada 13:30
Distancia 556 km
Duración 16h 21 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 21:32 Ciudad Real
Hora de llegada del Tren 22:28 Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Cartagena Hora de salida del Tren 8:55 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 10:30 Estación de Albacete-Los Llanos
Camina hasta Estación de Autobuses de Albacete
Autobus en dirección a Aeropuerto Madrid - Barajas T4 Hora de salida del Autobus 12:00 Estación de Autobuses de Albacete
Hora de llegada del Autobus 13:25 Estación de Autobuses de Mota Del Cuervo
Al centro Camina hasta Carretera Mota Alcázar, 35, 16630 Mota del Cuervo, Cuenca, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes