* Ejemplo: Bus de Cadiz a San roque

Horario de Tren Renfe de Cadiz a San roque ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe operadora desde Cadiz hasta San roque (17/4/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en Plaza de San Juan de Dios, 1, 11005 Cádiz, Cádiz y finaliza la ruta en Calle Rubin de Celis, 1-3, 11360 San Roque, Cádiz, España, cubriendo una distancia de 528 km en aproximadamente 8h 23 min. La velocidad promedio del trayecto es de 63 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 5:35 y las paradas más transitadas son Sevilla-Santa Justa, Malaga Maria Zambrano, San Roque.

Horarios y ruta de Cadiz hasta San roque en Tren 🚆 Renfe operadora

desde Plaza de San Juan de Dios, 1, 11005 Cádiz, Cádiz, España a Calle Rubin de Celis, 1-3, 11360 San Roque, Cádiz, España
Desde Cadiz
Hasta San roque
Hora de salida 5:35
Hora de llegada 13:58
Distancia 528 km
Duración 8h 23 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Jaen Hora de salida del Tren 5:40 Cadiz
Hora de llegada del Tren 7:28 Sevilla-Santa Justa
Tren en dirección a Malaga Maria Zambrano Hora de salida del Tren 8:00 Sevilla-Santa Justa
Hora de llegada del Tren 9:55 Malaga Maria Zambrano
Camina hasta Malaga
Autobus en dirección a Algeciras Hora de salida del Autobus 11:30 Malaga
Hora de llegada del Autobus 13:50 San Roque
Al centro Camina hasta Calle Rubin de Celis, 1-3, 11360 San Roque, Cádiz, España

Como ir de Cadiz a San roque en tren, horarios y paradas

desde Plaza de San Juan de Dios, 1, 11005 Cádiz, Cádiz, España a Calle Rubin de Celis, 1-3, 11360 San Roque, Cádiz, España
Desde Cadiz
Hasta San roque
Hora de salida 5:35
Hora de llegada 16:53
Distancia 550 km
Duración 11h 18 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Jaen Hora de salida del Tren 5:40 Cadiz
Hora de llegada del Tren 7:28 Sevilla-Santa Justa
Tren en dirección a Malaga Maria Zambrano Hora de salida del Tren 8:00 Sevilla-Santa Justa
Hora de llegada del Tren 9:55 Malaga Maria Zambrano
Camina hasta Malaga
Autobus en dirección a Algeciras Hora de salida del Autobus 13:00 Malaga
Hora de llegada del Autobus 14:50 Algeciras
Autobus en dirección a Cordoba Hora de salida del Autobus 16:00 Algeciras
Hora de llegada del Autobus 16:45 San Roque
Al centro Camina hasta Calle Rubin de Celis, 1-3, 11360 San Roque, Cádiz, España
Horarios de Trenes 🚆 de Cadiz hasta San roque desde Plaza de San Juan de Dios, 1, 11005 Cádiz, Cádiz, España a Calle Rubin de Celis, 1-3, 11360 San Roque, Cádiz, España
Desde Cadiz
Hasta San roque
Hora de salida 12:35
Hora de llegada 22:08
Distancia 528 km
Duración 9h 33 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Jaen Hora de salida del Tren 12:40 Cadiz
Hora de llegada del Tren 14:20 Sevilla-Santa Justa
Tren en dirección a Malaga Maria Zambrano Hora de salida del Tren 15:40 Sevilla-Santa Justa
Hora de llegada del Tren 17:35 Malaga Maria Zambrano
Camina hasta Malaga
Autobus en dirección a Algeciras Hora de salida del Autobus 19:30 Malaga
Hora de llegada del Autobus 22:00 San Roque
Al centro Camina hasta Calle Rubin de Celis, 1-3, 11360 San Roque, Cádiz, España
Horarios de Trenes 🚆 de Cadiz hasta San roque desde Plaza de San Juan de Dios, 1, 11005 Cádiz, Cádiz, España a Calle Rubin de Celis, 1-3, 11360 San Roque, Cádiz, España
Desde Cadiz
Hasta San roque
Hora de salida 9:35
Hora de llegada 22:08
Distancia 480 km
Duración 12h 33 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 9:40 Cadiz
Hora de llegada del Tren 11:17 Sevilla-San Bernardo
Tren en dirección a Malaga Maria Zambrano Hora de salida del Tren 13:11 Sevilla-San Bernardo
Hora de llegada del Tren 15:47 Malaga Maria Zambrano
Camina hasta Malaga
Autobus en dirección a Algeciras Hora de salida del Autobus 19:30 Malaga
Hora de llegada del Autobus 22:00 San Roque
Al centro Camina hasta Calle Rubin de Celis, 1-3, 11360 San Roque, Cádiz, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Cadiz hasta San roque hay una distancia de 528 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 8h 23 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Cadiz