* Ejemplo: Bus de Cadiz a Castellar de la frontera

Horario de Autobus RED DE CONSORCIOS DE TRANSPORTE DE ANDALUCíA - CAMPO DE GIBRALTAR de Cadiz a Castellar de la frontera ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Red de consorcios de transporte de andalucía - campo de gibraltar desde Cadiz hasta Castellar de la frontera (17/4/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza de San Juan de Dios, 1, 11005 Cádiz y finaliza la ruta en Calle Hermanos Espinosa Mota, 1, 11351 Castellar de la Frontera, Cádiz, España, cubriendo una distancia de 150 km en aproximadamente 10h 23 min. La velocidad promedio del trayecto es de 14 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 20:08 y las paradas más transitadas son Terminal de Algeciras, Castellar Avda. Adelfas V.

Horarios y ruta de Cadiz hasta Castellar de la frontera en Autobús 🚍 Red de consorcios de transporte de andalucía - campo de gibraltar

desde Plaza de San Juan de Dios, 1, 11005 Cádiz, España a Calle Hermanos Espinosa Mota, 1, 11351 Castellar de la Frontera, Cádiz, España
Desde Cadiz
Hasta Castellar de la frontera
Hora de salida 20:08
Hora de llegada 6:31
Distancia 150 km
Duración 10h 23 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Campo de Gibraltar
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Málaga (SD) Hora de salida del Autobus 20:15 Cádiz
Hora de llegada del Autobus 22:15 Terminal de Algeciras
Camina hasta Estación San Bernardo
Autobus en dirección a San Pablo de Buceite Hora de salida del Autobus 6:00 Estación San Bernardo
Hora de llegada del Autobus 6:30 Castellar Avda. Adelfas V
Al centro Camina hasta Calle Hermanos Espinosa Mota, 1, 11351 Castellar de la Frontera, Cádiz, España

Como ir de Cadiz a Castellar de la frontera en autobus, horarios y paradas

desde Plaza de San Juan de Dios, 1, 11005 Cádiz, España a Calle Hermanos Espinosa Mota, 1, 11351 Castellar de la Frontera, Cádiz, España
Desde Cadiz
Hasta Castellar de la frontera
Hora de salida 19:11
Hora de llegada 6:31
Distancia 150 km
Duración 11h 20 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Campo de Gibraltar
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Fernando Hora de salida del Autobus 19:14 Avda. Del Puerto-Edif. Trocadero
Hora de llegada del Autobus 19:50 Plaza de Juan Vargas
Camina hasta San Fernando
Autobus en dirección a Málaga (SD) Hora de salida del Autobus 20:40 San Fernando
Hora de llegada del Autobus 22:15 Terminal de Algeciras
Camina hasta Estación San Bernardo
Autobus en dirección a San Pablo de Buceite Hora de salida del Autobus 6:00 Estación San Bernardo
Hora de llegada del Autobus 6:30 Castellar Avda. Adelfas V
Al centro Camina hasta Calle Hermanos Espinosa Mota, 1, 11351 Castellar de la Frontera, Cádiz, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cadiz hasta Castellar de la frontera desde Plaza de San Juan de Dios, 1, 11005 Cádiz, España a Calle Hermanos Espinosa Mota, 1, 11351 Castellar de la Frontera, Cádiz, España
Desde Cadiz
Hasta Castellar de la frontera
Hora de salida 8:50
Hora de llegada 13:31
Distancia 127 km
Duración 4h 41 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Campo de Gibraltar
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Algeciras (Estacion Comes) Hora de salida del Autobus 9:00 Estación de Autobuses de Cadiz
Hora de llegada del Autobus 10:50 Algeciras
Camina hasta Estación San Bernardo
Autobus en dirección a San Pablo de Buceite Hora de salida del Autobus 13:00 Estación San Bernardo
Hora de llegada del Autobus 13:30 Castellar Avda. Adelfas V
Al centro Camina hasta Calle Hermanos Espinosa Mota, 1, 11351 Castellar de la Frontera, Cádiz, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cadiz hasta Castellar de la frontera desde Plaza de San Juan de Dios, 1, 11005 Cádiz, España a Calle Hermanos Espinosa Mota, 1, 11351 Castellar de la Frontera, Cádiz, España
Desde Cadiz
Hasta Castellar de la frontera
Hora de salida 15:23
Hora de llegada 18:39
Distancia 164 km
Duración 3h 16 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Campo de Gibraltar
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Málaga (SD) Hora de salida del Autobus 15:30 Cádiz
Hora de llegada del Autobus 17:12 Terminal de Algeciras
Camina hasta Algeciras
Tren en dirección a Antequera-Santa Ana Hora de salida del Tren 17:22 Algeciras
Hora de llegada del Tren 18:02 Jimena de La Frontera
Camina hasta Estación Jimena
Autobus en dirección a Algeciras Hora de salida del Autobus 18:20 Estación Jimena
Hora de llegada del Autobus 18:38 Castellar Avda. Adelfas
Al centro Camina hasta Calle Hermanos Espinosa Mota, 1, 11351 Castellar de la Frontera, Cádiz, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Cadiz hasta Castellar de la frontera hay una distancia de 150 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 10h 23 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.
Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Campo de Gibraltar

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Cadiz