* Ejemplo: Bus de Burgos a Barcena de pie de concha

Horario de Autobus ALSA de Burgos a Barcena de pie de concha ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Burgos hasta Barcena de pie de concha (20/6/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en corner st and National highway, Burgos y finaliza la ruta en Barrio Barcena, 256A, 39420 Bárcena de Pie de Concha, Cantabria, España, cubriendo una distancia de 249 km en aproximadamente 5h 17 min. La velocidad promedio del trayecto es de 47 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 10:00 y las paradas más transitadas son Bilbao, Santander, Barcena.

Horarios y ruta de Burgos hasta Barcena de pie de concha en Autobús 🚍 Alsa

desde corner st and National highway, Burgos, España a Barrio Barcena, 256A, 39420 Bárcena de Pie de Concha, Cantabria, España
Desde Burgos
Hasta Barcena de pie de concha
Hora de salida 10:00
Hora de llegada 15:18
Distancia 249 km
Duración 5h 17 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 10:15 Burgos
Hora de llegada del Autobus 12:00 Bilbao
Autobus en dirección a Gijón/Xixón Hora de salida del Autobus 12:05 Bilbao
Hora de llegada del Autobus 13:20 Santander
Camina hasta Santander
Tren en dirección a Reinosa Hora de salida del Tren 14:15 Santander
Hora de llegada del Tren 15:16 Barcena
Al centro Camina hasta Barrio Barcena, 256A, 39420 Bárcena de Pie de Concha, Cantabria, España

Como ir de Burgos a Barcena de pie de concha en autobus, horarios y paradas

desde corner st and National highway, Burgos, España a Barrio Barcena, 256A, 39420 Bárcena de Pie de Concha, Cantabria, España
Desde Burgos
Hasta Barcena de pie de concha
Hora de salida 10:00
Hora de llegada 15:34
Distancia 245 km
Duración 5h 34 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 10:15 Burgos
Hora de llegada del Autobus 12:00 Bilbao
Autobus en dirección a Gijón/Xixón Hora de salida del Autobus 12:05 Bilbao
Hora de llegada del Autobus 13:20 Santander
Autobus en dirección a Reinosa Hora de salida del Autobus 14:00 Santander
Hora de llegada del Autobus 14:50 Los Corrales De Buelna
Autobus en dirección a Barcena De Pie De Concha Hora de salida del Autobus 14:55 Los Corrales De Buelna
Hora de llegada del Autobus 15:30 Barcena De Pie De Concha
Al centro Camina hasta Barrio Barcena, 256A, 39420 Bárcena de Pie de Concha, Cantabria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Burgos hasta Barcena de pie de concha desde corner st and National highway, Burgos, España a Barrio Barcena, 256A, 39420 Bárcena de Pie de Concha, Cantabria, España
Desde Burgos
Hasta Barcena de pie de concha
Hora de salida 13:15
Hora de llegada 17:14
Distancia 111 km
Duración 3h 59 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 13:30 Burgos
Hora de llegada del Autobus 15:15 Reinosa
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 16:45 Reinosa
Hora de llegada del Autobus 17:10 Barcena De Pie De Concha
Al centro Camina hasta Barrio Barcena, 256A, 39420 Bárcena de Pie de Concha, Cantabria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Burgos hasta Barcena de pie de concha desde corner st and National highway, Burgos, España a Barrio Barcena, 256A, 39420 Bárcena de Pie de Concha, Cantabria, España
Desde Burgos
Hasta Barcena de pie de concha
Hora de salida 13:15
Hora de llegada 17:34
Distancia 161 km
Duración 4h 19 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 13:30 Burgos
Hora de llegada del Autobus 15:55 Torrelavega
Autobus en dirección a Reinosa Hora de salida del Autobus 16:30 Torrelavega
Hora de llegada del Autobus 16:50 Los Corrales De Buelna
Autobus en dirección a Barcena De Pie De Concha Hora de salida del Autobus 16:55 Los Corrales De Buelna
Hora de llegada del Autobus 17:30 Barcena De Pie De Concha
Al centro Camina hasta Barrio Barcena, 256A, 39420 Bárcena de Pie de Concha, Cantabria, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Burgos