* Ejemplo: Bus de Barcelona a Santa maria de besora

Horario de Tren Renfe de Barcelona a Santa maria de besora ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Barcelona hasta Santa maria de besora (2/12/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en C. de Pelai, 25, 08001 Barcelona y finaliza la ruta en Carrer de Dalt, 8, 08584 Santa Maria de Besora, Barcelona, España, cubriendo una distancia de 97,7 km en aproximadamente 2h 9 min. La velocidad promedio del trayecto es de 45 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 12:32 y las paradas más transitadas son Sant Quirze De Besora-Montesquiu, Ajuntament de Sta. Maria de Besora.

Horarios y ruta de Barcelona hasta Santa maria de besora en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde C. de Pelai, 25, 08001 Barcelona, España a Carrer de Dalt, 8, 08584 Santa Maria de Besora, Barcelona, España
Desde Barcelona
Hasta Santa maria de besora
Hora de salida 12:32
Hora de llegada 14:41
Distancia 97,7 km
Duración 2h 9 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a La Tour De Carol Hora de salida del Tren 12:37 Catalunya
Hora de llegada del Tren 14:18 Sant Quirze De Besora-Montesquiu
Camina hasta Pl. Bisaura
Autobus en dirección a Pl. Marià Vila d'Abadal Hora de salida del Autobus 14:30 Pl. Bisaura
Hora de llegada del Autobus 14:40 Ajuntament de Sta. Maria de Besora
Al centro Camina hasta Carrer de Dalt, 8, 08584 Santa Maria de Besora, Barcelona, España

Como ir de Barcelona a Santa maria de besora en tren, horarios y paradas

desde C. de Pelai, 25, 08001 Barcelona, España a Carrer de Dalt, 8, 08584 Santa Maria de Besora, Barcelona, España
Desde Barcelona
Hasta Santa maria de besora
Hora de salida 20:14
Hora de llegada 7:26
Distancia 97,7 km
Duración 11h 12 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Ripoll Hora de salida del Tren 20:19 Catalunya
Hora de llegada del Tren 21:53 Sant Quirze De Besora-Montesquiu
Camina hasta Pl. Bisaura
Autobus en dirección a Pl. Marià Vila d'Abadal Hora de salida del Autobus 7:15 Pl. Bisaura
Hora de llegada del Autobus 7:25 Ajuntament de Sta. Maria de Besora
Al centro Camina hasta Carrer de Dalt, 8, 08584 Santa Maria de Besora, Barcelona, España
Horarios de Trenes 🚆 de Barcelona hasta Santa maria de besora desde C. de Pelai, 25, 08001 Barcelona, España a Carrer de Dalt, 8, 08584 Santa Maria de Besora, Barcelona, España
Desde Barcelona
Hasta Santa maria de besora
Hora de salida 12:32
Hora de llegada 14:41
Distancia 97,7 km
Duración 2h 9 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a La Tour De Carol Hora de salida del Tren 12:37 Catalunya
Hora de llegada del Tren 14:18 Sant Quirze De Besora-Montesquiu
Camina hasta Pl. Bisaura
Autobus en dirección a Pl. Marià Vila d'Abadal Hora de salida del Autobus 14:30 Pl. Bisaura
Hora de llegada del Autobus 14:40 Ajuntament de Sta. Maria de Besora
Al centro Camina hasta Carrer de Dalt, 8, 08584 Santa Maria de Besora, Barcelona, España
Horarios de Trenes 🚆 de Barcelona hasta Santa maria de besora desde C. de Pelai, 25, 08001 Barcelona, España a Carrer de Dalt, 8, 08584 Santa Maria de Besora, Barcelona, España
Desde Barcelona
Hasta Santa maria de besora
Hora de salida 21:31
Hora de llegada 7:26
Distancia 101 km
Duración 9h 55 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Ripoll Hora de salida del Tren 21:36 Catalunya
Hora de llegada del Tren 23:19 Sant Quirze De Besora-Montesquiu
Camina hasta Pl. Bisaura
Autobus en dirección a Pl. Marià Vila d'Abadal Hora de salida del Autobus 7:15 Pl. Bisaura
Hora de llegada del Autobus 7:25 Ajuntament de Sta. Maria de Besora
Al centro Camina hasta Carrer de Dalt, 8, 08584 Santa Maria de Besora, Barcelona, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Barcelona