* Ejemplo: Bus de Barcelona a Sant feliu de llobregat

Horario de Autobus MOHN. SL de Barcelona a Sant feliu de llobregat ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Mohn. sl desde Barcelona hasta Sant feliu de llobregat (15/8/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. de Pelai, 39, 08001 Barcelona y finaliza la ruta en Carrer de les Creus, 45, 08980 Sant Feliu de Llobregat, Barcelona, España, cubriendo una distancia de 14,7 km en aproximadamente 52 min. La velocidad promedio del trayecto es de 17 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 2:42 y las paradas más transitadas son Pl. Pere Dot.

Horarios y ruta de Barcelona hasta Sant feliu de llobregat en Autobús 🚍 Mohn. sl

desde C. de Pelai, 39, 08001 Barcelona, España a Carrer de les Creus, 45, 08980 Sant Feliu de Llobregat, Barcelona, España
Desde Barcelona
Hasta Sant feliu de llobregat
Hora de salida 2:42
Hora de llegada 3:34
Distancia 14,7 km
Duración 52 min
Compañía MOHN. SL
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ctra. Laureà Mirò - La Salut Hora de salida del Autobus 2:46 Ronda Universitat - Pl. Universitat
Hora de llegada del Autobus 3:25 Pl. Pere Dot
Al centro Camina hasta Carrer de les Creus, 45, 08980 Sant Feliu de Llobregat, Barcelona, España

Como ir de Barcelona a Sant feliu de llobregat en autobus, horarios y paradas

desde C. de Pelai, 39, 08001 Barcelona, España a Carrer de les Creus, 45, 08980 Sant Feliu de Llobregat, Barcelona, España
Desde Barcelona
Hasta Sant feliu de llobregat
Hora de salida 3:10
Hora de llegada 3:47
Distancia 14,6 km
Duración 37 min
Compañía MOHN. SL
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a MRT Enllaç FGC Hora de salida del Autobus 3:15 Pl. Catalunya (Rda. Universitat)
Hora de llegada del Autobus 3:39 Ctra. Laureà Miró - l'Hospitalet
Al centro Camina hasta Carrer de les Creus, 45, 08980 Sant Feliu de Llobregat, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Barcelona hasta Sant feliu de llobregat desde C. de Pelai, 39, 08001 Barcelona, España a Carrer de les Creus, 45, 08980 Sant Feliu de Llobregat, Barcelona, España
Desde Barcelona
Hasta Sant feliu de llobregat
Hora de salida 3:22
Hora de llegada 4:14
Distancia 14,7 km
Duración 52 min
Compañía MOHN. SL
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ctra. Laureà Mirò - La Salut Hora de salida del Autobus 3:26 Ronda Universitat - Pl. Universitat
Hora de llegada del Autobus 4:05 Pl. Pere Dot
Al centro Camina hasta Carrer de les Creus, 45, 08980 Sant Feliu de Llobregat, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Barcelona hasta Sant feliu de llobregat desde C. de Pelai, 39, 08001 Barcelona, España a Carrer de les Creus, 45, 08980 Sant Feliu de Llobregat, Barcelona, España
Desde Barcelona
Hasta Sant feliu de llobregat
Hora de salida 2:47
Hora de llegada 4:12
Distancia 19,9 km
Duración 1h 24 min
Compañía MOHN. SL
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeroport - Terminal T2-C (Sentit Terminal T1) Hora de salida del Autobus 2:50 Pl. Catalunya - Pelai
Hora de llegada del Autobus 3:07 Av. Granvia - Can Tries
Autobus en dirección a Av. Torreblanca - Av. de la Generalitat Hora de salida del Autobus 3:12 Av. Granvia - Can Tries
Hora de llegada del Autobus 3:55 Av. Torreblanca - Av. de la Generalitat
Al centro Camina hasta Carrer de les Creus, 45, 08980 Sant Feliu de Llobregat, Barcelona, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Barcelona