* Ejemplo: Bus de Azkoitia a Mondragon

Horario de Autobus LURRALDEBUS TRANSPORTES PESA S.A. de Azkoitia a Mondragon ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus transportes pesa s.a. desde Azkoitia hasta Mondragon (4/6/2020). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Martin Deunaren Kalea, 1, 20720 Azkoitia, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 43,2 km en aproximadamente 1h 34 min. La velocidad promedio del trayecto es de 28 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 15:24 y las paradas más transitadas son Ipiñarrieta/berriki, Ibargarai, 37, Garibai.

Horarios y ruta de Azkoitia hasta Mondragon en Autobús 🚍 Lurraldebus transportes pesa s.a.

desde Martin Deunaren Kalea, 1, 20720 Azkoitia, Gipuzkoa, España a Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España
Desde Azkoitia
Hasta Mondragon
Hora de salida 15:24
Hora de llegada 16:58
Distancia 43,2 km
Duración 1h 34 min
Compañía LURRALDEBUS TRANSPORTES PESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zumarragako Ospitalea Hora de salida del Autobus 15:24 San Martin
Hora de llegada del Autobus 15:51 Ipiñarrieta/berriki
Camina hasta Renfe Geltokia
Autobus en dirección a Renfe Geltokia Hora de salida del Autobus 16:00 Renfe Geltokia
Hora de llegada del Autobus 16:16 Ibargarai, 37
Camina hasta Ibarg Gelt
Autobus en dirección a Garibai Hora de salida del Autobus 16:36 Ibarg Gelt
Hora de llegada del Autobus 16:49 Garibai
Al centro Camina hasta Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España

Como ir de Azkoitia a Mondragon en autobus, horarios y paradas

desde Martin Deunaren Kalea, 1, 20720 Azkoitia, Gipuzkoa, España a Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España
Desde Azkoitia
Hasta Mondragon
Hora de salida 15:24
Hora de llegada 17:11
Distancia 47,8 km
Duración 1h 47 min
Compañía LURRALDEBUS TRANSPORTES PESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zumarragako Ospitalea Hora de salida del Autobus 15:24 San Martin
Hora de llegada del Autobus 15:51 Ipiñarrieta/berriki
Camina hasta Renfe Geltokia
Autobus en dirección a Renfe Geltokia Hora de salida del Autobus 16:00 Renfe Geltokia
Hora de llegada del Autobus 16:16 Ibargarai, 37
Camina hasta Ibarg Gelt
Autobus en dirección a Eduardo Gorosarri Hora de salida del Autobus 16:33 Ibarg Gelt
Hora de llegada del Autobus 17:07 San Andres
Al centro Camina hasta Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Azkoitia hasta Mondragon desde Martin Deunaren Kalea, 1, 20720 Azkoitia, Gipuzkoa, España a Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España
Desde Azkoitia
Hasta Mondragon
Hora de salida 15:24
Hora de llegada 17:18
Distancia 48,3 km
Duración 1h 54 min
Compañía LURRALDEBUS TRANSPORTES PESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zumarragako Ospitalea Hora de salida del Autobus 15:24 San Martin
Hora de llegada del Autobus 15:51 Ipiñarrieta/berriki
Camina hasta Renfe Geltokia
Autobus en dirección a Garibai Hora de salida del Autobus 16:25 Renfe Geltokia
Hora de llegada del Autobus 17:10 Garibai
Al centro Camina hasta Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Azkoitia hasta Mondragon desde Martin Deunaren Kalea, 1, 20720 Azkoitia, Gipuzkoa, España a Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España
Desde Azkoitia
Hasta Mondragon
Hora de salida 15:59
Hora de llegada 18:29
Distancia 59,8 km
Duración 2h 30 min
Compañía LURRALDEBUS TRANSPORTES PESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Baldespina Markesa, 14 Hora de salida del Autobus 16:00 San Martin
Hora de llegada del Autobus 16:17 Txankakoa
Autobus en dirección a Garibai Hora de salida del Autobus 17:41 Txankakoa
Hora de llegada del Autobus 18:20 Garibai
Al centro Camina hasta Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Azkoitia hasta Mondragon hay una distancia de 43,2 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 34 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Azkoitia