* Ejemplo: Bus de Azkoitia a Leintz gatzaga

Horario de Autobus ADNOR S.L. de Azkoitia a Leintz gatzaga ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Adnor s.l. desde Azkoitia hasta Leintz gatzaga (26/2/2020). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Martin Deunaren Kalea, 3-5, 20720 Azkoitia, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Pilar Kalea, 14, 20530 Leintz-Gatzaga, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 160 km en aproximadamente 9h 50 min. La velocidad promedio del trayecto es de 16 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 21:43 y las paradas más transitadas son Zumaiako G, Amara, Sancho El Sabio, 28, Estación de Autobuses de Vitoria-Gasteiz, Legutio.

Horarios y ruta de Azkoitia hasta Leintz gatzaga en Autobús 🚍 Adnor s.l.

desde Martin Deunaren Kalea, 3-5, 20720 Azkoitia, Gipuzkoa, España a Pilar Kalea, 14, 20530 Leintz-Gatzaga, Gipuzkoa, España
Desde Azkoitia
Hasta Leintz gatzaga
Hora de salida 21:43
Hora de llegada 7:33
Distancia 160 km
Duración 9h 50 min
Compañía Adnor S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zumaiako G Hora de salida del Autobus 21:44 San Martin
Hora de llegada del Autobus 22:21 Zumaiako G
Camina hasta Zumaia
Tren en dirección a Amara Hora de salida del Tren 22:30 Zumaia
Hora de llegada del Tren 23:08 Amara
Camina hasta Urbieta, 58
Autobus en dirección a Amara - Ospt - Miramon Hora de salida del Autobus 23:18 Urbieta, 58
Hora de llegada del Autobus 23:21 Sancho El Sabio, 28
Camina hasta San Sebastian
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 0:30 San Sebastian
Hora de llegada del Autobus 1:45 Estación de Autobuses de Vitoria-Gasteiz
Camina hasta Vitoria - Gasteiz
Autobus en dirección a Durango Hora de salida del Autobus 7:00 Vitoria - Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 7:20 Legutio
Conducir/Ir en taxi a Pilar Kalea, 14, 20530 Leintz-Gatzaga, Gipuzkoa, España

Como ir de Azkoitia a Leintz gatzaga en autobus, horarios y paradas

desde Martin Deunaren Kalea, 3-5, 20720 Azkoitia, Gipuzkoa, España a Pilar Kalea, 14, 20530 Leintz-Gatzaga, Gipuzkoa, España
Desde Azkoitia
Hasta Leintz gatzaga
Hora de salida 21:43
Hora de llegada 7:33
Distancia 156 km
Duración 9h 50 min
Compañía Adnor S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zumaiako G Hora de salida del Autobus 21:44 San Martin
Hora de llegada del Autobus 22:21 Zumaiako G
Camina hasta Zumaia
Tren en dirección a Amara Hora de salida del Tren 22:30 Zumaia
Hora de llegada del Tren 22:39 San Pelaio-zarautz
Camina hasta Zarautz
Autobus en dirección a Parada De Autobuses Pio XII Donostia Hora de salida del Autobus 23:02 Zarautz
Hora de llegada del Autobus 23:16 Parada De Autobuses Pio XII Donostia
Camina hasta Sancho El Sabio, 12
Autobus en dirección a Amara - Riberas - Martutene Hora de salida del Autobus 0:04 Sancho El Sabio, 12
Hora de llegada del Autobus 0:04 Sancho El Sabio, 28
Camina hasta San Sebastian
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 0:30 San Sebastian
Hora de llegada del Autobus 1:45 Estación de Autobuses de Vitoria-Gasteiz
Camina hasta Vitoria - Gasteiz
Autobus en dirección a Durango Hora de salida del Autobus 7:00 Vitoria - Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 7:20 Legutio
Conducir/Ir en taxi a Pilar Kalea, 14, 20530 Leintz-Gatzaga, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Azkoitia hasta Leintz gatzaga desde Martin Deunaren Kalea, 3-5, 20720 Azkoitia, Gipuzkoa, España a Pilar Kalea, 14, 20530 Leintz-Gatzaga, Gipuzkoa, España
Desde Azkoitia
Hasta Leintz gatzaga
Hora de salida 23:32
Hora de llegada 9:07
Distancia 143 km
Duración 9h 35 min
Compañía Adnor S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zumaiako G Hora de salida del Autobus 23:32 San Martin
Hora de llegada del Autobus 0:10 Zumaiako G
Camina hasta Zumaia
Tren en dirección a Amara Hora de salida del Tren 6:00 Zumaia
Hora de llegada del Tren 6:09 San Pelaio-zarautz
Camina hasta Zarautz
Autobus en dirección a Estacion Vitoria, Los Herran Vitoria - Gasteiz Hora de salida del Autobus 6:27 Zarautz
Hora de llegada del Autobus 7:27 Estacion Vitoria, Los Herran Vitoria - Gasteiz
Camina hasta Vitoria - Gasteiz
Autobus en dirección a Ibarra Hora de salida del Autobus 8:30 Vitoria - Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 8:54 Legutio
Conducir/Ir en taxi a Pilar Kalea, 14, 20530 Leintz-Gatzaga, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Azkoitia hasta Leintz gatzaga desde Martin Deunaren Kalea, 3-5, 20720 Azkoitia, Gipuzkoa, España a Pilar Kalea, 14, 20530 Leintz-Gatzaga, Gipuzkoa, España
Desde Azkoitia
Hasta Leintz gatzaga
Hora de salida 6:05
Hora de llegada 10:03
Distancia 142 km
Duración 3h 58 min
Compañía Adnor S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Pelayo Hora de salida del Autobus 6:05 San Martin
Hora de llegada del Autobus 6:52 San Pelayo
Camina hasta Zarautz
Autobus en dirección a Estacion Vitoria, Los Herran Vitoria - Gasteiz Hora de salida del Autobus 7:27 Zarautz
Hora de llegada del Autobus 8:27 Estacion Vitoria, Los Herran Vitoria - Gasteiz
Camina hasta Vitoria - Gasteiz
Autobus en dirección a Durango Hora de salida del Autobus 9:30 Vitoria - Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 9:50 Legutio
Conducir/Ir en taxi a Pilar Kalea, 14, 20530 Leintz-Gatzaga, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Azkoitia