Horario de Autobus Bizkaibus - Transporte de Arrigorriaga a Bilbao - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Bizkaibus desde Arrigorriaga hasta Bilbao (18/2/2018). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Torre de Barua Kalea, 26, 48480 Arrigorriaga, Bizkaia y finaliza la ruta en Federico Moyúa Plaza, 11, 48009 Bilbo, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 11,4 km en aproximadamente 37 min. La velocidad promedio del trayecto es de 18 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 6:07 y las paradas más transitadas son Kareaga Goikoa 113 (Udaletxea/ayuntamiento), Moyua.

Horarios y ruta de Arrigorriaga hasta Bilbao en Autobus Bizkaibus

desde Torre de Barua Kalea, 26, 48480 Arrigorriaga, Bizkaia, España a Federico Moyúa Plaza, 11, 48009 Bilbo, Bizkaia, España

Hora de salida: 6:07

Hora de llegada: 6:44

Distancia: 11,4 km

Duración: 37 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Lepanto Lanbarketa
Autobus en dirección a Ospitalea/hospital Hora de salida del Autobus 6:11 Lepanto Lanbarketa
Hora de llegada del Autobus 6:20 Kareaga Goikoa 113 (Udaletxea/ayuntamiento)
Camina hasta Basauri
Metro en dirección a Kabiezes Hora de salida del Metro 6:30 Basauri
Hora de llegada del Metro 6:43 Moyua
Camina hasta Federico Moyúa Plaza, 11, 48009 Bilbo, Bizkaia, España

Horario e itinerario de Arrigorriaga a Bilbao en autobus

desde Torre de Barua Kalea, 26, 48480 Arrigorriaga, Bizkaia, España a Federico Moyúa Plaza, 11, 48009 Bilbo, Bizkaia, España

Hora de salida: 6:35

Hora de llegada: 7:14

Distancia: 10,2 km

Duración: 39 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Lepanto Lanbarketa
Autobus en dirección a Bailen 1 Hora de salida del Autobus 6:40 Lepanto Lanbarketa
Hora de llegada del Autobus 7:02 Bailen 1
Camina hasta Federico Moyúa Plaza, 11, 48009 Bilbo, Bizkaia, España
Horarios y ruta de Autobus Bizkaibus desde Torre de Barua Kalea, 26, 48480 Arrigorriaga, Bizkaia, España a Federico Moyúa Plaza, 11, 48009 Bilbo, Bizkaia, España

Hora de salida: 6:07

Hora de llegada: 7:06

Distancia: 17,4 km

Duración: 1h 0 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Lepanto Lanbarketa
Autobus en dirección a Ospitalea/hospital Hora de salida del Autobus 6:11 Lepanto Lanbarketa
Hora de llegada del Autobus 6:32 Zuazo
Camina hasta Zuhatzu-galdakao
Tren en dirección a Traña-abadiño - Matiko Hora de salida del Tren 6:37 Zuhatzu-galdakao
Hora de llegada del Tren 6:51 Zazpikaleak-bilbao
Camina hasta Federico Moyúa Plaza, 11, 48009 Bilbo, Bizkaia, España
Horarios y ruta de Autobus Bizkaibus desde Torre de Barua Kalea, 26, 48480 Arrigorriaga, Bizkaia, España a Federico Moyúa Plaza, 11, 48009 Bilbo, Bizkaia, España

Hora de salida: 7:01

Hora de llegada: 7:39

Distancia: 11,4 km

Duración: 38 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Lepanto Lanbarketa
Autobus en dirección a Ehu Biblioteka Hora de salida del Autobus 7:05 Lepanto Lanbarketa
Hora de llegada del Autobus 7:14 Kareaga Goikoa 113 (Udaletxea/ayuntamiento)
Camina hasta Basauri
Metro en dirección a Kabiezes Hora de salida del Metro 7:25 Basauri
Hora de llegada del Metro 7:38 Moyua
Camina hasta Federico Moyúa Plaza, 11, 48009 Bilbo, Bizkaia, España

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Arrigorriaga