Horario de Autobus Alsa - Transporte de Almeria a Alsodux - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Almeria hasta Alsodux (23/1/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Paseo de Almería, 56, 04001 Almería, Almería y finaliza la ruta en Calle Maestro Pedro Aparicio, 10, 04568 Alsodux, Almería, España, cubriendo una distancia de 38,0 km en aproximadamente 1h 18 min. La velocidad promedio del trayecto es de 29 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:17 y las paradas más transitadas son Illar.

Horarios y ruta de Almeria hasta Alsodux en Autobus Alsa

desde Paseo de Almería, 56, 04001 Almería, Almería, España a Calle Maestro Pedro Aparicio, 10, 04568 Alsodux, Almería, España

Hora de salida: 8:17

Hora de llegada: 9:35

Distancia: 38,0 km

Duración: 1h 18 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Ii Hora de salida del Autobus 8:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 9:25 Illar
Conducir/Ir en taxi a Calle Maestro Pedro Aparicio, 10, 04568 Alsodux, Almería, España

Horario e itinerario de Almeria a Alsodux en autobus

desde Paseo de Almería, 56, 04001 Almería, Almería, España a Calle Maestro Pedro Aparicio, 10, 04568 Alsodux, Almería, España

Hora de salida: 7:17

Hora de llegada: 9:35

Distancia: 40,1 km

Duración: 2h 18 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Linares-Baeza Hora de salida del Tren 7:30 Almeria
Hora de llegada del Tren 7:45 Gador
Camina hasta Alhama Almeria
Autobus en dirección a Almeria Ii Hora de salida del Autobus 9:10 Alhama Almeria
Hora de llegada del Autobus 9:25 Illar
Conducir/Ir en taxi a Calle Maestro Pedro Aparicio, 10, 04568 Alsodux, Almería, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Paseo de Almería, 56, 04001 Almería, Almería, España a Calle Maestro Pedro Aparicio, 10, 04568 Alsodux, Almería, España

Hora de salida: 13:47

Hora de llegada: 15:05

Distancia: 38,0 km

Duración: 1h 18 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Laujar De Andarax Hora de salida del Autobus 14:00 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 14:55 Illar
Conducir/Ir en taxi a Calle Maestro Pedro Aparicio, 10, 04568 Alsodux, Almería, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Paseo de Almería, 56, 04001 Almería, Almería, España a Calle Maestro Pedro Aparicio, 10, 04568 Alsodux, Almería, España

Hora de salida: 18:02

Hora de llegada: 19:10

Distancia: 40,1 km

Duración: 1h 8 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 18:15 Almeria
Hora de llegada del Tren 18:30 Gador
Camina hasta Alhama Almeria
Autobus en dirección a Ohanes Hora de salida del Autobus 18:40 Alhama Almeria
Hora de llegada del Autobus 19:00 Illar
Conducir/Ir en taxi a Calle Maestro Pedro Aparicio, 10, 04568 Alsodux, Almería, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Almeria