Horario de Autobus Lurraldebus transportes pesa s.a. - Transporte de Zumarraga a Durango - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Lurraldebus transportes pesa s.a. desde Zumarraga hasta Durango (23/3/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Jose Maria Busca Isusi Etxetaldea, 6, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Oiz Kalea, 4, 48200 Durango, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 48,1 km en aproximadamente 2h 7 min. La velocidad promedio del trayecto es de 23 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 11:50 y las paradas más transitadas son Madina, Estacion, Landako.

Horarios y ruta de Zumarraga hasta Durango en Autobus Lurraldebus transportes pesa s.a.

desde Jose Maria Busca Isusi Etxetaldea, 6, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España a Oiz Kalea, 4, 48200 Durango, Bizkaia, España

Hora de salida: 11:50

Hora de llegada: 13:57

Distancia: 48,1 km

Duración: 2h 7 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zum<>Berg Hora de salida del Autobus 12:00 Tren Gelto
Hora de llegada del Autobus 12:20 Madina
Camina hasta Madina/itv
Autobus en dirección a Eibar Hora de salida del Autobus 12:27 Madina/itv
Hora de llegada del Autobus 12:52 Estacion
Camina hasta Untzaga Plaza (Egogain Kalea)
Autobus en dirección a Abando (Geltokia/estación) Hora de salida del Autobus 13:20 Untzaga Plaza (Egogain Kalea)
Hora de llegada del Autobus 13:55 Landako
Al centro Camina hasta Oiz Kalea, 4, 48200 Durango, Bizkaia, España

Horario e itinerario de Zumarraga a Durango en autobus

desde Jose Maria Busca Isusi Etxetaldea, 6, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España a Oiz Kalea, 4, 48200 Durango, Bizkaia, España

Hora de salida: 11:15

Hora de llegada: 13:57

Distancia: 66,1 km

Duración: 2h 42 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Arrasate Hora de salida del Autobus 11:25 Tren Gelto
Hora de llegada del Autobus 12:01 San Pruden
Autobus en dirección a Eibar Hora de salida del Autobus 12:10 San Pruden
Hora de llegada del Autobus 12:52 Estacion
Camina hasta Untzaga Plaza (Egogain Kalea)
Autobus en dirección a Abando (Geltokia/estación) Hora de salida del Autobus 13:20 Untzaga Plaza (Egogain Kalea)
Hora de llegada del Autobus 13:55 Landako
Al centro Camina hasta Oiz Kalea, 4, 48200 Durango, Bizkaia, España
Horarios y ruta de Autobus Lurraldebus transportes pesa s.a. desde Jose Maria Busca Isusi Etxetaldea, 6, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España a Oiz Kalea, 4, 48200 Durango, Bizkaia, España

Hora de salida: 11:50

Hora de llegada: 14:00

Distancia: 47,4 km

Duración: 2h 10 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zum<>Berg Hora de salida del Autobus 12:00 Tren Gelto
Hora de llegada del Autobus 12:20 Madina
Camina hasta Madina/itv
Autobus en dirección a Eibar Hora de salida del Autobus 12:27 Madina/itv
Hora de llegada del Autobus 12:52 Estacion
Camina hasta Ardantza-eibar
Tren en dirección a Amara-donostia - Matiko-bilbao Hora de salida del Tren 13:12 Ardantza-eibar
Hora de llegada del Tren 13:35 Berriz
Camina hasta Iturritza
Autobus en dirección a Termibus Hora de salida del Autobus 13:46 Iturritza
Hora de llegada del Autobus 13:58 Madalena Plaza
Al centro Camina hasta Oiz Kalea, 4, 48200 Durango, Bizkaia, España
Horarios y ruta de Autobus Lurraldebus transportes pesa s.a. desde Jose Maria Busca Isusi Etxetaldea, 6, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España a Oiz Kalea, 4, 48200 Durango, Bizkaia, España

Hora de salida: 13:50

Hora de llegada: 15:20

Distancia: 52,0 km

Duración: 1h 30 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zum<>Berg Hora de salida del Autobus 14:00 Tren Gelto
Hora de llegada del Autobus 14:15 Ibarg 37
Camina hasta Ibarg Gelt
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 14:30 Ibarg Gelt
Hora de llegada del Autobus 15:18 Magdalena
Al centro Camina hasta Oiz Kalea, 4, 48200 Durango, Bizkaia, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Zumarraga

Billetes de Tren y Bus