* Ejemplo: Bus de Zarautz a Eibar

Horario de Autobus LURRALDEBUS AUTOBUSES LA GUIPUZCOANA S.L. de Zarautz a Eibar ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus autobuses la guipuzcoana s.l. desde Zarautz hasta Eibar (22/6/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Aritzbatalde Plaza, 5, Azken Portu, 20800 Zarautz, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 37,8 km en aproximadamente 52 min. La velocidad promedio del trayecto es de 43 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 20:22 y las paradas más transitadas son San Juan Kalea, 07.

Horarios y ruta de Zarautz hasta Eibar en Autobús 🚍 Lurraldebus autobuses la guipuzcoana s.l.

desde Aritzbatalde Plaza, 5, Azken Portu, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España
Desde Zarautz
Hasta Eibar
Hora de salida 20:22
Hora de llegada 21:14
Distancia 37,8 km
Duración 52 min
Compañía LURRALDEBUS AUTOBUSES LA GUIPUZCOANA S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Txankakoa Hora de salida del Autobus 20:37 Suhiltzaileen Biribilgunea
Hora de llegada del Autobus 21:11 San Juan Kalea, 07
Al centro Camina hasta Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España

Como ir de Zarautz a Eibar en autobus, horarios y paradas

desde Aritzbatalde Plaza, 5, Azken Portu, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España
Desde Zarautz
Hasta Eibar
Hora de salida 20:10
Hora de llegada 21:15
Distancia 38,5 km
Duración 1h 6 min
Compañía LURRALDEBUS AUTOBUSES LA GUIPUZCOANA S.L.
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Eibar Hora de salida del Tren 20:21 Zarautz
Hora de llegada del Tren 21:06 Eibar
Al centro Camina hasta Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zarautz hasta Eibar desde Aritzbatalde Plaza, 5, Azken Portu, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España
Desde Zarautz
Hasta Eibar
Hora de salida 20:02
Hora de llegada 21:41
Distancia 59,8 km
Duración 1h 39 min
Compañía LURRALDEBUS AUTOBUSES LA GUIPUZCOANA S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ibargarai Geltokia Hora de salida del Autobus 20:17 Suhiltzaileen Biribilgunea
Hora de llegada del Autobus 20:48 Ibargarai Geltokia
Autobus en dirección a Ibargarai, 9 Hora de salida del Autobus 21:07 Ibargarai Geltokia
Hora de llegada del Autobus 21:37 Estacion
Al centro Camina hasta Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zarautz hasta Eibar desde Aritzbatalde Plaza, 5, Azken Portu, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España
Desde Zarautz
Hasta Eibar
Hora de salida 20:02
Hora de llegada 21:50
Distancia 69,6 km
Duración 1h 48 min
Compañía LURRALDEBUS AUTOBUSES LA GUIPUZCOANA S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ibargarai Geltokia Hora de salida del Autobus 20:17 Suhiltzaileen Biribilgunea
Hora de llegada del Autobus 20:57 San Prudentzio
Autobus en dirección a Ibargarai Geltokia Hora de salida del Autobus 21:23 San Prudentzio
Hora de llegada del Autobus 21:46 Estacion
Al centro Camina hasta Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zarautz hasta Eibar desde Aritzbatalde Plaza, 5, Azken Portu, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España
Desde Zarautz
Hasta Eibar
Hora de salida 21:10
Hora de llegada 22:15
Distancia 38,5 km
Duración 1h 6 min
Compañía LURRALDEBUS AUTOBUSES LA GUIPUZCOANA S.L.
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Eibar Hora de salida del Tren 21:21 Zarautz
Hora de llegada del Tren 22:06 Eibar
Al centro Camina hasta Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zarautz hasta Eibar desde Aritzbatalde Plaza, 5, Azken Portu, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España
Desde Zarautz
Hasta Eibar
Hora de salida 21:11
Hora de llegada 22:38
Distancia 38,8 km
Duración 1h 27 min
Compañía LURRALDEBUS AUTOBUSES LA GUIPUZCOANA S.L.
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Elgoibar Hora de salida del Tren 21:22 Zarautz
Hora de llegada del Tren 22:11 Toletxegain Elgoibar
Camina hasta Mupen
Autobus en dirección a Txankakoa Hora de salida del Autobus 22:23 Mupen
Hora de llegada del Autobus 22:35 San Juan Kalea, 07
Al centro Camina hasta Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Zarautz hasta Eibar hay una distancia de 37,8 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 52 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.
LURRALDEBUS AUTOBUSES LA GUIPUZCOANA S.L.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Zarautz