Horario de Autobus La tafallesa s.a. - Transporte de Zaragoza a Siges - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus La tafallesa s.a. desde Zaragoza hasta Siges (22/1/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Paseo Echegaray y Caballero, 102-112, 50001 Zaragoza, Zaragoza y finaliza la ruta en Calle San Juan, 8, 50682 Sigüés, Zaragoza, España, cubriendo una distancia de 265 km en aproximadamente 5h 55 min. La velocidad promedio del trayecto es de 45 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:25 y las paradas más transitadas son Valle de Broto/Parque, Estación Delicias Salidas, Pamplona estacion, Sigües.

Horarios y ruta de Zaragoza hasta Siges en Autobus La tafallesa s.a.

desde Paseo Echegaray y Caballero, 102-112, 50001 Zaragoza, Zaragoza, España a Calle San Juan, 8, 50682 Sigüés, Zaragoza, España

Hora de salida: 14:25

Hora de llegada: 20:20

Distancia: 265 km

Duración: 5h 55 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Gregorio Hora de salida del Autobus 14:34 Ps. Echegaray/Palacio Arzobispal
Hora de llegada del Autobus 14:41 Valle de Broto/Parque
Camina hasta Valle de Broto 18
Autobus en dirección a Estacion Delicias Hora de salida del Autobus 14:51 Valle de Broto 18
Hora de llegada del Autobus 15:07 Estación Delicias Salidas
Camina hasta Estación de Autobuses de Zaragoza
Autobus en dirección a Zaragoza-Tudela-Pamplona-San Sebastián Hora de salida del Autobus 15:15 Estación de Autobuses de Zaragoza
Hora de llegada del Autobus 17:30 Pamplona estacion
Autobus en dirección a Pamplona - Uztarroz Hora de salida del Autobus 19:00 Pamplona estacion
Hora de llegada del Autobus 20:20 Sigües
Camina hasta Calle San Juan, 8, 50682 Sigüés, Zaragoza, España

Horario e itinerario de Zaragoza a Siges en autobus

desde Paseo Echegaray y Caballero, 102-112, 50001 Zaragoza, Zaragoza, España a Calle San Juan, 8, 50682 Sigüés, Zaragoza, España

Hora de salida: 14:30

Hora de llegada: 20:20

Distancia: 265 km

Duración: 5h 50 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Bombarda Hora de salida del Autobus 14:44 S. Vicente Pául 47
Hora de llegada del Autobus 15:03 A. Comín Ros 3
Camina hasta Estación de Autobuses de Zaragoza
Autobus en dirección a Zaragoza-Tudela-Pamplona-San Sebastián Hora de salida del Autobus 15:15 Estación de Autobuses de Zaragoza
Hora de llegada del Autobus 17:30 Pamplona estacion
Autobus en dirección a Pamplona - Uztarroz Hora de salida del Autobus 19:00 Pamplona estacion
Hora de llegada del Autobus 20:20 Sigües
Al centro Camina hasta Calle San Juan, 8, 50682 Sigüés, Zaragoza, España
Horarios y ruta de Autobus La tafallesa s.a. desde Paseo Echegaray y Caballero, 102-112, 50001 Zaragoza, Zaragoza, España a Calle San Juan, 8, 50682 Sigüés, Zaragoza, España

Hora de salida: 14:31

Hora de llegada: 20:20

Distancia: 262 km

Duración: 5h 49 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Valdefierro Hora de salida del Autobus 14:47 Ps. Echegaray - Mercado Central
Hora de llegada del Autobus 15:03 Av.Navarra/Centro Cívico
Camina hasta Estación de Autobuses de Zaragoza
Autobus en dirección a Zaragoza-Tudela-Pamplona-San Sebastián Hora de salida del Autobus 15:15 Estación de Autobuses de Zaragoza
Hora de llegada del Autobus 17:30 Pamplona estacion
Autobus en dirección a Pamplona - Uztarroz Hora de salida del Autobus 19:00 Pamplona estacion
Hora de llegada del Autobus 20:20 Sigües
Al centro Camina hasta Calle San Juan, 8, 50682 Sigüés, Zaragoza, España
Horarios y ruta de Autobus La tafallesa s.a. desde Paseo Echegaray y Caballero, 102-112, 50001 Zaragoza, Zaragoza, España a Calle San Juan, 8, 50682 Sigüés, Zaragoza, España

Hora de salida: 15:25

Hora de llegada: 20:20

Distancia: 270 km

Duración: 4h 55 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Bombarda Hora de salida del Autobus 15:39 S. Vicente Pául 47
Hora de llegada del Autobus 15:58 A. Comín Ros 3
Camina hasta Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Valladolid Hora de salida del Tren 16:08 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 16:48 Tudela de Navarra
Tren en dirección a Pamplona/Iruña Hora de salida del Tren 17:16 Tudela de Navarra
Hora de llegada del Tren 18:26 Pamplona/Iruña
Camina hasta Av.Gipuzkoa rot Cuatrovientos
Autobus en dirección a Beriáin Viejo Hora de salida del Autobus 18:46 Av.Gipuzkoa rot Cuatrovientos
Hora de llegada del Autobus 18:54 Yanguas y Miranda (Autobuses)
Camina hasta Pamplona estacion
Autobus en dirección a Pamplona - Uztarroz Hora de salida del Autobus 19:00 Pamplona estacion
Hora de llegada del Autobus 20:20 Sigües
Al centro Camina hasta Calle San Juan, 8, 50682 Sigüés, Zaragoza, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Zaragoza