* Ejemplo: Bus de Zaragoza a Fuendetodos

Horario de Autobus CTAZ de Zaragoza a Fuendetodos ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Ctaz desde Zaragoza hasta Fuendetodos (7/2/2023). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza y finaliza la ruta en C. Progreso, 5, 50142 Fuendetodos, Zaragoza, España, cubriendo una distancia de 42,7 km en aproximadamente 2h 3 min. La velocidad promedio del trayecto es de 21 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:26 y las paradas más transitadas son Emperador Carlos V, (406) - Fuendetodos.

Horarios y ruta de Zaragoza hasta Fuendetodos en Autobús 🚍 Ctaz

desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a C. Progreso, 5, 50142 Fuendetodos, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Fuendetodos
Hora de salida 8:26
Hora de llegada 10:29
Distancia 42,7 km
Duración 2h 3 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Tranvía en dirección a Valdespartera Hora de salida del Tranvía 8:54 Plaza del Pilar-Murallas
Hora de llegada del Tranvía 9:03 Emperador Carlos V
Camina hasta (230) - Camara Comercio
Autobus en dirección a Muniesa Hora de salida del Autobus 9:07 (230) - Camara Comercio
Hora de llegada del Autobus 10:24 (406) - Fuendetodos
Al centro Camina hasta C. Progreso, 5, 50142 Fuendetodos, Zaragoza, España

Como ir de Zaragoza a Fuendetodos en autobus, horarios y paradas

desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a C. Progreso, 5, 50142 Fuendetodos, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Fuendetodos
Hora de salida 8:05
Hora de llegada 10:29
Distancia 43,7 km
Duración 2h 24 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Camino de las Torres Hora de salida del Autobus 8:32 Don Jaime I / Plaza de la Seo
Hora de llegada del Autobus 8:41 Cno. de Las Torres 10
Autobus en dirección a Estacion Delicias Hora de salida del Autobus 8:49 Cno. de Las Torres 10
Hora de llegada del Autobus 9:03 Pso. Fernando El Católico 70
Camina hasta (230) - Camara Comercio
Autobus en dirección a Muniesa Hora de salida del Autobus 9:07 (230) - Camara Comercio
Hora de llegada del Autobus 10:24 (406) - Fuendetodos
Al centro Camina hasta C. Progreso, 5, 50142 Fuendetodos, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta Fuendetodos desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a C. Progreso, 5, 50142 Fuendetodos, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Fuendetodos
Hora de salida 8:20
Hora de llegada 10:29
Distancia 44,7 km
Duración 2h 8 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pinares de Venecia Hora de salida del Autobus 8:30 Don Jaime I / Plaza de la Seo
Hora de llegada del Autobus 8:48 P. de Cuéllar Nº20 / Iglesia
Camina hasta Pso. Cristobal Colón 2
Autobus en dirección a Valle de Broto Hora de salida del Autobus 8:57 Pso. Cristobal Colón 2
Hora de llegada del Autobus 9:03 Pso. Fernando El Católico 70
Camina hasta (230) - Camara Comercio
Autobus en dirección a Muniesa Hora de salida del Autobus 9:07 (230) - Camara Comercio
Hora de llegada del Autobus 10:24 (406) - Fuendetodos
Al centro Camina hasta C. Progreso, 5, 50142 Fuendetodos, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta Fuendetodos desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a C. Progreso, 5, 50142 Fuendetodos, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Fuendetodos
Hora de salida 8:16
Hora de llegada 10:29
Distancia 46,3 km
Duración 2h 13 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Valdefierro Hora de salida del Autobus 8:33 Pso. Echegaray y Caballero
Hora de llegada del Autobus 8:47 Rioja (Parque Castillo Palomar)
Camina hasta (056) - Est. Intermodal
Autobus en dirección a Muniesa Hora de salida del Autobus 9:00 (056) - Est. Intermodal
Hora de llegada del Autobus 10:24 (406) - Fuendetodos
Al centro Camina hasta C. Progreso, 5, 50142 Fuendetodos, Zaragoza, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Zaragoza hasta Fuendetodos hay una distancia de 42,7 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 2h 3 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Zaragoza