* Ejemplo: Bus de Zaragoza a Aguaron

Horario de Autobus ALSA de Zaragoza a Aguaron ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Zaragoza hasta Aguaron (7/10/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza y finaliza la ruta en Carretera Calatayud, 1, 50408 Aguarón, Zaragoza, España, cubriendo una distancia de 56,3 km en aproximadamente 1h 45 min. La velocidad promedio del trayecto es de 32 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:41 y las paradas más transitadas son Violante de Hungría / Facultad de Ciencias Sociales, Cariñena Alto, Aguaron - Esq C/Marin Bosued.

Horarios y ruta de Zaragoza hasta Aguaron en Autobús 🚍 Alsa

desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a Carretera Calatayud, 1, 50408 Aguarón, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Aguaron
Hora de salida 14:41
Hora de llegada 16:26
Distancia 56,3 km
Duración 1h 45 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Via Hispanidad Hora de salida del Autobus 14:52 Don Jaime I / Plaza de la Seo
Hora de llegada del Autobus 15:14 Violante de Hungría / Facultad de Ciencias Sociales
Camina hasta Av.Gomez Laguna 6 - Zgz
Autobus en dirección a Molina De Aragon Hora de salida del Autobus 15:20 Av.Gomez Laguna 6 - Zgz
Hora de llegada del Autobus 16:15 Cariñena Alto
Autobus en dirección a Santa Cruz Grio Hora de salida del Autobus 16:20 Cariñena Alto
Hora de llegada del Autobus 16:25 Aguaron - Esq C/Marin Bosued
Al centro Camina hasta Carretera Calatayud, 1, 50408 Aguarón, Zaragoza, España

Como ir de Zaragoza a Aguaron en autobus, horarios y paradas

desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a Carretera Calatayud, 1, 50408 Aguarón, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Aguaron
Hora de salida 14:36
Hora de llegada 16:26
Distancia 57,7 km
Duración 1h 50 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Bombarda Hora de salida del Autobus 14:49 San Vicente de Paúl Nº47
Hora de llegada del Autobus 15:14 Gómez Laguna 6
Camina hasta Av.Gomez Laguna 6 - Zgz
Autobus en dirección a Molina De Aragon Hora de salida del Autobus 15:20 Av.Gomez Laguna 6 - Zgz
Hora de llegada del Autobus 16:15 Cariñena Alto
Autobus en dirección a Santa Cruz Grio Hora de salida del Autobus 16:20 Cariñena Alto
Hora de llegada del Autobus 16:25 Aguaron - Esq C/Marin Bosued
Al centro Camina hasta Carretera Calatayud, 1, 50408 Aguarón, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta Aguaron desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a Carretera Calatayud, 1, 50408 Aguarón, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Aguaron
Hora de salida 14:49
Hora de llegada 16:26
Distancia 55,5 km
Duración 1h 37 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tranvía en dirección a Valdespartera Hora de salida del Tranvía 15:03 Plaza del Pilar-Murallas
Hora de llegada del Tranvía 15:17 Argualas
Camina hasta Via Iberica - Zgz
Autobus en dirección a Molina De Aragon Hora de salida del Autobus 15:25 Via Iberica - Zgz
Hora de llegada del Autobus 16:15 Cariñena Alto
Autobus en dirección a Santa Cruz Grio Hora de salida del Autobus 16:20 Cariñena Alto
Hora de llegada del Autobus 16:25 Aguaron - Esq C/Marin Bosued
Al centro Camina hasta Carretera Calatayud, 1, 50408 Aguarón, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta Aguaron desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a Carretera Calatayud, 1, 50408 Aguarón, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Aguaron
Hora de salida 14:34
Hora de llegada 16:26
Distancia 58,3 km
Duración 1h 53 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Valdefierro Hora de salida del Autobus 14:50 Pso. Echegaray y Caballero
Hora de llegada del Autobus 15:03 Av. de Navarra / Centro Cívico
Camina hasta Estación Central de Autobuses
Autobus en dirección a Molina De Aragon Hora de salida del Autobus 15:15 Estación Central de Autobuses
Hora de llegada del Autobus 16:15 Cariñena Alto
Autobus en dirección a Santa Cruz Grio Hora de salida del Autobus 16:20 Cariñena Alto
Hora de llegada del Autobus 16:25 Aguaron - Esq C/Marin Bosued
Al centro Camina hasta Carretera Calatayud, 1, 50408 Aguarón, Zaragoza, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Zaragoza hasta Aguaron hay una distancia de 56,3 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 45 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Zaragoza