Horario de Autobus Alsa - Transporte de Xeraco a Cullera - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Xeraco hasta Cullera (20/3/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Xeraco, 46770, Valencia y finaliza la ruta en Carrer Ateneu Musical, 28, 46400 Cullera, Valencia, España, cubriendo una distancia de 105 km en aproximadamente 9h 49 min. La velocidad promedio del trayecto es de 11 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 22:32 y las paradas más transitadas son Gandía, Estación de Autobuses de Valencia, Cullera.

Horarios y ruta de Xeraco hasta Cullera en Autobus Alsa

desde Xeraco, 46770, Valencia, España a Carrer Ateneu Musical, 28, 46400 Cullera, Valencia, España

Hora de salida: 22:32

Hora de llegada: 8:21

Distancia: 105 km

Duración: 9h 49 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Gandía Hora de salida del Tren 22:32 Xeraco
Hora de llegada del Tren 22:41 Gandía
Camina hasta Gandia
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 22:45 Gandia
Hora de llegada del Autobus 23:45 Estación de Autobuses de Valencia
Autobus en dirección a Alicante Hora de salida del Autobus 7:30 Estación de Autobuses de Valencia
Hora de llegada del Autobus 8:15 Cullera
Camina hasta Carrer Ateneu Musical, 28, 46400 Cullera, Valencia, España

Horario e itinerario de Xeraco a Cullera en autobus

desde Xeraco, 46770, Valencia, España a Carrer Ateneu Musical, 28, 46400 Cullera, Valencia, España

Hora de salida: 21:01

Hora de llegada: 21:56

Distancia: 29,9 km

Duración: 55 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Gandía Hora de salida del Tren 21:01 Xeraco
Hora de llegada del Tren 21:10 Gandía
Camina hasta Gandia
Autobus en dirección a Valencia Hora de salida del Autobus 21:20 Gandia
Hora de llegada del Autobus 21:50 Cullera
Camina hasta Carrer Ateneu Musical, 28, 46400 Cullera, Valencia, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Xeraco, 46770, Valencia, España a Carrer Ateneu Musical, 28, 46400 Cullera, Valencia, España

Hora de salida: 21:30

Hora de llegada: 22:46

Distancia: 29,9 km

Duración: 1h 16 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Gandía Hora de salida del Tren 21:30 Xeraco
Hora de llegada del Tren 21:39 Gandía
Camina hasta Gandia
Autobus en dirección a Valencia Hora de salida del Autobus 22:10 Gandia
Hora de llegada del Autobus 22:40 Cullera
Camina hasta Carrer Ateneu Musical, 28, 46400 Cullera, Valencia, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Xeraco, 46770, Valencia, España a Carrer Ateneu Musical, 28, 46400 Cullera, Valencia, España

Hora de salida: 21:30

Hora de llegada: 22:46

Distancia: 29,9 km

Duración: 1h 16 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Gandía Hora de salida del Tren 21:30 Xeraco
Hora de llegada del Tren 21:39 Gandía
Camina hasta Gandia
Autobus en dirección a Valencia Hora de salida del Autobus 22:10 Gandia
Hora de llegada del Autobus 22:40 Cullera
Camina hasta Carrer Ateneu Musical, 28, 46400 Cullera, Valencia, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Xeraco

Billetes de Tren y Bus