Horario de Autobus Bilmanbus - Transporte de Vizcaya a Teruel - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Bilmanbus desde Vizcaya hasta Teruel (19/2/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Unnamed Road, 48340 Amorebieta, Vizcaya y finaliza la ruta en Plaza San Miguel, 2-8, 44003 Teruel, España, cubriendo una distancia de 461 km en aproximadamente 9h 35 min. La velocidad promedio del trayecto es de 48 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:36 y las paradas más transitadas son Maspe 9, Termibus 22 - 29 Nasak / Andenes 22 - 29, Estación de Autobuses de Zaragoza, Teruel.

Horarios y ruta de Vizcaya hasta Teruel en Autobus Bilmanbus

desde Unnamed Road, 48340 Amorebieta, Vizcaya, España a Plaza San Miguel, 2-8, 44003 Teruel, España

Hora de salida: 12:36

Hora de llegada: 22:11

Distancia: 461 km

Duración: 9h 35 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Txirriena
Autobus en dirección a Olleria Hora de salida del Autobus 13:46 Txirriena
Hora de llegada del Autobus 14:04 Maspe 9
Camina hasta Maspe 4
Autobus en dirección a Termibus 22 - 29 Nasak / Andenes 22 - 29 Hora de salida del Autobus 14:07 Maspe 4
Hora de llegada del Autobus 14:29 Termibus 22 - 29 Nasak / Andenes 22 - 29
Camina hasta Estación de Autobuses de Bilbao
Autobus en dirección a Zaragoza Hora de salida del Autobus 14:45 Estación de Autobuses de Bilbao
Hora de llegada del Autobus 18:45 Estación de Autobuses de Zaragoza
Camina hasta Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Teruel Hora de salida del Tren 19:35 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 21:58 Teruel
Camina hasta Plaza San Miguel, 2-8, 44003 Teruel, España

Horario e itinerario de Vizcaya a Teruel en autobus

desde Unnamed Road, 48340 Amorebieta, Vizcaya, España a Plaza San Miguel, 2-8, 44003 Teruel, España

Hora de salida: 12:19

Hora de llegada: 22:11

Distancia: 512 km

Duración: 9h 52 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Txirriena
Autobus en dirección a Untzaga Hotel Arrate - Egogain Kalea Hora de salida del Autobus 13:29 Txirriena
Hora de llegada del Autobus 14:26 Untzaga Hotel Arrate - Egogain Kalea
Camina hasta Estacion De Autobuses Eibar
Autobus en dirección a Parada De Autobuses Pio XII Donostia Hora de salida del Autobus 14:30 Estacion De Autobuses Eibar
Hora de llegada del Autobus 15:10 Parada De Autobuses Pio XII Donostia
Camina hasta San Sebastian / Donosti
Autobus en dirección a Zaragoza Hora de salida del Autobus 15:15 San Sebastian / Donosti
Hora de llegada del Autobus 18:20 Estación de Autobuses de Zaragoza
Camina hasta Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Teruel Hora de salida del Tren 19:35 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 21:58 Teruel
Camina hasta Plaza San Miguel, 2-8, 44003 Teruel, España
Horarios y ruta de Autobus Bilmanbus desde Unnamed Road, 48340 Amorebieta, Vizcaya, España a Plaza San Miguel, 2-8, 44003 Teruel, España

Hora de salida: 12:22

Hora de llegada: 22:11

Distancia: 449 km

Duración: 9h 49 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Ibarguren
Autobus en dirección a Abando Geltokia / Estación Hora de salida del Autobus 13:34 Ibarguren
Hora de llegada del Autobus 14:28 Abando Geltokia / Estación
Camina hasta Bilbao Abando
Tren en dirección a Bilbao - Abando - Muskiz Hora de salida del Tren 14:33 Bilbao Abando
Hora de llegada del Tren 14:38 San Mamés
Camina hasta Estación de Autobuses de Bilbao
Autobus en dirección a Zaragoza Hora de salida del Autobus 14:45 Estación de Autobuses de Bilbao
Hora de llegada del Autobus 18:45 Estación de Autobuses de Zaragoza
Camina hasta Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Teruel Hora de salida del Tren 19:35 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 21:58 Teruel
Camina hasta Plaza San Miguel, 2-8, 44003 Teruel, España
Horarios y ruta de Autobus Bilmanbus desde Unnamed Road, 48340 Amorebieta, Vizcaya, España a Plaza San Miguel, 2-8, 44003 Teruel, España

Hora de salida: 18:36

Hora de llegada: 3:51

Distancia: 423 km

Duración: 9h 15 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Txirriena
Autobus en dirección a Olleria Hora de salida del Autobus 19:46 Txirriena
Hora de llegada del Autobus 20:04 Maspe 9
Camina hasta Maspe 4
Autobus en dirección a Termibus 22 - 29 Nasak / Andenes 22 - 29 Hora de salida del Autobus 20:07 Maspe 4
Hora de llegada del Autobus 20:29 Termibus 22 - 29 Nasak / Andenes 22 - 29
Camina hasta Estación de Autobuses de Bilbao
Autobus en dirección a Benidorm Hora de salida del Autobus 21:00 Estación de Autobuses de Bilbao
Hora de llegada del Autobus 3:45 Teruel
Camina hasta Plaza San Miguel, 2-8, 44003 Teruel, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes