Horario de Autobus TRANSPORTS CIUTAT COMTAL de Villamayor de monjardin a Pamplona iruna ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Transports ciutat comtal desde Villamayor de monjardin hasta Pamplona iruna (19/7/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Ctra. Villamayor, 1, 31242 Villamayor de Monjardín, Navarra y finaliza la ruta en Plaza Consistorial, 1-2, 31001 Pamplona, Navarra, España, cubriendo una distancia de 56,4 km en aproximadamente 2h 5 min. La velocidad promedio del trayecto es de 27 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:02 y las paradas más transitadas son Pamplona estación, Paseo Sarasate (San Nicolás).

Horarios y ruta de Villamayor de monjardin hasta Pamplona iruna en Autobús 🚍 Transports ciutat comtal

desde Ctra. Villamayor, 1, 31242 Villamayor de Monjardín, Navarra, España a Plaza Consistorial, 1-2, 31001 Pamplona, Navarra, España
Desde Villamayor de monjardin
Hasta Pamplona iruna
Hora de salida 8:02
Hora de llegada 10:07
Distancia 56,4 km
Duración 2h 5 min
Compañía Transports Ciutat Comtal
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Logroño-Pamplona (Línea completa) Hora de salida del Autobus 8:27 Urbiola
Hora de llegada del Autobus 9:46 Pamplona estación
Camina hasta Avda. Conde Oliveto, nº 3
Autobus en dirección a P. Sarasate Hora de salida del Autobus 9:56 Avda. Conde Oliveto, nº 3
Hora de llegada del Autobus 10:00 Paseo Sarasate (San Nicolás)
Al centro Camina hasta Plaza Consistorial, 1-2, 31001 Pamplona, Navarra, España

Como ir de Villamayor de monjardin a Pamplona iruna en autobus, horarios y paradas

desde Ctra. Villamayor, 1, 31242 Villamayor de Monjardín, Navarra, España a Plaza Consistorial, 1-2, 31001 Pamplona, Navarra, España
Desde Villamayor de monjardin
Hasta Pamplona iruna
Hora de salida 8:02
Hora de llegada 10:07
Distancia 56,5 km
Duración 2h 5 min
Compañía Transports Ciutat Comtal
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Logroño-Pamplona (Línea completa) Hora de salida del Autobus 8:27 Urbiola
Hora de llegada del Autobus 9:46 Pamplona estación
Camina hasta Príncipe Viana (Sancho Mayor)
Autobus en dirección a Ermitagaña Hora de salida del Autobus 9:56 Príncipe Viana (Sancho Mayor)
Hora de llegada del Autobus 9:59 c/ Navas de Tolosa (San Anton)
Al centro Camina hasta Plaza Consistorial, 1-2, 31001 Pamplona, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Villamayor de monjardin hasta Pamplona iruna desde Ctra. Villamayor, 1, 31242 Villamayor de Monjardín, Navarra, España a Plaza Consistorial, 1-2, 31001 Pamplona, Navarra, España
Desde Villamayor de monjardin
Hasta Pamplona iruna
Hora de salida 8:02
Hora de llegada 10:10
Distancia 56,2 km
Duración 2h 8 min
Compañía Transports Ciutat Comtal
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Logroño-Pamplona (Línea completa) Hora de salida del Autobus 8:27 Urbiola
Hora de llegada del Autobus 9:46 Pamplona estación
Camina hasta Avda. Conde Oliveto, nº 4
Autobus en dirección a Renfe Hora de salida del Autobus 10:01 Avda. Conde Oliveto, nº 4
Hora de llegada del Autobus 10:02 c/ Navas de Tolosa (San Anton)
Al centro Camina hasta Plaza Consistorial, 1-2, 31001 Pamplona, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Villamayor de monjardin hasta Pamplona iruna desde Ctra. Villamayor, 1, 31242 Villamayor de Monjardín, Navarra, España a Plaza Consistorial, 1-2, 31001 Pamplona, Navarra, España
Desde Villamayor de monjardin
Hasta Pamplona iruna
Hora de salida 8:02
Hora de llegada 10:08
Distancia 56,4 km
Duración 2h 6 min
Compañía Transports Ciutat Comtal
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Logroño-Pamplona (Línea completa) Hora de salida del Autobus 8:27 Urbiola
Hora de llegada del Autobus 9:46 Pamplona estación
Camina hasta Avda. Conde Oliveto, nº 2
Autobus en dirección a Barañáin Hora de salida del Autobus 9:57 Avda. Conde Oliveto, nº 2
Hora de llegada del Autobus 9:59 Paseo Sarasate (ft Parlamento)
Al centro Camina hasta Plaza Consistorial, 1-2, 31001 Pamplona, Navarra, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Villamayor de monjardin

Billetes de Tren y Bus