* Ejemplo: Bus de Vera a Huercal overa

Horario de Autobus AUTOCARES BARAZA de Vera a Huercal overa ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Autocares baraza desde Vera hasta Huercal overa (13/6/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Radio Nacional, 4, 04620 Vera, Almería y finaliza la ruta en Calle Angustias, 9, 04600 Huércal-Overa, Almería, España, cubriendo una distancia de 21,8 km en aproximadamente 39 min. La velocidad promedio del trayecto es de 34 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 10:03 y las paradas más transitadas son H Overa - Guillermo Reina.

Horarios y ruta de Vera hasta Huercal overa en Autobús 🚍 Autocares baraza

desde Calle Radio Nacional, 4, 04620 Vera, Almería, España a Calle Angustias, 9, 04600 Huércal-Overa, Almería, España
Desde Vera
Hasta Huercal overa
Hora de salida 10:03
Hora de llegada 10:42
Distancia 21,8 km
Duración 39 min
Compañía Autocares Baraza
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a H Overa Hora de salida del Autobus 10:15 Estación de Autobuses de Vera (Almeria)
Hora de llegada del Autobus 10:40 H Overa - Guillermo Reina
Al centro Camina hasta Calle Angustias, 9, 04600 Huércal-Overa, Almería, España

Como ir de Vera a Huercal overa en autobus, horarios y paradas

desde Calle Radio Nacional, 4, 04620 Vera, Almería, España a Calle Angustias, 9, 04600 Huércal-Overa, Almería, España
Desde Vera
Hasta Huercal overa
Hora de salida 9:53
Hora de llegada 10:42
Distancia 19,6 km
Duración 49 min
Compañía Autocares Baraza
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Murcia Hora de salida del Autobus 10:05 Estación de Autobuses de Vera (Almeria)
Hora de llegada del Autobus 10:30 Estación de Autobuses de Huercal Overa
Al centro Camina hasta Calle Angustias, 9, 04600 Huércal-Overa, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Vera hasta Huercal overa desde Calle Radio Nacional, 4, 04620 Vera, Almería, España a Calle Angustias, 9, 04600 Huércal-Overa, Almería, España
Desde Vera
Hasta Huercal overa
Hora de salida 14:53
Hora de llegada 15:42
Distancia 21,5 km
Duración 49 min
Compañía Autocares Baraza
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Murcia Hora de salida del Autobus 15:05 Estación de Autobuses de Vera (Almeria)
Hora de llegada del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Huercal Overa
Al centro Camina hasta Calle Angustias, 9, 04600 Huércal-Overa, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Vera hasta Huercal overa desde Calle Radio Nacional, 4, 04620 Vera, Almería, España a Calle Angustias, 9, 04600 Huércal-Overa, Almería, España
Desde Vera
Hasta Huercal overa
Hora de salida 10:03
Hora de llegada 10:42
Distancia 21,8 km
Duración 39 min
Compañía Autocares Baraza
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a H Overa Hora de salida del Autobus 10:15 Estación de Autobuses de Vera (Almeria)
Hora de llegada del Autobus 10:40 H Overa - Guillermo Reina
Al centro Camina hasta Calle Angustias, 9, 04600 Huércal-Overa, Almería, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Vera hasta Huercal overa hay una distancia de 21,8 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 39 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Vera