* Ejemplo: Bus de Valladolid a Becilla de valderaduey

Horario de Autobus ALSA de Valladolid a Becilla de valderaduey ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Valladolid hasta Becilla de valderaduey (19/5/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pl. de la Rinconada, 10, 47001 Valladolid y finaliza la ruta en Pl. Mayor, 6, 47670 Becilla de Valderaduey, Valladolid, España, cubriendo una distancia de 68,7 km en aproximadamente 1h 36 min. La velocidad promedio del trayecto es de 43 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:34 y las paradas más transitadas son Calle Puente Colgante 2 Estación de Autobuses, Becilla De Valderaduey.

Horarios y ruta de Valladolid hasta Becilla de valderaduey en Autobús 🚍 Alsa

desde Pl. de la Rinconada, 10, 47001 Valladolid, España a Pl. Mayor, 6, 47670 Becilla de Valderaduey, Valladolid, España
Desde Valladolid
Hasta Becilla de valderaduey
Hora de salida 12:34
Hora de llegada 14:10
Distancia 68,7 km
Duración 1h 36 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Covaresa Hora de salida del Autobus 12:41 Calle Angustias 5 Teatro Calderón
Hora de llegada del Autobus 12:52 Calle Puente Colgante 2 Estación de Autobuses
Camina hasta Estación de Autobuses Valladolid
Autobus en dirección a Astorga Hora de salida del Autobus 13:00 Estación de Autobuses Valladolid
Hora de llegada del Autobus 14:05 Becilla De Valderaduey
Al centro Camina hasta Pl. Mayor, 6, 47670 Becilla de Valderaduey, Valladolid, España

Como ir de Valladolid a Becilla de valderaduey en autobus, horarios y paradas

desde Pl. de la Rinconada, 10, 47001 Valladolid, España a Pl. Mayor, 6, 47670 Becilla de Valderaduey, Valladolid, España
Desde Valladolid
Hasta Becilla de valderaduey
Hora de salida 12:40
Hora de llegada 14:10
Distancia 68,6 km
Duración 1h 30 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pinar Jalon Hora de salida del Autobus 12:44 Plaza Poniente frente Jorge Guillén
Hora de llegada del Autobus 12:51 Paseo Arco Ladrillo 8 esquina Paseo Hosp. Militar
Camina hasta Estación de Autobuses Valladolid
Autobus en dirección a Astorga Hora de salida del Autobus 13:00 Estación de Autobuses Valladolid
Hora de llegada del Autobus 14:05 Becilla De Valderaduey
Al centro Camina hasta Pl. Mayor, 6, 47670 Becilla de Valderaduey, Valladolid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Valladolid hasta Becilla de valderaduey desde Pl. de la Rinconada, 10, 47001 Valladolid, España a Pl. Mayor, 6, 47670 Becilla de Valderaduey, Valladolid, España
Desde Valladolid
Hasta Becilla de valderaduey
Hora de salida 12:33
Hora de llegada 14:10
Distancia 68,0 km
Duración 1h 38 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Parquesol Hora de salida del Autobus 12:42 Plaza Madrid 2
Hora de llegada del Autobus 12:48 Calle Puente Colgante 2 Estación de Autobuses
Camina hasta Estación de Autobuses Valladolid
Autobus en dirección a Astorga Hora de salida del Autobus 13:00 Estación de Autobuses Valladolid
Hora de llegada del Autobus 14:05 Becilla De Valderaduey
Al centro Camina hasta Pl. Mayor, 6, 47670 Becilla de Valderaduey, Valladolid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Valladolid hasta Becilla de valderaduey desde Pl. de la Rinconada, 10, 47001 Valladolid, España a Pl. Mayor, 6, 47670 Becilla de Valderaduey, Valladolid, España
Desde Valladolid
Hasta Becilla de valderaduey
Hora de salida 12:37
Hora de llegada 14:10
Distancia 67,4 km
Duración 1h 33 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Astorga Hora de salida del Autobus 13:00 Estación de Autobuses Valladolid
Hora de llegada del Autobus 14:05 Becilla De Valderaduey
Al centro Camina hasta Pl. Mayor, 6, 47670 Becilla de Valderaduey, Valladolid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Valladolid