* Ejemplo: Bus de Valladolid a Badajoz

Horario de Autobus TRANSPORTES URBANOS DE BADAJOZ S.A. de Valladolid a Badajoz ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Transportes urbanos de badajoz s.a. desde Valladolid hasta Badajoz (24/8/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Catedral, 3, 47002 Valladolid y finaliza la ruta en Calle Luis Braille, 14, 06001 Badajoz, España, cubriendo una distancia de 428 km en aproximadamente 7h 24 min. La velocidad promedio del trayecto es de 58 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:13 y las paradas más transitadas son C/ Puente Colgante 2 Est. de Autobuses, Estación de Autobuses de Caceres, Badajoz, Avenida Santiago Ramón Y Cajal 9.

Horarios y ruta de Valladolid hasta Badajoz en Autobús 🚍 Transportes urbanos de badajoz s.a.

desde Calle Catedral, 3, 47002 Valladolid, España a Calle Luis Braille, 14, 06001 Badajoz, España
Desde Valladolid
Hasta Badajoz
Hora de salida 7:13
Hora de llegada 14:37
Distancia 428 km
Duración 7h 24 min
Compañía Transportes Urbanos de Badajoz S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Covaresa Hora de salida del Autobus 7:20 Pza. España Bola del Mundo
Hora de llegada del Autobus 7:26 C/ Puente Colgante 2 Est. de Autobuses
Camina hasta Estación de Autobuses Valladolid
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 7:30 Estación de Autobuses Valladolid
Hora de llegada del Autobus 12:00 Estación de Autobuses de Caceres
Camina hasta Caceres
Tren en dirección a Badajoz Hora de salida del Tren 12:24 Caceres
Hora de llegada del Tren 14:08 Badajoz
Camina hasta Avenida Carolina Coronado 318
Autobus en dirección a C.gordo-universidad Hora de salida del Autobus 14:21 Avenida Carolina Coronado 318
Hora de llegada del Autobus 14:29 Avenida Santiago Ramón Y Cajal 9
Al centro Camina hasta Calle Luis Braille, 14, 06001 Badajoz, España

Como ir de Valladolid a Badajoz en autobus, horarios y paradas

desde Calle Catedral, 3, 47002 Valladolid, España a Calle Luis Braille, 14, 06001 Badajoz, España
Desde Valladolid
Hasta Badajoz
Hora de salida 7:07
Hora de llegada 14:37
Distancia 428 km
Duración 7h 30 min
Compañía Transportes Urbanos de Badajoz S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Parquesol Hora de salida del Autobus 7:15 Pza. Madrid 2
Hora de llegada del Autobus 7:22 C/ Puente Colgante 2 Est. de Autobuses
Camina hasta Estación de Autobuses Valladolid
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 7:30 Estación de Autobuses Valladolid
Hora de llegada del Autobus 12:00 Estación de Autobuses de Caceres
Camina hasta Caceres
Tren en dirección a Badajoz Hora de salida del Tren 12:24 Caceres
Hora de llegada del Tren 14:08 Badajoz
Camina hasta Avenida Carolina Coronado 318
Autobus en dirección a C.gordo-universidad Hora de salida del Autobus 14:21 Avenida Carolina Coronado 318
Hora de llegada del Autobus 14:29 Avenida Santiago Ramón Y Cajal 9
Al centro Camina hasta Calle Luis Braille, 14, 06001 Badajoz, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Valladolid hasta Badajoz desde Calle Catedral, 3, 47002 Valladolid, España a Calle Luis Braille, 14, 06001 Badajoz, España
Desde Valladolid
Hasta Badajoz
Hora de salida 7:13
Hora de llegada 14:39
Distancia 430 km
Duración 7h 26 min
Compañía Transportes Urbanos de Badajoz S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Covaresa Hora de salida del Autobus 7:20 Pza. España Bola del Mundo
Hora de llegada del Autobus 7:26 C/ Puente Colgante 2 Est. de Autobuses
Camina hasta Estación de Autobuses Valladolid
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 7:30 Estación de Autobuses Valladolid
Hora de llegada del Autobus 12:00 Estación de Autobuses de Caceres
Camina hasta Caceres
Tren en dirección a Badajoz Hora de salida del Tren 12:24 Caceres
Hora de llegada del Tren 14:08 Badajoz
Camina hasta Avenida Carolina Coronado EST. FF.CC.
Autobus en dirección a Drag.h.cortes-ff.cc. - Gurugu Hora de salida del Autobus 14:14 Avenida Carolina Coronado EST. FF.CC.
Hora de llegada del Autobus 14:29 Avenida de Europa 3
Al centro Camina hasta Calle Luis Braille, 14, 06001 Badajoz, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Valladolid hasta Badajoz desde Calle Catedral, 3, 47002 Valladolid, España a Calle Luis Braille, 14, 06001 Badajoz, España
Desde Valladolid
Hasta Badajoz
Hora de salida 7:07
Hora de llegada 14:39
Distancia 430 km
Duración 7h 32 min
Compañía Transportes Urbanos de Badajoz S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Parquesol Hora de salida del Autobus 7:15 Pza. Madrid 2
Hora de llegada del Autobus 7:22 C/ Puente Colgante 2 Est. de Autobuses
Camina hasta Estación de Autobuses Valladolid
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 7:30 Estación de Autobuses Valladolid
Hora de llegada del Autobus 12:00 Estación de Autobuses de Caceres
Camina hasta Caceres
Tren en dirección a Badajoz Hora de salida del Tren 12:24 Caceres
Hora de llegada del Tren 14:08 Badajoz
Camina hasta Avenida Carolina Coronado EST. FF.CC.
Autobus en dirección a Drag.h.cortes-ff.cc. - Gurugu Hora de salida del Autobus 14:14 Avenida Carolina Coronado EST. FF.CC.
Hora de llegada del Autobus 14:29 Avenida de Europa 3
Al centro Camina hasta Calle Luis Braille, 14, 06001 Badajoz, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus