* Ejemplo: Bus de Valencia a Yatova

Horario de Autobus LA HOYA DE BUñOL-VALèNCIA de Valencia a Yatova ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus La hoya de buñol-valència desde Valencia hasta Yatova (6/2/2023). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. de Sant Vicent Màrtir, 51, 46002 València, Valencia y finaliza la ruta en C. Mayor, 13, 46367 Yátova, Valencia, España, cubriendo una distancia de 51,4 km en aproximadamente 1h 29 min. La velocidad promedio del trayecto es de 35 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 15:08 y las paradas más transitadas son Àngel Guimerà, C/ Ernesto Alvarez Garijo, 7 [Yátova].

Horarios y ruta de Valencia hasta Yatova en Autobús 🚍 La hoya de buñol-valència

desde C. de Sant Vicent Màrtir, 51, 46002 València, Valencia, España a C. Mayor, 13, 46367 Yátova, Valencia, España
Desde Valencia
Hasta Yatova
Hora de salida 15:08
Hora de llegada 16:37
Distancia 51,4 km
Duración 1h 29 min
Compañía La Hoya de Buñol-València
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Campus de Burjassot Hora de salida del Autobus 15:14 Estació del Nord - Bailén
Hora de llegada del Autobus 15:15 Àngel Guimerà
Camina hasta Gran Vía Fernando el Católico, 10 – Estació Metro Ángel Guimerá [València]
Autobus en dirección a Paseo de la Alberca, 15 [Yátova] Hora de salida del Autobus 15:20 Gran Vía Fernando el Católico, 10 – Estació Metro Ángel Guimerá [València]
Hora de llegada del Autobus 16:33 C/ Ernesto Alvarez Garijo, 7 [Yátova]
Al centro Camina hasta C. Mayor, 13, 46367 Yátova, Valencia, España

Como ir de Valencia a Yatova en autobus, horarios y paradas

desde C. de Sant Vicent Màrtir, 51, 46002 València, Valencia, España a C. Mayor, 13, 46367 Yátova, Valencia, España
Desde Valencia
Hasta Yatova
Hora de salida 15:05
Hora de llegada 16:37
Distancia 51,3 km
Duración 1h 32 min
Compañía La Hoya de Buñol-València
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Aeroport Hora de salida del Metro 15:11 Xàtiva
Hora de llegada del Metro 15:16 Nou d'Octubre
Camina hasta Av. del Cid – c/ Nou d’Octubre [València]
Autobus en dirección a Paseo de la Alberca, 15 [Yátova] Hora de salida del Autobus 15:24 Av. del Cid – c/ Nou d’Octubre [València]
Hora de llegada del Autobus 16:33 C/ Ernesto Alvarez Garijo, 7 [Yátova]
Al centro Camina hasta C. Mayor, 13, 46367 Yátova, Valencia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Valencia hasta Yatova desde C. de Sant Vicent Màrtir, 51, 46002 València, Valencia, España a C. Mayor, 13, 46367 Yátova, Valencia, España
Desde Valencia
Hasta Yatova
Hora de salida 17:36
Hora de llegada 19:07
Distancia 51,4 km
Duración 1h 31 min
Compañía La Hoya de Buñol-València
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Campus de Burjassot Hora de salida del Autobus 17:42 Estació del Nord - Bailén
Hora de llegada del Autobus 17:43 Àngel Guimerà
Camina hasta Gran Vía Fernando el Católico, 10 – Estació Metro Ángel Guimerá [València]
Autobus en dirección a Paseo de la Alberca, 15 [Yátova] Hora de salida del Autobus 17:50 Gran Vía Fernando el Católico, 10 – Estació Metro Ángel Guimerá [València]
Hora de llegada del Autobus 19:03 C/ Ernesto Alvarez Garijo, 7 [Yátova]
Al centro Camina hasta C. Mayor, 13, 46367 Yátova, Valencia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Valencia hasta Yatova desde C. de Sant Vicent Màrtir, 51, 46002 València, Valencia, España a C. Mayor, 13, 46367 Yátova, Valencia, España
Desde Valencia
Hasta Yatova
Hora de salida 18:35
Hora de llegada 20:17
Distancia 56,7 km
Duración 1h 42 min
Compañía La Hoya de Buñol-València
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Aeroport Hora de salida del Metro 18:41 Xàtiva
Hora de llegada del Metro 18:46 Nou d'Octubre
Camina hasta Av. del Cid – c/ Nou d’Octubre [València]
Autobus en dirección a Paseo de la Alberca, 15 [Yátova] Hora de salida del Autobus 18:54 Av. del Cid – c/ Nou d’Octubre [València]
Hora de llegada del Autobus 20:13 C/ Ernesto Alvarez Garijo, 7 [Yátova]
Al centro Camina hasta C. Mayor, 13, 46367 Yátova, Valencia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Valencia hasta Yatova hay una distancia de 51,4 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 29 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Valencia