* Ejemplo: Bus de Valencia a Mislata

Horario de Autobus EMT VALENCIA de Valencia a Mislata ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Emt valencia desde Valencia hasta Mislata (28/1/2023). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. de Sant Vicent Màrtir, 51, 46002 València, Valencia y finaliza la ruta en Carrer de José Pomer, 5, 46920 Mislata, Valencia, España, cubriendo una distancia de 4,6 km en aproximadamente 48 min. La velocidad promedio del trayecto es de 6 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 0:00 y las paradas más transitadas son Ciutat Administrativa 9 d'Octubre.

Horarios y ruta de Valencia hasta Mislata en Autobús 🚍 Emt valencia

desde C. de Sant Vicent Màrtir, 51, 46002 València, Valencia, España a Carrer de José Pomer, 5, 46920 Mislata, Valencia, España
Desde Valencia
Hasta Mislata
Hora de salida 0:00
Hora de llegada 0:47
Distancia 4,6 km
Duración 48 min
Compañía EMT Valencia
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tres Creus Hora de salida del Autobus 0:16 Av. de l'Oest (imparell) - Sant Agustí
Hora de llegada del Autobus 0:31 Ciutat Administrativa 9 d'Octubre
Al centro Camina hasta Carrer de José Pomer, 5, 46920 Mislata, Valencia, España

Como ir de Valencia a Mislata en autobus, horarios y paradas

desde C. de Sant Vicent Màrtir, 51, 46002 València, Valencia, España a Carrer de José Pomer, 5, 46920 Mislata, Valencia, España
Desde Valencia
Hasta Mislata
Hora de salida 0:13
Hora de llegada 0:47
Distancia 4,6 km
Duración 34 min
Compañía EMT Valencia
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a La Fontsanta Hora de salida del Autobus 0:17 Estació del Nord - Guillem de Castro
Hora de llegada del Autobus 0:25 Cid - Passatge Vidal
Autobus en dirección a Av. del Cid Hora de salida del Autobus 0:31 Cid - Passatge Vidal
Hora de llegada del Autobus 0:35 Avinguda del Cid
Al centro Camina hasta Carrer de José Pomer, 5, 46920 Mislata, Valencia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Valencia hasta Mislata desde C. de Sant Vicent Màrtir, 51, 46002 València, Valencia, España a Carrer de José Pomer, 5, 46920 Mislata, Valencia, España
Desde Valencia
Hasta Mislata
Hora de salida 0:06
Hora de llegada 0:47
Distancia 5,0 km
Duración 41 min
Compañía EMT Valencia
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Benimàmet/fira Hora de salida del Autobus 0:10 Nord - Sant Pau
Hora de llegada del Autobus 0:12 Àngel Guimerà - Ferran el Catòlic
Camina hasta Àngel Guimerà
Autobus en dirección a Av. del Cid Hora de salida del Autobus 0:24 Àngel Guimerà
Hora de llegada del Autobus 0:35 Avinguda del Cid
Al centro Camina hasta Carrer de José Pomer, 5, 46920 Mislata, Valencia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Valencia hasta Mislata desde C. de Sant Vicent Màrtir, 51, 46002 València, Valencia, España a Carrer de José Pomer, 5, 46920 Mislata, Valencia, España
Desde Valencia
Hasta Mislata
Hora de salida 0:11
Hora de llegada 0:47
Distancia 6,3 km
Duración 36 min
Compañía EMT Valencia
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Castellar-l'Oliveral Hora de salida del Autobus 0:15 Marqués de Sotelo
Hora de llegada del Autobus 0:15 Fèlix Pizcueta - Ciril Amorós
Camina hasta Marqués del Túria - Russafa
Autobus en dirección a Av. del Cid Hora de salida del Autobus 0:19 Marqués del Túria - Russafa
Hora de llegada del Autobus 0:35 Avinguda del Cid
Al centro Camina hasta Carrer de José Pomer, 5, 46920 Mislata, Valencia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Valencia hasta Mislata hay una distancia de 4,6 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 48 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Valencia