* Ejemplo: Bus de Ubeda a Linares

Horario de Autobus ALSA de Ubeda a Linares ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Ubeda hasta Linares (21/10/2020). El itinerario principalmente de Autobus empieza en 23400 Úbeda, Jaén y finaliza la ruta en 23700 Linares, Jaén, España, cubriendo una distancia de 25,9 km en aproximadamente 45 min. La velocidad promedio del trayecto es de 34 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:30 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Linares Jaen.

Horarios y ruta de Ubeda hasta Linares en Autobús 🚍 Alsa

desde 23400 Úbeda, Jaén, España a 23700 Linares, Jaén, España
Desde Ubeda
Hasta Linares
Hora de salida 14:30
Hora de llegada 15:15
Distancia 25,9 km
Duración 45 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Linares Jaen Hora de salida del Autobus 14:30 Úbeda
Hora de llegada del Autobus 15:15 Estación de Autobuses de Linares Jaen

Como ir de Ubeda a Linares en autobus, horarios y paradas

desde 23400 Úbeda, Jaén, España a 23700 Linares, Jaén, España
Desde Ubeda
Hasta Linares
Hora de salida 16:30
Hora de llegada 17:25
Distancia 26,6 km
Duración 55 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 16:30 Úbeda
Hora de llegada del Autobus 17:25 Estación de Autobuses de Linares Jaen
Horarios de Autobuses 🚍 de Ubeda hasta Linares desde 23400 Úbeda, Jaén, España a 23700 Linares, Jaén, España
Desde Ubeda
Hasta Linares
Hora de salida 18:00
Hora de llegada 18:45
Distancia 25,8 km
Duración 45 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Linares Jaen Hora de salida del Autobus 18:00 Úbeda
Hora de llegada del Autobus 18:45 Estación de Autobuses de Linares Jaen
Horarios de Autobuses 🚍 de Ubeda hasta Linares desde 23400 Úbeda, Jaén, España a 23700 Linares, Jaén, España
Desde Ubeda
Hasta Linares
Hora de salida 6:05
Hora de llegada 6:40
Distancia 24,6 km
Duración 35 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 6:05 Úbeda
Hora de llegada del Autobus 6:40 Estación de Autobuses de Linares Jaen

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Ubeda hasta Linares hay una distancia de 25,9 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 45 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes