* Ejemplo: Bus de Toledo a Zaragoza

Horario de Tren Renfe de Toledo a Zaragoza ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Toledo hasta Zaragoza (7/10/2022). El itinerario principalmente de Tren empieza en Calle Cardenal Cisneros, 2, 45002 Toledo y finaliza la ruta en Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España, cubriendo una distancia de 389 km en aproximadamente 4h 18 min. La velocidad promedio del trayecto es de 90 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 7:10 y las paradas más transitadas son Parla, Estación Madrid - Puerta de Atocha, Zaragoza-Delicias, Gómez Avellaneda 47, Plaza del Pilar-Murallas.

Horarios y ruta de Toledo hasta Zaragoza en Tren 🚆 Renfe

desde Calle Cardenal Cisneros, 2, 45002 Toledo, España a Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España
Desde Toledo
Hasta Zaragoza
Hora de salida 7:10
Hora de llegada 11:28
Distancia 389 km
Duración 4h 18 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Plaza Eliptica) Hora de salida del Autobus 7:30 Toledo
Hora de llegada del Autobus 8:41 Parla
Camina hasta Parla
Tren en dirección a Cantoblanco Universidad Hora de salida del Tren 8:50 Parla
Hora de llegada del Tren 9:17 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 9:30 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 10:45 Zaragoza-Delicias
Camina hasta Estación Delicias / Acceso Estación Autobuses
Autobus en dirección a Camino las Torres Hora de salida del Autobus 10:54 Estación Delicias / Acceso Estación Autobuses
Hora de llegada del Autobus 11:07 Gómez Avellaneda 47
Camina hasta Clara Campoamor
Tranvía en dirección a Valdespartera Hora de salida del Tranvía 11:15 Clara Campoamor
Hora de llegada del Tranvía 11:20 Plaza del Pilar-Murallas
Al centro Camina hasta Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España

Como ir de Toledo a Zaragoza en tren, horarios y paradas

desde Calle Cardenal Cisneros, 2, 45002 Toledo, España a Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España
Desde Toledo
Hasta Zaragoza
Hora de salida 7:10
Hora de llegada 11:31
Distancia 389 km
Duración 4h 21 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Plaza Eliptica) Hora de salida del Autobus 7:30 Toledo
Hora de llegada del Autobus 8:41 Parla
Camina hasta Parla
Tren en dirección a Cantoblanco Universidad Hora de salida del Tren 8:50 Parla
Hora de llegada del Tren 9:17 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 9:30 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 10:45 Zaragoza-Delicias
Camina hasta Estación Delicias / Acceso Estación Autobuses
Autobus en dirección a Camino las Torres Hora de salida del Autobus 10:54 Estación Delicias / Acceso Estación Autobuses
Hora de llegada del Autobus 11:13 Valle de Broto (Parque)
Camina hasta (872) - Av. Pirineos (kasan)
Autobus en dirección a Zaragoza Hora de salida del Autobus 11:24 (872) - Av. Pirineos (kasan)
Hora de llegada del Autobus 11:26 (982) - Basilica Del Pilar
Al centro Camina hasta Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España
Horarios de Trenes 🚆 de Toledo hasta Zaragoza desde Calle Cardenal Cisneros, 2, 45002 Toledo, España a Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España
Desde Toledo
Hasta Zaragoza
Hora de salida 7:10
Hora de llegada 11:28
Distancia 387 km
Duración 4h 18 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Plaza Eliptica) Hora de salida del Autobus 7:30 Toledo
Hora de llegada del Autobus 8:41 Parla
Camina hasta Parla
Tren en dirección a Cantoblanco Universidad Hora de salida del Tren 8:50 Parla
Hora de llegada del Tren 9:17 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 9:30 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 10:45 Zaragoza-Delicias
Camina hasta Av. de Navarra Nº71
Autobus en dirección a Picarral Hora de salida del Autobus 11:04 Av. de Navarra Nº71
Hora de llegada del Autobus 11:16 Avda. de Los Pirineos (Macanaz)
Al centro Camina hasta Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España
Horarios de Trenes 🚆 de Toledo hasta Zaragoza desde Calle Cardenal Cisneros, 2, 45002 Toledo, España a Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España
Desde Toledo
Hasta Zaragoza
Hora de salida 10:03
Hora de llegada 13:34
Distancia 397 km
Duración 3h 31 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a S.M Benquerencia Hora de salida del Autobus 10:12 Zocodover (Plaza)
Hora de llegada del Autobus 10:18 Paseo de la Rosa 92
Camina hasta Toledo
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 10:25 Toledo
Hora de llegada del Tren 10:59 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 11:30 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 12:51 Zaragoza-Delicias
Camina hasta Estación Delicias / Acceso Estación Autobuses
Autobus en dirección a Camino las Torres Hora de salida del Autobus 13:00 Estación Delicias / Acceso Estación Autobuses
Hora de llegada del Autobus 13:13 Gómez Avellaneda 47
Camina hasta Clara Campoamor
Tranvía en dirección a Valdespartera Hora de salida del Tranvía 13:21 Clara Campoamor
Hora de llegada del Tranvía 13:26 Plaza del Pilar-Murallas
Al centro Camina hasta Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Toledo hasta Zaragoza hay una distancia de 389 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 4h 18 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes