* Ejemplo: Bus de Toledo a Esquivias

Horario de Autobus ALSA de Toledo a Esquivias ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Toledo hasta Esquivias (20/6/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. Pozo Amargo, 2, 45001 Toledo y finaliza la ruta en C. Juan de Palacios, 23, 45221 Esquivias, Toledo, España, cubriendo una distancia de 46,5 km en aproximadamente 2h 22 min. La velocidad promedio del trayecto es de 20 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 13:08 y las paradas más transitadas son Illescas, Illescas-Poligono Ind.Ardoz, Esquivias.

Horarios y ruta de Toledo hasta Esquivias en Autobús 🚍 Alsa

desde C. Pozo Amargo, 2, 45001 Toledo, España a C. Juan de Palacios, 23, 45221 Esquivias, Toledo, España
Desde Toledo
Hasta Esquivias
Hora de salida 13:08
Hora de llegada 15:30
Distancia 46,5 km
Duración 2h 22 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Illescas Hora de salida del Autobus 13:30 Toledo
Hora de llegada del Autobus 14:12 Illescas
Camina hasta Illescas-Numancia
Autobus en dirección a Intercambiador De Plaza Elíptica Hora de salida del Autobus 14:21 Illescas-Numancia
Hora de llegada del Autobus 14:25 Illescas-Poligono Ind.Ardoz
Camina hasta Illescas
Autobus en dirección a Borox Hora de salida del Autobus 15:00 Illescas
Hora de llegada del Autobus 15:20 Esquivias
Al centro Camina hasta C. Juan de Palacios, 23, 45221 Esquivias, Toledo, España

Como ir de Toledo a Esquivias en autobus, horarios y paradas

desde C. Pozo Amargo, 2, 45001 Toledo, España a C. Juan de Palacios, 23, 45221 Esquivias, Toledo, España
Desde Toledo
Hasta Esquivias
Hora de salida 13:08
Hora de llegada 15:30
Distancia 51,2 km
Duración 2h 22 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Plaza Eliptica) Hora de salida del Autobus 13:30 Toledo
Hora de llegada del Autobus 14:20 Illescas-Señorio De Illescas
Camina hasta Illescas
Autobus en dirección a Borox Hora de salida del Autobus 15:00 Illescas
Hora de llegada del Autobus 15:20 Esquivias
Al centro Camina hasta C. Juan de Palacios, 23, 45221 Esquivias, Toledo, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Toledo hasta Esquivias desde C. Pozo Amargo, 2, 45001 Toledo, España a C. Juan de Palacios, 23, 45221 Esquivias, Toledo, España
Desde Toledo
Hasta Esquivias
Hora de salida 14:38
Hora de llegada 17:00
Distancia 51,2 km
Duración 2h 22 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Plaza Eliptica) Hora de salida del Autobus 15:00 Toledo
Hora de llegada del Autobus 15:50 Illescas-Señorio De Illescas
Camina hasta Illescas
Autobus en dirección a Borox Hora de salida del Autobus 16:30 Illescas
Hora de llegada del Autobus 16:50 Esquivias
Al centro Camina hasta C. Juan de Palacios, 23, 45221 Esquivias, Toledo, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Toledo hasta Esquivias desde C. Pozo Amargo, 2, 45001 Toledo, España a C. Juan de Palacios, 23, 45221 Esquivias, Toledo, España
Desde Toledo
Hasta Esquivias
Hora de salida 16:08
Hora de llegada 18:30
Distancia 51,2 km
Duración 2h 22 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Plaza Eliptica) Hora de salida del Autobus 16:30 Toledo
Hora de llegada del Autobus 17:20 Illescas-Señorio De Illescas
Camina hasta Illescas
Autobus en dirección a Borox Hora de salida del Autobus 18:00 Illescas
Hora de llegada del Autobus 18:20 Esquivias
Al centro Camina hasta C. Juan de Palacios, 23, 45221 Esquivias, Toledo, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Toledo hasta Esquivias desde C. Pozo Amargo, 2, 45001 Toledo, España a C. Juan de Palacios, 23, 45221 Esquivias, Toledo, España
Desde Toledo
Hasta Esquivias
Hora de salida 17:38
Hora de llegada 20:00
Distancia 59,7 km
Duración 2h 22 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Plaza Eliptica) Hora de salida del Autobus 18:00 Toledo
Hora de llegada del Autobus 18:50 Illescas-Señorio De Illescas
Camina hasta Urbaniz. Senorio De Illescas
Autobus en dirección a Toledo Hora de salida del Autobus 19:07 Urbaniz. Senorio De Illescas
Hora de llegada del Autobus 19:10 Illescas
Autobus en dirección a Borox Hora de salida del Autobus 19:30 Illescas
Hora de llegada del Autobus 19:50 Esquivias
Al centro Camina hasta C. Juan de Palacios, 23, 45221 Esquivias, Toledo, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Toledo hasta Esquivias desde C. Pozo Amargo, 2, 45001 Toledo, España a C. Juan de Palacios, 23, 45221 Esquivias, Toledo, España
Desde Toledo
Hasta Esquivias
Hora de salida 18:08
Hora de llegada 20:00
Distancia 46,2 km
Duración 1h 52 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Plaza Eliptica) Hora de salida del Autobus 18:30 Toledo
Hora de llegada del Autobus 19:12 Illescas
Camina hasta Illescas-Numancia
Autobus en dirección a Intercambiador De Plaza Elíptica Hora de salida del Autobus 19:16 Illescas-Numancia
Hora de llegada del Autobus 19:20 Illescas-Poligono Ind.Ardoz
Camina hasta Illescas
Autobus en dirección a Borox Hora de salida del Autobus 19:30 Illescas
Hora de llegada del Autobus 19:50 Esquivias
Al centro Camina hasta C. Juan de Palacios, 23, 45221 Esquivias, Toledo, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Toledo hasta Esquivias hay una distancia de 46,5 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 2h 22 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Toledo