Horario de Tren Renfe - Transporte de Teruel a Puebla de hijar - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Renfe operadora desde Teruel hasta Puebla de hijar (22/1/2019). El itinerario principalmente de Tren empieza en Plaza San Miguel, 3, 44003 Teruel, Teruel y finaliza la ruta en Callizo Horno, 8, 44510 La Puebla de Híjar, Teruel, España, cubriendo una distancia de 267 km en aproximadamente 6h 3 min. La velocidad promedio del trayecto es de 44 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 11:44 y las paradas más transitadas son Zaragoza-Delicias, La Puebla de Hijar.

Horarios y ruta de Teruel hasta Puebla de hijar en Tren Renfe operadora

desde Plaza San Miguel, 3, 44003 Teruel, Teruel, España a Callizo Horno, 8, 44510 La Puebla de Híjar, Teruel, España

Hora de salida: 11:44

Hora de llegada: 17:47

Distancia: 267 km

Duración: 6h 3 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Zaragoza Miraflores Hora de salida del Tren 11:57 Teruel
Hora de llegada del Tren 14:25 Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Barcelona-Estacio de França Hora de salida del Tren 16:30 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 17:30 La Puebla de Hijar
Al centro Camina hasta Callizo Horno, 8, 44510 La Puebla de Híjar, Teruel, España

Horario e itinerario de Teruel a Puebla de hijar en tren

desde Plaza San Miguel, 3, 44003 Teruel, Teruel, España a Callizo Horno, 8, 44510 La Puebla de Híjar, Teruel, España

Hora de salida: 14:50

Hora de llegada: 21:29

Distancia: 267 km

Duración: 6h 39 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Zaragoza Miraflores Hora de salida del Tren 15:03 Teruel
Hora de llegada del Tren 17:18 Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Mora La Nova Hora de salida del Tren 20:05 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 21:12 La Puebla de Hijar
Al centro Camina hasta Callizo Horno, 8, 44510 La Puebla de Híjar, Teruel, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Plaza San Miguel, 3, 44003 Teruel, Teruel, España a Callizo Horno, 8, 44510 La Puebla de Híjar, Teruel, España

Hora de salida: 13:08

Hora de llegada: 21:29

Distancia: 344 km

Duración: 8h 22 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Irún Hora de salida del Autobus 13:15 Teruel
Hora de llegada del Autobus 16:30 Tudela
Camina hasta Tudela de Navarra
Tren en dirección a Zaragoza Miraflores Hora de salida del Tren 17:57 Tudela de Navarra
Hora de llegada del Tren 18:51 Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Mora La Nova Hora de salida del Tren 20:05 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 21:12 La Puebla de Hijar
Al centro Camina hasta Callizo Horno, 8, 44510 La Puebla de Híjar, Teruel, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Plaza San Miguel, 3, 44003 Teruel, Teruel, España a Callizo Horno, 8, 44510 La Puebla de Híjar, Teruel, España

Hora de salida: 6:17

Hora de llegada: 13:12

Distancia: 267 km

Duración: 6h 55 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Zaragoza Miraflores Hora de salida del Tren 6:30 Teruel
Hora de llegada del Tren 9:05 Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Barcelona-Estacio de França Hora de salida del Tren 11:59 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 12:55 La Puebla de Hijar
Al centro Camina hasta Callizo Horno, 8, 44510 La Puebla de Híjar, Teruel, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes