* Ejemplo: Bus de Teruel a Ferreruela de huerva

Horario de Tren Renfe de Teruel a Ferreruela de huerva ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Teruel hasta Ferreruela de huerva (30/11/2022). El itinerario principalmente de Tren empieza en Pl. San Miguel, 3, 44003 Teruel y finaliza la ruta en C. Baja, 34F, 44490 Ferreruela de Huerva, Teruel, España, cubriendo una distancia de 94,5 km en aproximadamente 1h 36 min. La velocidad promedio del trayecto es de 59 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 18:40 y las paradas más transitadas son Ferreruela.

Horarios y ruta de Teruel hasta Ferreruela de huerva en Tren 🚆 Renfe

desde Pl. San Miguel, 3, 44003 Teruel, España a C. Baja, 34F, 44490 Ferreruela de Huerva, Teruel, España
Desde Teruel
Hasta Ferreruela de huerva
Hora de salida 18:40
Hora de llegada 20:16
Distancia 94,5 km
Duración 1h 36 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Zaragoza Miraflores Hora de salida del Tren 18:50 Teruel
Hora de llegada del Tren 20:04 Ferreruela
Al centro Camina hasta C. Baja, 34F, 44490 Ferreruela de Huerva, Teruel, España

Como ir de Teruel a Ferreruela de huerva en tren, horarios y paradas

desde Pl. San Miguel, 3, 44003 Teruel, España a C. Baja, 34F, 44490 Ferreruela de Huerva, Teruel, España
Desde Teruel
Hasta Ferreruela de huerva
Hora de salida 6:30
Hora de llegada 7:58
Distancia 94,5 km
Duración 1h 28 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Zaragoza Miraflores Hora de salida del Tren 6:40 Teruel
Hora de llegada del Tren 7:46 Ferreruela
Al centro Camina hasta C. Baja, 34F, 44490 Ferreruela de Huerva, Teruel, España
Horarios de Trenes 🚆 de Teruel hasta Ferreruela de huerva desde Pl. San Miguel, 3, 44003 Teruel, España a C. Baja, 34F, 44490 Ferreruela de Huerva, Teruel, España
Desde Teruel
Hasta Ferreruela de huerva
Hora de salida 14:41
Hora de llegada 19:00
Distancia 177 km
Duración 4h 19 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Zaragoza Miraflores Hora de salida del Tren 14:51 Teruel
Hora de llegada del Tren 16:24 Cariñena
Tren en dirección a Valencia-Estacio del Nord Hora de salida del Tren 18:13 Cariñena
Hora de llegada del Tren 18:48 Ferreruela
Al centro Camina hasta C. Baja, 34F, 44490 Ferreruela de Huerva, Teruel, España
Horarios de Trenes 🚆 de Teruel hasta Ferreruela de huerva desde Pl. San Miguel, 3, 44003 Teruel, España a C. Baja, 34F, 44490 Ferreruela de Huerva, Teruel, España
Desde Teruel
Hasta Ferreruela de huerva
Hora de salida 18:40
Hora de llegada 20:16
Distancia 94,5 km
Duración 1h 36 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Zaragoza Miraflores Hora de salida del Tren 18:50 Teruel
Hora de llegada del Tren 20:04 Ferreruela
Al centro Camina hasta C. Baja, 34F, 44490 Ferreruela de Huerva, Teruel, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes