* Ejemplo: Bus de Teruel a Almeria

Horario de Autobus ALSA de Teruel a Almeria ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Teruel hasta Almeria (8/12/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pl. San Miguel, 9, 44003 Teruel y finaliza la ruta en C/ 63 Planta 6ª, P.º de Almería, 04001 Almería, España, cubriendo una distancia de 613 km en aproximadamente 15h 47 min. La velocidad promedio del trayecto es de 39 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:52 y las paradas más transitadas son Alicante, Estación de Autobuses de Guadix, Almeria (Estacion).

Horarios y ruta de Teruel hasta Almeria en Autobús 🚍 Alsa

desde Pl. San Miguel, 9, 44003 Teruel, España a C/ 63 Planta 6ª, P.º de Almería, 04001 Almería, España
Desde Teruel
Hasta Almeria
Hora de salida 14:52
Hora de llegada 6:39
Distancia 613 km
Duración 15h 47 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cartagena Hora de salida del Autobus 15:00 La Estación Teruel
Hora de llegada del Autobus 19:15 Alicante
Autobus en dirección a Algeciras (Estacion Comes) Hora de salida del Autobus 21:15 Alicante
Hora de llegada del Autobus 2:00 Estación de Autobuses de Guadix
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 5:15 Estación de Autobuses de Guadix
Hora de llegada del Autobus 6:30 Almeria (Estacion)
Al centro Camina hasta C/ 63 Planta 6ª, P.º de Almería, 04001 Almería, España

Como ir de Teruel a Almeria en autobus, horarios y paradas

desde Pl. San Miguel, 9, 44003 Teruel, España a C/ 63 Planta 6ª, P.º de Almería, 04001 Almería, España
Desde Teruel
Hasta Almeria
Hora de salida 13:07
Hora de llegada 6:39
Distancia 963 km
Duración 17h 32 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Irún Hora de salida del Autobus 13:15 La Estación Teruel
Hora de llegada del Autobus 16:30 Tudela
Camina hasta Tudela de Navarra
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 16:40 Tudela de Navarra
Hora de llegada del Tren 18:43 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación De Atocha
Autobus en dirección a Estacion el Pozo Hora de salida del Autobus 18:56 Estación De Atocha
Hora de llegada del Autobus 19:06 Estación Sur
Camina hasta Madrid
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 23:59 Madrid
Hora de llegada del Autobus 6:30 Almeria (Estacion)
Al centro Camina hasta C/ 63 Planta 6ª, P.º de Almería, 04001 Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Teruel hasta Almeria desde Pl. San Miguel, 9, 44003 Teruel, España a C/ 63 Planta 6ª, P.º de Almería, 04001 Almería, España
Desde Teruel
Hasta Almeria
Hora de salida 14:52
Hora de llegada 8:59
Distancia 510 km
Duración 18h 7 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cartagena Hora de salida del Autobus 15:00 La Estación Teruel
Hora de llegada del Autobus 16:45 Estación de Autobuses de Valencia
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 2:00 Estación de Autobuses de Valencia
Hora de llegada del Autobus 8:45 Estación de Autobuses de Almeria
Al centro Camina hasta C/ 63 Planta 6ª, P.º de Almería, 04001 Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Teruel hasta Almeria desde Pl. San Miguel, 9, 44003 Teruel, España a C/ 63 Planta 6ª, P.º de Almería, 04001 Almería, España
Desde Teruel
Hasta Almeria
Hora de salida 13:07
Hora de llegada 11:29
Distancia 1.049 km
Duración 22h 22 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Irún Hora de salida del Autobus 13:15 La Estación Teruel
Hora de llegada del Autobus 16:30 Tudela
Camina hasta Tudela de Navarra
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 16:40 Tudela de Navarra
Hora de llegada del Tren 18:43 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación De Atocha
Autobus en dirección a Estacion el Pozo Hora de salida del Autobus 18:56 Estación De Atocha
Hora de llegada del Autobus 19:06 Estación Sur
Camina hasta Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 1:30 Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Hora de llegada del Autobus 6:30 Estación de Autobuses de Granada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 7:15 Estación de Autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 11:15 Estación de Autobuses de Almeria
Al centro Camina hasta C/ 63 Planta 6ª, P.º de Almería, 04001 Almería, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Teruel hasta Almeria hay una distancia de 613 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 15h 47 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes