Horario de Autobus Alsa - Transporte de Teruel a Albacete - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Teruel hasta Albacete (22/1/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Bajo los Arcos, 10B, 44003 Teruel y finaliza la ruta en Plaza la Mancha, 02001 Albacete, España, cubriendo una distancia de 314 km en aproximadamente 4h 35 min. La velocidad promedio del trayecto es de 68 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 15:07 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Valencia, Estació del Nord - Bailén, Estacion de Albacete-Los Llanos.

Horarios y ruta de Teruel hasta Albacete en Autobus Alsa

desde Calle Bajo los Arcos, 10B, 44003 Teruel, España a Plaza la Mancha, 02001 Albacete, España

Hora de salida: 15:07

Hora de llegada: 19:42

Distancia: 314 km

Duración: 4h 35 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Torrevieja Hora de salida del Autobus 15:15 La Estación Teruel
Hora de llegada del Autobus 17:00 Estación de Autobuses de Valencia
Camina hasta Pius XII - Tirso de Molina
Autobus en dirección a Estació del Nord Hora de salida del Autobus 17:09 Pius XII - Tirso de Molina
Hora de llegada del Autobus 17:15 Estació del Nord - Bailén
Camina hasta Estació del Nord
Tren en dirección a Alcazar de San Juan Hora de salida del Tren 17:30 Estació del Nord
Hora de llegada del Tren 19:27 Estacion de Albacete-Los Llanos
Al centro Camina hasta Plaza la Mancha, 02001 Albacete, España

Horario e itinerario de Teruel a Albacete en autobus

desde Calle Bajo los Arcos, 10B, 44003 Teruel, España a Plaza la Mancha, 02001 Albacete, España

Hora de salida: 15:07

Hora de llegada: 19:42

Distancia: 313 km

Duración: 4h 35 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Torrevieja Hora de salida del Autobus 15:15 La Estación Teruel
Hora de llegada del Autobus 17:00 Estación de Autobuses de Valencia
Camina hasta Túria
Metro en dirección a Torrent Avinguda Hora de salida del Metro 17:11 Túria
Hora de llegada del Metro 17:14 Pl. Espanya
Camina hasta Estació del Nord
Tren en dirección a Alcazar de San Juan Hora de salida del Tren 17:30 Estació del Nord
Hora de llegada del Tren 19:27 Estacion de Albacete-Los Llanos
Al centro Camina hasta Plaza la Mancha, 02001 Albacete, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Bajo los Arcos, 10B, 44003 Teruel, España a Plaza la Mancha, 02001 Albacete, España

Hora de salida: 15:07

Hora de llegada: 21:20

Distancia: 419 km

Duración: 6h 13 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Torrevieja Hora de salida del Autobus 15:15 La Estación Teruel
Hora de llegada del Autobus 19:30 Alicante
Camina hasta Estación Central de Autobuses
Autobus en dirección a Juan Xxiii (2º S) Hora de salida del Autobus 19:44 Estación Central de Autobuses
Hora de llegada del Autobus 19:50 Salamanca 12
Camina hasta Alicante-terminal
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 20:10 Alicante-terminal
Hora de llegada del Tren 21:05 Estacion de Albacete-Los Llanos
Al centro Camina hasta Plaza la Mancha, 02001 Albacete, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Bajo los Arcos, 10B, 44003 Teruel, España a Plaza la Mancha, 02001 Albacete, España

Hora de salida: 15:07

Hora de llegada: 21:32

Distancia: 273 km

Duración: 6h 25 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Torrevieja Hora de salida del Autobus 15:15 La Estación Teruel
Hora de llegada del Autobus 17:00 Estación de Autobuses de Valencia
Autobus en dirección a Albacete Hora de salida del Autobus 19:00 Estación de Autobuses de Valencia
Hora de llegada del Autobus 21:15 Albacete
Al centro Camina hasta Plaza la Mancha, 02001 Albacete, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes